1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

???????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бестолковый, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бестолковый

    Бестолковый User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем привет!!!проблема...ничего не могу сделать с чатом.читал,разбирался-результат ноль.подскажите бестолоче,как общаться в чате,как отправлять сообщения,да и вообще всё с самого начала.я понимаю,что это долго и нудно,но народ,обращаясь ко мне в чате не знает о моих трудностях.а я даже поздороваться не могу.заранее благодарен!!
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    блок чата расположен в нижнем-левом углу (он полупрозрачный в случаи некоторого времени не обращения к нему), активируется при нажатии кнопки enter(повторное нажатие кнопки enter отправляет напечатанное сообщение в чат, в случаи если в текстовом поле введен текст) , слева текстового поля располагается иконка в виде шестеренки, если на нее нажать появится выпадающий список с типами чата, например чат "группы", позволяет писать в группу в которой находитесь, данный чат видет только текущая группа, "легион" позволяет писать в чат легиона, данный чат будут видеть только участники легиона в котором ваш персонаж состоит и т.д.


    пц: не создавайте темы с именем "??????" или "помогите" и т.п., кратко описывайте проблему, т.к. подобные темы являются нарушением и за это в случаи злоупотребление можно получить наказание.
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа пользователя не последовало. тему закрываем.
     
Статус темы:
Закрыта.