1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка ищет компанию для совместной игры!

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Ласкулик, 28 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ласкулик

Ласкулик User

Симпатии:
    2
    ;) Ищу клан/кп/патьку для совместной игры. Раньше играла,ГОД встал и я как то подзабросила. :Ninja:Сейчас снова решила побегать. Прайм по вечерам (в свое удовольствие!!!) после 20:00 и по выходным по настроению. :Sneaky: Задротить больше не хочу :Notworthy:..поэтому.... Ищу компашку, которая возьмет под крыло, и будет терпима к "тупнякам" на первых порах,и без пригаров! А вообщем, я девочка сообразительная. Начала за новую рассу..но могу сменить (по адекватным причинам). Есть на Аке Иса 85.. Пишите сюда или в ВК http://vk.com/ketrinkach с пометкой айрин*. Ах да,и о себе: Катя, 25, СПб.

2. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    581
    Когда такое пишут - это в большинстве случаев означает "ищу тех, кто будет меня качать, кормить, одевать и регулярно отстегивать денег, ведь я девушка, а остальное неважно". Не утверждаю, что конкретно в вашем случае это так, просто знаю, что многих подобные "запросы" слегка отпугивают.

А вообще, есть специальный раздел поиска групп по Айрину: https://4gameforum.com/forums/900/ - лучше, наверное, писать туда, будет больше шансов, что объявление заметят. Только с такими абстрактными критериями поиска ("я девушка неопределенного уровня и профессии, играю по настроению") скорее всего найдется разве что какой-нибудь твинко-клан с нулевой активностью. Более-менее серьезные КП сейчас начинают формироваться примерно на 99 лвл, до этого времени соло играть даже проще.

L1iberty и Measomnia нравится это.
  3. Measomnia

Measomnia User

Симпатии:
    266
    на самом деле, это называется по другому:

"ищу богатых спонсоров , которые оденут, прокачают, и за ручку по всему контенту поводят ... естественно все это бесплатно, так как сама я вообще не хочу ни думать, ни платить, ни даже прайм дерджать ... буду заходить в игру рандомно, чтобы стричь плюшки с дурачков в замен буду ежеразно тупить, фейлить инсты, глупо хлопать ресничками и спамить в чат смайлики, сердечки, поцелуйчики и прочую бесполезную для кп/клана флиртоподобную фигню ... рабы отзовитесь ..."

ФУ-ФУ-ФУ такой быть ...

4. JIaBuK

JIaBuK User

Симпатии:
    44
    :3317: у меня кровищя из глаз хлещет, не могу остановить. Что я тут прочитал:3123:. Аффтор, а смысел Вам от игры если Вы ищите людей что бы Вас одели? Может все таки по старинке сама и ручками? Ну хотя бы до 99 уровня.

5. Ласкулик

Ласкулик User

Симпатии:
    2
    Набросились троли:eek::eek::eek: что я вам всем сделала хз?!!!! Бедняги. Я просто ищу компанию для приятной игры ! :Thumbsup: Об этом пост. (#ТыкТыкс спс за ссыль) Спонсоры не нужны,я не школьница. Играю сама,просто скучно. А на счет фейлов -я предупредила, думаю это правильно. Комп хороший. Прайм я держать не буду- об этом тоже сказано. зы: Если кровь в глазах мешает -проходи мимо друг ;) Вопросы остались? на все отвечу/ cкуп: callipso4338. ВК.
    29 май 2016
    Там на постоянку ищут,с праймом. Этого я не могу им предложить ;)
    29 май 2016
    "на заметку, любителям, дешего выпендриться, не по делу.." : красивая,еще не значит что глупая :Whistling:

6. Measomnia

Measomnia User

Симпатии:
    266
    Ой, не льсти себе ...

увы, все что у тебя есть:
    ты типичный якорь, который просто лежит на дне и ждет когда его поднимут ... весельея ей подавай ...

в наше время надо быть полным дурачком, чтобы такой "вагон" к своему клану/кп прицепить ...

