1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятные игровые моменты и отчивки!

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем GodAres, 28 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GodAres

    GodAres User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Есть несколько внутреигровых вопросов! С каким шансом с ежедневных сундуков должен выпадать мутаген? Для чего в мини игре сделан приз внешка, даже после пройденого круга она все ровно является призом!?(Если я ее уже получил после 1 круга зачем она мне еще раз?) Как сделать отчивку в которой сказанно что надо авторизоваться в бнс и в вк , а в приз мутаген!? Почему отчивка где надо создать багуа ганзи у меня не защитана? Как вообще работает эта система отчивок на сайте что нужно сделать что бы сайт увидел то что у меня требования выполнены?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Мутаген? :14: Финальный приз не меняется с каждым кругом, а остаётся статичным... механика такая. Ачивки на сайте засчитываются не сразу просто (может пройти и несколько дней). Ачивки все можно посмотреть тут - https://ru.4game.com/achievements/ - наводите на ачивку - видите требования.

    И ещё раз - что за "мутаген"?
     
  3. GodAres

    GodAres User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Предмет из которого получаются манеты Пути Хона! И все же на фиг мне куча кастюмов? Где логика и смысл?
     
  4. Pechenkos

    Pechenkos User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    98
    В твоих постах логики нуль, а костюмы можно одеть на 7 персонажей.
     
  5. GodAres

    GodAres User

    Регистрация:
    02.07.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я могу 1 костюм по всему аку передовать! зачем мне их 7? ну если даже и 7 соберу а потом та что? Эта ты острячиш прост что бы появится в посте?
    28 май 2016
    камень трансмутиции вроде так
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Шанс - ВКР - человеку с БШ уже 3 раза выпал с коробчек за задания, мне - 0. Хотя делаем одинаковое кол-во.

    Про костюм - это вопросы к тем, кто утверждал наполнение.

    Ответы даны, закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.