1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по спойлу

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Жорчик, May 6, 2010.

1. Жорчик

Жорчик User

сколько заробатывает спойл за час? прошу привести примеры на разных левелах.(стоимость ресов как на сервере "атлант")

2. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ты предлагаешь всем вспомнить свои заработки с разбивкой по лвлам, выяснить курс цен по сравнению с атлантом, откорректировать и рассказать тебе?
    в лес!

Last edited by a moderator: May 6, 2010
  3. Жорчик

Жорчик User

я предлагаю хотяб написать инфу по нынешнеему лвл спойла за которого кто-либо щас играет, или кто хотяб приблизительно помнит. и кто знает цены на "атланте"! а из тебя плохой критик!

4. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ничего страшного, научусь!

5. Жорчик

Жорчик User

ок!токо ты сначала научись потом критикуй!ок?

6. Dedda

Dedda User

как споил 80 лвл не скажу сколько я зарабатываю и где.

7. Dedda

Dedda User

не то што не хочу.но это есть.а так зарабатываю примерно констой в час 10кк и больше.веши здаем в магазин если продаем то больше хз какие цены у вас на атланте.играю на фарисе.

8. LaGonch

LaGonch User

а я ненаю как подсчитывать... :( например, пошла в грани, поспойлила кеев, сделала 3-4 шмотки, половину продала. как считать прибыль? иногда, зашла, потрещала в кч, разобрала квх, перекрафтила ресы... вообще ничего не заработала :) как-то странно считать доход в час... неужели все спойлеры, заходя в игру, оголтело, ломятся спойлить?

9. Dedda

Dedda User

не не все я например люблю пофлудить а во время кача не очень удобно флушу в чате в клановом и в алли

10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

не, не ок. надо же на ком-то тренироваться - почему бы и не здесь :)

зы то, что сдают в магаз на других серверах, озолотит тебя на атланте. но пересчитывать весь этот мусор в твои цены... думаю, что гномы лучше лишний баф поспойлят, чем такой фигней заниматься будут.

Last edited by a moderator: May 6, 2010
  11. Chаrity

Chаrity User

другого ответа автор не получит, т.к. он не гном.

12. xlider

xlider User

смотря что спойлить и какую цель ставить...

1.например, я сохраняю все ресы для крафта. (не продаю)
    2. продаю только хлам (не нужные части шмота/оружия)и прочий не нужный в данный момент хлам.

если ставить перед собой цель перевести весь добытый спойл в аденовый эквивалент(например, продать и получить адену), то очевидно, что добывать ресурсы для продажи выгодное занятие. но...

с разных мобов спойлятся разные предметы. к примеру, допустим мы 40 лвл. локаций 40+ много, спойлится там примерно одни и те же части, но все-таки есть существенные отличия в спойле с разных мобов. лично я не проверял какого моба выгоднее спойлить для фарма адены, будучи на 40 лвл, например. так как проверить это можно лишь качнуть заново гнома или слить перса на 1 лвл и пойти спойлить в другое место(другого/других мобов)...

многое зависит и от наличия хербов в локациях - дополнительная мана для спойла, кач нон стоп, спойл тоже. лучше если будет сопартиец(лучше для спойла- быстрее валите мобов - быстрее получаешь спойл, фактическая вероятность спойла в пати увеличивается).

если ты один, то некоторые способы быстрого получения спойла будут тебе не доступны. (к примеру, как-то таскали парики, соответственно можно было спойлить кучу мобов, но один гном врядли вытащит более 4-5 свипов с парика,так как время свипа ограничено. поэтому если важен спойл с париков, берите еще гномов). идеальную пати для спойла врядли найдешь, если не в клане,альянсе, т.к. "чужие" не будут жертвовать временем и опытом перса ради твоего спойла.

если ты один, то бери пику. тащи 4-5 мобов, юзай масс спойл. экономишь ману как минимум, время собирания мини-парика будет компенсироваться временем, за которое ты бы бил их по отдельности. хербы - есть, отлично, нет - ищи хила. идеальный спойл в пати 2-3х сопартийцев.

если ты хайл левел, то очевидно, что такой расклад не прокатит.(в каждой локации свои расклады и на каждом леваке тоже). до 40 левака спойл не серьезный, но если хочется, то действуй по аналогии.

всё познается методом проб и ошибок... удачи.
    p.s. не заморачивайся