1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Красиво жить не запретишь

Discussion in 'Общий раздел' started by Firehex, May 29, 2016.

1. Firehex

Firehex User

Вообщем решил я ночью пофармить костюм Белое пламя за медальки стражи, нафармил и решил следом побить печати для Демонический огонь, но где бить нпс не знал. Конечно же, использовав силу гугла, я нашел ответ на пиратском форуме, но по пути набрел на . Продажа фарма костюмов за деньги О__о
    Меня мягко говоря удивило, что барыги уже так быстро подсуетились и всё организовали для руоффа, которому только стукнет месяц. Второе, что меня удивило это цены на остальные услуги:D Как вам, к примеру, 5 заходов в по4 со всем лутом за 7к рублей ? :rolleyes: Или прокачка персонажа до 45 за 4к ?

1. Иннова вообще отслеживает такие сайты и занимается борьбой с ними ?
    2. А вы бы заплатили такие деньги за подобные услуги ?

P.S. если модеры считают, что это реклама сайта, то можете удалить ссылку и тему закрыть:Geek:

Last edited by a moderator: May 29, 2016
  2. aZetty

aZetty User

Да ладно Вам, пусть покупают. Жалко что ли?

3. Firehex

Firehex User

Не жалко, но они ещё продажей голда занимаются, а это уже не окей o_O

4. aZetty

aZetty User

Вот по поводу голды согласен, но так было всегда и везде. Придется просто смириться, тем более, что те кто обычно все это добро покупает, а не сами зарабатывают, по сути донышки. Так что не вижу поводов расстраивается, пусть себе покупают.

5. twiceasnice

twiceasnice User

не окей ботить, стоять афк в данжах ради разролла , юзать скрипты в пвп и спамить в чат с кучей смайлов как дебил, а то, что типчики продают излишки голды, которая далеко не вся боченая и у многих копится при фарме ручками - да, не по правилам, но уж точно не на этих ребятах нужно фокусировать своё внимание. а то знаем, проходили, когда трейны ботов в других играх не банились неделями, в то время как игроки, передающие что-то внутри конст блокировались якобы за продажу.
    пусть спам-репорт починят, чтоб чат был чище, и ботов блокируют, а остальное уже не так критично.

6. 1vaal

1vaal User

не одна игра ещё не умерла от голдселлеров и прочего дерьма

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

В следующий раз, за такую ссылку будет перманентный бан

8. Firehex

Firehex User

Я рекламировать сайт не собирался - я рассказал историю как на него случайно набрел и высказал своё беспокойство, что подобные сайты уже продают услуги на ру оффе. И даже специально внизу подписал, что просто удалите ссылку, если посчитаете это рекламой. Ладно, больше подобные ссылки постить не буду.
    На это так и не ответили.:Geek: Стоит ли о таких сайтах сообщать в саппорт или это вообще не дело обычных юзеров ?

Last edited: May 29, 2016
  9. Люциф

Люциф Moderator

Модераторы на подобные вопросы ответить ну никак не смогут. Сообщать - стоит, но в саппорт.

10. Firehex

Firehex User

Да просто как узнал, что они могут отвечать аж в течении 10 дней немного пропало желание туда писать :Sleep: Хотя ещё интересно что ответят про ботов в данжах и голдеселеров в чате. Не на каждого же в саппорт писать Х_Х

11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Борьбу с сайтами вести невозможно, ввиду специфики нашего законодательства. Поэтому борьба ведетеся с голдселлерами уже в игре. Остальные вопросы получат свои ответы только в саппорте

12. Firehex

Firehex User

Оуу...Тогда вопросов у меня больше нет и можно наверно закрыть тему...Я просто не знал имеет ли Иннова юридическую силу вообще прикрывать подобные сайты за продажу голды и услуг.

13. Maayan

Maayan User

Я бы взял деньги, чтобы жестоко покарать того, кто предоставляет подобные услуги)

Просто странно получается. Иннова утверждает в частности и НЦ Софт в общем, что борьба ведется. Но на практике кол-во таких услуг только растет. Какая-то неэффективная борьба. Мож надо со специалистами посоветоваться?)

14. Firehex

Firehex User

Да мы откуда простые игроки можем знать что они на самом деле делают.

15. Maayan

Maayan User

А мы простые игроки и не должны об знать знать. Для меня важен факт. Если рекламы стало меньше, значит борются эффективно. Если больше, значит неэффективно.

16. Firehex

Firehex User

Ну я захожу в игру каждый день и стабильно вижу минимум 1 голдспамера. Причем они обнаглели и спамят уже в F8. По микрофонам пока не видел.

17. Maayan

Maayan User

Выводы делаем сами)

18. Star Guardian

Star Guardian User

Расскажите, пожалуйста, как именно ведется борьба, что зарепорченные спамеры продолжают слать сообщения часами и, возможно, даже днями? Написал по двум персонажам в службу поддержки, но реакция службы поддержки далека от оперативности. Что можно сделать, чтобы голдселлерского спама было меньше?

19. Боунз МакКой

Боунз МакКой User

Тоже увидел сегодня двух голдселлеров в поиске группы 45!-го уровня. Мне вот интересно, это взломанные акки, или бизнес настолько налажен, что кто-то может в промышленных мастштабах прокачивать чаров до 45-го уровня, полдлня поспамить и отправится в бан?