1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Девушка ищет компанию для совместной игры!

Discussion in 'Свободное Общение' started by Ласкулик, May 28, 2016.

1. Ласкулик

Ласкулик User

;) Ищу клан/кп/патьку для совместной игры. Раньше играла,ГОД встал и я как то подзабросила. :Ninja:Сейчас снова решила побегать. Прайм по вечерам (в свое удовольствие!!!) после 20:00 и по выходным по настроению. :Sneaky: Задротить больше не хочу :Notworthy:..поэтому.... Ищу компашку, которая возьмет под крыло, и будет терпима к "тупнякам" на первых порах,и без пригаров! А вообщем, я девочка сообразительная. Начала за новую рассу..но могу сменить (по адекватным причинам). Есть на Аке Иса 85.. Пишите сюда или в ВК http://vk.com/ketrinkach с пометкой айрин*. Ах да,и о себе: Катя, 25, СПб.

2. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Когда такое пишут - это в большинстве случаев означает "ищу тех, кто будет меня качать, кормить, одевать и регулярно отстегивать денег, ведь я девушка, а остальное неважно". Не утверждаю, что конкретно в вашем случае это так, просто знаю, что многих подобные "запросы" слегка отпугивают.

А вообще, есть специальный раздел поиска групп по Айрину: https://4gameforum.com/forums/900/ - лучше, наверное, писать туда, будет больше шансов, что объявление заметят. Только с такими абстрактными критериями поиска ("я девушка неопределенного уровня и профессии, играю по настроению") скорее всего найдется разве что какой-нибудь твинко-клан с нулевой активностью. Более-менее серьезные КП сейчас начинают формироваться примерно на 99 лвл, до этого времени соло играть даже проще.

L1iberty and Measomnia like this.
  3. Measomnia

Measomnia User

на самом деле, это называется по другому:

"ищу богатых спонсоров , которые оденут, прокачают, и за ручку по всему контенту поводят ... естественно все это бесплатно, так как сама я вообще не хочу ни думать, ни платить, ни даже прайм дерджать ... буду заходить в игру рандомно, чтобы стричь плюшки с дурачков в замен буду ежеразно тупить, фейлить инсты, глупо хлопать ресничками и спамить в чат смайлики, сердечки, поцелуйчики и прочую бесполезную для кп/клана флиртоподобную фигню ... рабы отзовитесь ..."

ФУ-ФУ-ФУ такой быть ...

4. JIaBuK

JIaBuK User

:3317: у меня кровищя из глаз хлещет, не могу остановить. Что я тут прочитал:3123:. Аффтор, а смысел Вам от игры если Вы ищите людей что бы Вас одели? Может все таки по старинке сама и ручками? Ну хотя бы до 99 уровня.

5. Ласкулик

Ласкулик User

Набросились троли:eek::eek::eek: что я вам всем сделала хз?!!!! Бедняги. Я просто ищу компанию для приятной игры ! :Thumbsup: Об этом пост. (#ТыкТыкс спс за ссыль) Спонсоры не нужны,я не школьница. Играю сама,просто скучно. А на счет фейлов -я предупредила, думаю это правильно. Комп хороший. Прайм я держать не буду- об этом тоже сказано. зы: Если кровь в глазах мешает -проходи мимо друг ;) Вопросы остались? на все отвечу/ cкуп: callipso4338. ВК.
    May 29, 2016
    Там на постоянку ищут,с праймом. Этого я не могу им предложить ;)
    May 29, 2016
    "на заметку, любителям, дешего выпендриться, не по делу.." : красивая,еще не значит что глупая :Whistling:

6. Measomnia

Measomnia User

Ой, не льсти себе ...

увы, все что у тебя есть:
    ты типичный якорь, который просто лежит на дне и ждет когда его поднимут ... весельея ей подавай ...

в наше время надо быть полным дурачком, чтобы такой "вагон" к своему клану/кп прицепить ...

Last edited: May 29, 2016
    Gianty likes this.
  7. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Ищу КП, но без прайма - это взаимоисключающие параграфы. КП как раз для того и создаются, чтобы минимизировать время сборов на совместные мероприятия, не делить дроп с левыми людьми, для грамотной отработки навыков комадной игры, если речь о ПВП. Идеальная посещаемость и дисциплина в КП сейчас встречается редко, но совсем уж "игроки по настроению" в таких командах не нужны. Банально, никому не хочется собираться в инст или на осаду и сидеть гадать, зайдет сегодня Катя в игру или нет. Потому что если не зайдет - надо искать замену, от которой фиг знает чего ждать.

Для ценителей свободы - существуют внутриигровые инструменты поиска группы или клана. Пати там можно найти какое угодно, кроме разве что драконов. Там же со временем френд-лист заполнится естественным путем. И никаких праймов не нужно. Проверено на себе.

8. Ласкулик

Ласкулик User

Самое прикольное, если бы я не написала что девушка,ко мне было бы совершенно другое отношение)

9. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

Если убрать обращение как к девушке, смысл не изменится вообще.

10. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Самое прикольное, что девушки ждут какого-то особенного к себе отношения в игре только из-за своей половой принадлежности. Хотя, казалось бы, какая разница...

Gianty likes this.
  11. Amadrim

Amadrim User

Все слишком плохо, лучше не возвращайтесь в игру! :2219:

12. Measomnia

Measomnia User

вовсе НЕТ, не думай что нонфакторный нуб перестает быть нубом в зависимости от того каким полом его наделила природа ... у нас тут НЕТ гендорных различий/привелегий !!!

а вот ты сама, бравируешь фактом своего пола, (что само по себе смешно), при этом еще ставя его во главу угла:
    "прайм не держу, скила/опыта/эквипа/знания матчасти нет, НО возьмите меня в клан/кп - потому что я ДЕВУШКА (тупо за красивые глазки)"

да ни говори ... это распостраненная тема большинства женщин:
    когда речь идет о "вкусняшках" то они кричат о равных правах и требуют считать их равными, НО когда что то трудное то сразу начинается "но я же девушка" ...

Last edited: May 29, 2016
    Gianty and eLeFury [Zatoi] like this.
  13. JIaBuK

JIaBuK User

С чего Вы это взяли?
    P.S. Вот я лошара:3103:. Нужно было когда я искал клан/кп писать про сантиметры, а не про что я суммонер.

14. Доброе Зло

Доброе Зло User

фига у вас на сервачке поездка в Чехию намечается, прикольна

15. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Нее, та история была слишком крутая, чтобы еще раз повториться.
    (кто не знает, чего за история - гуглите по запросу "pro100girl")

16. likearock

likearock User

это выражение "про чехию" уже нарицательное вообще-то :D

17. chyzhenk

chyzhenk User

сразу развод видно: на форумной аватаре сиськи грудь намнооого больше чем в ВК. Нехорошо обманывать! Так до Чехии не доедешь!:Roflmao:

18. Ласкулик

Ласкулик User

19. Gianty

Gianty User

Обидели мышку, затопили норку сорвали такую рекламную кампанию. И привлекательный никнейм "Катя" придумал(-а, -о), и аватар приготовил(-а, -о), и вконтактег запилил(-а, -о), даже скайпик сделал(-а, -о). Эх вы..

20. Ласкулик

Ласкулик User

Ну а смысл играть.. если на форуме вы так реагируете. Сиськи убрала - только бы вам легче стало :) Удачи гайз