1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добавить функцию в премиум-статус

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Aoimina, May 28, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aoimina

Aoimina User

Здравствуйте. Хотел задать вопрос. Возможно ли добавить туда функцию о то что ты уже оплатил и с тебя не спишется 13 июня очки премиум. Просто удобно будит ориентироваться с оплатой, сколько я уже заплатил и сколько мне нужно доплатить что бы с меня не списали очки.

Заранее спасибо за внимание.

2. .Seth.

.Seth. User

это же пишется, только в очках, 1 рубль это 25 очков, 1 монета пути хона 10 очков, сам выбираешь чем платить. или я чего то не понимаю?

3. Aoimina

Aoimina User

Я имею виду то что показывала информацию сколько нужна заплатить за месяц, что бы с тебя не списали очки премиум.

p.s Например у меня написано 13 июня спишется 10 500 очков, а я уже за этот месяц потратил больше тысячи.

Так что я думаю лучше добавить эту функцию, а то спишут очки и ты не доплатит там 20 рублей.

Last edited: May 28, 2016
  4. .Seth.

.Seth. User

но там же пишут количество очков, необходимое для сохранения уровня, то есть сколько осталось, чтобы уровень сохранить. у меня например написано, что нужно 5000 очков опыта.
    возможно надпись пропадает, если уровень уже точно не упадет.

5. Aoimina

Aoimina User

Странно как то:7:. У меня показывает Повысить уровень: 59 074 очка (сколько нужно потратить, чтобы повысить уровень) и 13 июня спишется 10 500 очков. Только понять не могу.
    https://4gameforum.com/threads/539573/
    Здесь говорится
    4. Премиум уровень необходимо поддерживать определенным уровнем трат в месяц.
    Если покупок игроком не производится премиум уровень постепенно падает. Все числовые значения представлены в таблице 2.
    Получается мне надо заплатить 450 рублей что бы очки не упали, правельно?

6. Aoimina

Aoimina User

Видимо не кто не чё не будет добавлять и отвечать на вопрос.А насчёт списание буду обращаться в тех подержу, а то как всегда.....

7. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Вы обратились с вопросом не по адресу, на форуме отвечают пользователи. С любыми предложениями по игре или сервисам стоит обратиться в службу поддержки.
    Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.