1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про сина

Discussion in 'Мастер тени' started by Venezars, May 29, 2016.

1. Venezars

Venezars User

Кто то может дать линк на нормальный билд с сборкой на сина, потому что 90% тем, однотипный ПВЕ син,кто то может подсказать во что его точить и какие багуа на данный момент лучшие?

2. 69Seduction96

69Seduction96 User

Нормальный нужно делать самому.
    Перечитал кучу билдов, посмотрел рекомендованные в игре и все равно сделал по своему, играть так, как тебе кто-то говорит - во-первых: глупо, во-вторых: так ты ничему не научишься.
    Нужно самому разобраться в механике, просмотреть возможные комбинации, а не скушать все готовое (и не факт, что эффективное).

3. Venezars

Venezars User

Ну игре не первый год и уже должен быть самый профитный гайд pve/pvp

4. 69Seduction96

69Seduction96 User

В первом посте ты сказал, что 90% тем однотипный син, вот тебе и самый профитный гайд, нет?
    Но опять же вынужден повториться, что нельзя сделать гайд, который будет единственно верным. Есть основа пкм/ф/4 в инвизе, есть основа лкм/пкм/ф без инвиза, все остальное ситуативно прилагается на свое усмотрение. В первом случае есть 5 способов продливать инвиз, можно взять сразу все, а можно вкачать лишь 2 метода (которые и так позволяют быть в пермоинвизе) и оставить другие таланты на более полезные (на взгляд игрока) навыки.

5. volkovio

volkovio User

Вкачал сина , по быстрому с использованием , стандатных билдов на невидимость и понял что классом владею совсем узко . Понял что син класс которым нужно серьезно учиться играть и на одном билде не уедешь .Отставил в сторону прокаченного. Заролил нового сина .Сейчас качаюсь на кветах голым персом с одной из нозкоуровневых "пух" без банок и еды, если начинаю убивать быстро "пуху" беру еще слабее. Каждый моб как мини босс(моб бьется не быстро, с примененим всех доступных скилов и ротаций - поднимается скил )Прокачка идет очень медленно , но куда спешить игра не о скорости прокачки , а о владении классом как я понял -). Изучаю все вариации скилов и их комбинации , паралельно отсматриваю кучу видосов и все гайды что нашел на ру , евро и корее . Уже сейчас на 26 владение классом повысилось .Сделал вывод что у сина как и форса , билд постоянно меняеться в зависимости от ситуации .
    Кстати на нашем рубине , я не один играю голым персом .

Возник вопрос по сину . а контролить фиолетовых боссов класс может как к примеру мастер меча ?

Last edited: May 30, 2016
  6. volkovio

volkovio User

7. 69Seduction96

69Seduction96 User

На данном видео он не один, в соло ситуация чуть-чуть иная, но в целом, фиол боссы не проблема.
    Сину надо ходить или соло, или со своей пачкой. Я не любитель солоигры, ибо долго, но в то же время, если идти с рандомами, босса начинают поднимать, кидать, уносить, он носится по всей карте, агро то на одном форсе, то на втором, син не дамажит, ибо бегает по всей карте, в попытках догнать босса:D. И как бы я не просил ребят не делать аеркомбо, после моей просьбы это начинают делать еще чаще, заставляя меня вспомнить, что я играю на ру, а другого здесь ожидать и не стоит.

8. volkovio

volkovio User

познавательно , спс)

9. _m0use

_m0use User

Я бы таки изменил немного скилы..

Но моя исключительно соло пве.

10. janitor

janitor User

цветок в 0, лотос в 0, чем эвэйдить аое аблики не ясно, одним ЫЫ который обычно юзают для Q

11. _m0use

_m0use User

Я по ситуации смотрю.. Пока хватает, дальше посмотрим.

А вообще спасибо, мб так и билд тут соберется норм

12. Las Vegas

Las Vegas User

В PvP таким пользуюсь.
    Динамитом и Игрой теней выбиваю сейвы, рассчет на аиркомбу с продолжением через паутинку, рестелсом и рассечением молнии.
    Сейвов хватает. Ну и так, бегаешь в инвизе, миной закидываешь..

13. S@iron

S@iron User

ВОТ очень подробно, если осилишь много букв на английском.