1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тормозит игра даже на "Оптимизации для боя"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkwingD, 28 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkwingD

    DarkwingD User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
  2. PacManNa

    PacManNa User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    44
    Данная софтина хоть и мозолит глаза, но на быстродействие влиять начнёт если у вас будет 256мб оператвы...
    31 май 2016
    эффекты и ландшафт можешь убить тоже.. ничего не потеряешь :)
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Название видеокарты точное скажи R9 200, какая именно?

    А так для FX-4300 это нормальное фпс при таком кол-ве народу и без кнтрл+F
     
  4. DarkwingD

    DarkwingD User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    R9 270 2G.

    Ты сейчас говоришь как ценитель двухъядерных i3 за 20к рублей или как незнающий человек? Почему я играю в новинки на высоких вперемешку с ультра без проблем в том же ведьмаке 3 в 30-40 а иногда и 50 кадров без резкого падения фпс? Почему сейчас создают толпы людей темы идентичные моей? Я не думаю что FX-4300 плохой процессор и что он обязан выдавать 25 кадров, а с недавних пор ещё и в пати на 4 и 6 человек при начале файта просадки уходят до 5 кадров.

    Я более чем уверен что это не ладно со стороны локализаторов, могу любые тесты сделать и тогда точно проверим.
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Карта уровня 750ti, что для нее нормально при твоем процессоре в этой игре
    Потому что сама игра такая и движок. И не нужно сравнивать мморпг игру с офлайн игру, первая твоя ошибка.
    Почему они создают темы? Они будут всегда их создавать, т.к. не знают о том, какой софт конфликтует с фростом. И пока не напишут об этотм тут, и не узнают наверно. И у многих проблема решается именно обновлением драйверов и удалением конфликтных программ...


    А то что у тебя на скринах, без кнтрл+ф и на фулл графике 12 фпс в толпе народу, это нормально для твоей системы, которая без SSD к тому же и клиент стоит на обычном SATA2 диске. Поэтому не знаю чего ты вообще хочешь.
     
  6. DarkwingD

    DarkwingD User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Бессмысленное чтиво под копирку, для чего вообще писать то, чего не понимаешь? С какого перепугу ты взял что 270 это уровень 750ti? Хорошего выбора насмотрелся с его i3 6100? Дело не в железе людей которые пишут о фризах, дело либо в самом фросте что он со всем подряд конфликтует и больше "калечит чем лечит" либо сервера настроены так что пользователи с пекарней на сумму выше 100к не замечают ничего, а всё что ниже это "уровень 750 ti и для вашего процессора это нормально". А пишут люди с FX-8XXX им что говорят? Тоже что и мне - "это уровень 750ti и блаблабла" а дельные советы или какое телодвижения в сторону исправлений - фигушки.

    Читаю темы соседние сижу, на кой хрен нужно выгружать браузер и антивирусные программы даже на тех же 6 тысячных FX или 8 тысячных? Вы реально думаете что это профитно? Ладно бы эти советы давали каким нибудь кор 2 квад или пентиумам, но не процессорам 2012 и 2014 года.

    Так что не неси бред тут про уровни 750ti и о том что "для fx это норма". И про сата2 можешь тоже не говорить, знаток.
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ты сам выложил DxDiag, где написано

    Hitachi HDT725032VLA360
     
  8. DarkwingD

    DarkwingD User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Окей, но даже в таком случае SSD только ускорит ЗАГРУЗКУ локаций, а не прогрузку текстур и эффектор, это дело обрабатывает ВК и процессор с ОЗУ вместе с программной частью игры, но им что-то мешает в данном случае. Не я один такой, люди с 4460 и с 8300 мучаются, а кроме ответов "выгрузите блабла" или "у вас пЕкА дерьмо выкиньте его" - нет ничего. Давно бы уже свой фрост довели до ума чтобы он вообще ни с чем не конфликтовал. И с какого нахрен перепугу он не даёт доступ к процессу? Аим включим или вх? А банально дать больше ресурсов игре чтобы она их использовала во избежании попадания в просак, нельзя О ВЕЛИКИЙ ФРОСТ же.
     
  9. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.