Последнее редактирование: 29 май 2016
    Gianty нравится это.
  7. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    581
    Ищу КП, но без прайма - это взаимоисключающие параграфы. КП как раз для того и создаются, чтобы минимизировать время сборов на совместные мероприятия, не делить дроп с левыми людьми, для грамотной отработки навыков комадной игры, если речь о ПВП. Идеальная посещаемость и дисциплина в КП сейчас встречается редко, но совсем уж "игроки по настроению" в таких командах не нужны. Банально, никому не хочется собираться в инст или на осаду и сидеть гадать, зайдет сегодня Катя в игру или нет. Потому что если не зайдет - надо искать замену, от которой фиг знает чего ждать.

Для ценителей свободы - существуют внутриигровые инструменты поиска группы или клана. Пати там можно найти какое угодно, кроме разве что драконов. Там же со временем френд-лист заполнится естественным путем. И никаких праймов не нужно. Проверено на себе.

8. Ласкулик

Ласкулик User

Симпатии:
    2
    Самое прикольное, если бы я не написала что девушка,ко мне было бы совершенно другое отношение)

ЛетящийСмех нравится это.
  9. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] User

Симпатии:
    413
    Если убрать обращение как к девушке, смысл не изменится вообще.

10. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    581
    Самое прикольное, что девушки ждут какого-то особенного к себе отношения в игре только из-за своей половой принадлежности. Хотя, казалось бы, какая разница...

Gianty нравится это.
  11. Amadrim

Amadrim User

Симпатии:
    36
    Все слишком плохо, лучше не возвращайтесь в игру! :2219:

12. Measomnia

Measomnia User

Симпатии:
    266
    вовсе НЕТ, не думай что нонфакторный нуб перестает быть нубом в зависимости от того каким полом его наделила природа ... у нас тут НЕТ гендорных различий/привелегий !!!

а вот ты сама, бравируешь фактом своего пола, (что само по себе смешно), при этом еще ставя его во главу угла:
    "прайм не держу, скила/опыта/эквипа/знания матчасти нет, НО возьмите меня в клан/кп - потому что я ДЕВУШКА (тупо за красивые глазки)"

да ни говори ... это распостраненная тема большинства женщин:
    когда речь идет о "вкусняшках" то они кричат о равных правах и требуют считать их равными, НО когда что то трудное то сразу начинается "но я же девушка" ...

Последнее редактирование: 29 май 2016
    Gianty и eLeFury [Zatoi] нравится это.
  13. JIaBuK

JIaBuK User

Симпатии:
    44
    С чего Вы это взяли?
    P.S. Вот я лошара:3103:. Нужно было когда я искал клан/кп писать про сантиметры, а не про что я суммонер.

14. Доброе Зло

Доброе Зло User

Симпатии:
    262
    фига у вас на сервачке поездка в Чехию намечается, прикольна

15. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    581
    Нее, та история была слишком крутая, чтобы еще раз повториться.
    (кто не знает, чего за история - гуглите по запросу "pro100girl")

16. likearock

likearock User

Симпатии:
    79
    это выражение "про чехию" уже нарицательное вообще-то :D

17. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    сразу развод видно: на форумной аватаре сиськи грудь намнооого больше чем в ВК. Нехорошо обманывать! Так до Чехии не доедешь!:Roflmao:

18. Ласкулик

Ласкулик User

Симпатии:
    2

19. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    109
    Обидели мышку, затопили норку сорвали такую рекламную кампанию. И привлекательный никнейм "Катя" придумал(-а, -о), и аватар приготовил(-а, -о), и вконтактег запилил(-а, -о), даже скайпик сделал(-а, -о). Эх вы..

20. Ласкулик

Ласкулик User

Симпатии:
    2
    Ну а смысл играть.. если на форуме вы так реагируете. Сиськи убрала - только бы вам легче стало :) Удачи гайз

Статус темы:
Закрыта.