1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

???????

Discussion in 'Архив' started by Бестолковый, May 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Бестолковый

Бестолковый User

всем привет!!!проблема...ничего не могу сделать с чатом.читал,разбирался-результат ноль.подскажите бестолоче,как общаться в чате,как отправлять сообщения,да и вообще всё с самого начала.я понимаю,что это долго и нудно,но народ,обращаясь ко мне в чате не знает о моих трудностях.а я даже поздороваться не могу.заранее благодарен!!

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

блок чата расположен в нижнем-левом углу (он полупрозрачный в случаи некоторого времени не обращения к нему), активируется при нажатии кнопки enter(повторное нажатие кнопки enter отправляет напечатанное сообщение в чат, в случаи если в текстовом поле введен текст) , слева текстового поля располагается иконка в виде шестеренки, если на нее нажать появится выпадающий список с типами чата, например чат "группы", позволяет писать в группу в которой находитесь, данный чат видет только текущая группа, "легион" позволяет писать в чат легиона, данный чат будут видеть только участники легиона в котором ваш персонаж состоит и т.д.

пц: не создавайте темы с именем "??????" или "помогите" и т.п., кратко описывайте проблему, т.к. подобные темы являются нарушением и за это в случаи злоупотребление можно получить наказание.

3. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответа пользователя не последовало. тему закрываем.

Thread Status:
Not open for further replies.