1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прохождение групповых данжей или АФК, как с этим бороться

Discussion in 'Общий раздел' started by CCrocell, May 28, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CCrocell

CCrocell User

Здравствуйте дорогие форумчане и возможно хоть самый маленький модератор, который подаст мысль Администрации.
    Играю с ЗБТ, благо апнул тут, скрафтил там, нафармил здесь. По самому игровому процессу вопросов нет, конечно порой где то пригорает от ВКР, но на то он и ВКР так сказать.
    Однако есть один момент интересующий меня, это прохождение подземелий, особенно через межсервер.
    На текущий момент заметил некую тенденцию, особенно Руины линов, из-за невозможности удаления из группы кого либо дошло уже до афк режима. То есть какой то упырёныш (простите за резкость), желающий получить лут, просто заходит к тебе в группу, затем в данж и встаёт пить чай пока 5 тел проходят собственно данж. Доходит уже разве что не до ботов.
    К примеру в одной игре от Blizzard (надеюсь не сочтут за рекламу ибо я не знаю, кто из игроков ММОРПГ не знает WoW), сделана система голосования в данжах за исключение из группы, как раз по причине наличия меж серверных, где полно криворуких или афкашеров. Возьмите уже их опыт за пример ну в конце то концов, более 10 лет работают люди и рубят бабло, а Вы не можете сопоставить проблемы, которые уже давно решены за Вас.
    Возможно в какой то мере это будет минусом, мол идёт группа из 4-х тел и они могут исключить двоих которых добрали, однако думаю проблема на текущий момент более острая нежели проблема исключений.

Так вот подумайте над системой по которой можно уже будет исключить игрока из группы иначе скоро у нас по пол пати ботов будет собираться. В группе из 6-ти человек проходить будут по двое или трое, это Вам не Корея и Китай, это Россия и у нас так будет.

Last edited: May 28, 2016
    N`G Яр likes this.
  2. ~Nonami~

~Nonami~ User

Владыки тьмы нужно больше одинаковых тем!:22:

3. avinzur

avinzur Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.