1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйте наушники

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем peton32, 28 май 2016.

  1. peton32

    peton32 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сегодня умерли мои qcyber dragon(вибро басс, 7.1)
    Привык к ихнему звучанию,довольно понравились. может кто посоветует что нить в пределах 3500
    вот прыгаю между ASUS CERBERUS и A4Tech Bloody G501
    микр, провод хотелось бы по длинее. лучше регулировка звука на наушниках.
    не знаю, точнее не помню, какая звукавая встроенная нормальная или нет. на драгоне были встроенные.

    мать gigabyte b75-d3v rev1.1 мож кто скажет про звук на ней. стоит ли отдельную покупать звукавушку.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  3. peton32

    peton32 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у асуса в комплекте удлинитель. 2.5м получается
     
  4. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    Мб банально провод "отвалился", а вы уже бежите за новыми. ))
     
  5. peton32

    peton32 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    нет, провод отвалился давно, я его поял и на изоленту посадил.
    в последнее время микрофон стал шуметь переодически и звук барабана (микр не причем, на плате проблема)
    а вчера сломался регулятор громкости. разобрал и соеденял на прямую, получались моно наушники только. часов 12 без перерыва пыхтел над ними. сломал к чертям их. что бы больше не зависать над ними. если бы не сломал, пытался сделать и пытался был

    прожили кажется 3 года. выиграл их у mail.ru в гамефесте :) так что они на халяву, как и весь мой комп(тоже у них) ))


    сейчас собираюсь в магазин. думаю цербера взять, надеюсь мать не подведет со встроенной
     
  6. Jade_Star

    Jade_Star User

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Сенхи или Аудиотехника. Любые которые по карману. Не слушай диванных аналитиков с ASUSами и прочим шлаком. Если наушники будут ценой более 5000 руб то стоит добрать внеш звук карту. Если ниже то забей всё равно качества с них не выбить. Не бери игровые наушники, или брендов которые не занимаются только аудиотехникой (Razor, HyperX, Panasonic, Sony, Asus и проч проч проч), это трата денег на бренд а не на железки.
     
  7. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Рекомендую - G933 ARTEMIS SPECTRUM - до качества студийных они конечно же не дотягивают, зато и цена невысокая. Студийные меньше чем за 20 к рублей вы не найдете. Плюс недешевая звуковая карта. G933 же вплотную приближаясь по качеству звука к простеньким студийным, стоит намного меньше.
    Впрочем можно не заморачиватся с беспроводными ушами и взять G633, батарейки всё-равно хватает примерно на час и при длительной игре приходится сидеть на проводе.
     
  8. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    Могу посоветовать Plantronics GameCom 788
    [​IMG]
    Года наверное с 13-го у меня. Очень доволен. Микрофон отменный.
     
    HostyFC нравится это.