1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ювелир. Самая бесполезная и дисбалансная профессия.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ussury, 29 май 2016.

  1. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Я так деликатно указал на грамматические ошибки. "Ню до ладна"
     
  2. Semchuk

    Semchuk User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    34
    тоже самое с камнями для морфа, их делать тоже не выгодно. Вообще где то читал что крафт тут в итоге не сильно полезен
     
  3. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Хоть и поздно,но напишу.

    Качаешь Гончара к ней берешь Фермера,Ювелира и к ней Камень и не будет подобных вопросов. Куски на камни 3-4х угольные стоят копейки на рынке, с Гончаркой тебе не придется покупать дорогие зелья. на 45+ у тебя будет куча 3,4,5 угольных кусков,с 6 уже по тяжелее обстоят дела.
    p.s. На начальном этапе можешь завести себе твинка и качнуть ему Кузнеца и Руду и каждые пол часа у тебя будет +4 серебра. (Молотки)
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  4. Чпык.

    Чпык. User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    И все же все зависит от вкр. С 10 мешков может выпасть дешевая мелочь.
     
    Боунз МакКой нравится это.
  5. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    В любом случае затраты на эти 10 мешков меньше, чем ты получишь при получении 25СА.
    З.Ы ИЗ 10 мешков и несколько 25са может выпать, так что вполне хороший способ получения голды через ювелирку.
     
  6. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    из 8 крафта вытащил 7 на атаку, из 4 купленых с аука вытащил 2 (еще до того как взял профу ювелира)
     
  7. cynick

    cynick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    у меня дед по соседству живет. так он говорит, что каждую ночь новую молодуху привечает, пока вы тут вкр обыгрываете.
     
  8. Боунз МакКой

    Боунз МакКой User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    А я вот из 10-ти мешков вытаскивал только хлам стоимостью 19 серебра. О, этот дивный рандом.
     
  9. PacManNa

    PacManNa User

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    44
    Нет бесполезных професий (как в игре так и реале), есть криворукие специалисты :)
    Я ювелирку вкакчал и не жалуюсь :)
     
  10. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Вот это абсолютно неверное утверждение. Всё совсем наоборот - если крафт не приносит выгоды при условии того, что ВСЕ ресурсы покупаются - то тогда таким крафтом нет смысла заниматься, т.к. можно просто продавать ресурсы :) Другими словами каждый этап крафта должен приносить свою маржу, т.е. стоимость результата должна быть выше (в случае наличия рандома - по мат. ожиданию), чем стоимость ингредиентов. Если этого нет, то крафт - непригоден для заработка.

    (написанное выше относится только к крафту на капе, на лоулвл целью крафта может быть прокачка, а не заработок - и тогда пофиг)
     
  11. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Да я не против - сколько людей - столько мнений.
    Встречаем новые товары в шопе, пересчитываем доходность профессии, доходность фарма стратегических ресурсов и ...
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Думается, человек хотел сказать, что чем больше ты делаешь из своих ресурсов, тем больше у тебя в кармане будет прибыли, т.к. расход на их изготовление будет минимален. А так да... иногда ресурсы стоят столько, что выгоднее их просто продавать и не париться. Мне кажется, сейчас достаточно дешевый камень перековки, из-за того, что люди сами добывают ресурсы (слезы, кристаллы, реликвии), иначе профит будет минимальный.
     
  13. RhaGodOfSun

    RhaGodOfSun User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    И... Кристалы стали дороже на 4-7 серы, камни перековки(равнины) на 1 голду дороже и тд. Эти шкатулки не поменяли ни-че-го.
     
  14. Aqualon

    Aqualon User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Не сказал бы. Во-первых, на ауке распечатывающие амулеты по 10 серы за штуку скупают у меня моментально, затраты на производство 10 амулетов ≈ 50 серы, это если ты гончар и абсолютно все ресурсы покупать на ауке. Во-вторых, этих амулетов нужна куча, и делать их самому намного выгоднее, нежеле покупать у неписей. Плюс ещё у астрологов много всяких удобных и полезных штук (бесплатные телепорты, воскрешалки).
     
  15. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Гончар всегда занят крафтом растворителей для крафта камней. Ну а заводить твинка ради крафта 10 амулетов? чтобы в итоге получить скидку в 50 серы? Да ну брось - это не серьезно.
     
  16. Aqualon

    Aqualon User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Спорить не буду, ибо я нуб, про игру узнал за день до релиза. Может я и зря астрологию качаю) Как думаешь, стоит ли в жреца переквалифицировать основу с почти третьим уровнем астрологии?