1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

3 Варианта ПвЕ-дпс для Форса по боссам в текущем патче.

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Exdigo, 29 май 2016.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1ый этаж. На дестре тестируй с таймером от первого удара и на видео.
    Но могу сразу сказать, если ты не умеешь бить в одном из двух билдов(лед или огонь), то один у тебя проиграет, другой выиграет.
    У меня лед проиграет 10 из 10
     
  2. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Обычно, все же огнем бью, но тут люди писали какой алгоритм, в принципе тестила на манекене, и мне показался он не таким плохим. Но нужны цифры, кароче ушла думать =)
     
  3. Angelicore

    Angelicore User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    74
    Один я ставлю фрост билд, когда иду с рандомами в дед\по и мне просто хочется пройти данж на 2х кнопках, для отдыха?
     
    guri4ek нравится это.
  4. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    А что в берн билде так устаешь?)
     
  5. Angelicore

    Angelicore User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    74
    Ну, намного больше, за счет:
    - "жмакания" мышки на предмет левой и правой кнопки
    - поддержания ожога

    Во фрост билде твоя задача не отпускать 2 и кидать лужу, восстанавливая чи F. Это означает, что мышка используется непосредственно как средство управления камерой и в ротации не учавствует.
     
  6. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    [​IMG]
     
  7. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    ахаха тож поржал с описания фростбилда iNamek`ом. Просто ахаха. Чи на ф регенить пока лужа лежит ахаха. Каст двойки сбивать ахаха.
     
  8. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    В другом посте писал, но тут дублирую:
    Я на свиньях (я про логово клыкастых вепрей) с таймером сидел во всех возможных билдах. Комбинированный билд с ледяной душой быстрее всех получился. Итак, суть ротации:
    1. сливаем все лужи z+2. Если вы поставили лужу, то НЕ НУЖНО нажимать ничего кроме 2-ки, т.к. собьете скорость каста. Мгновенный максимально-быстрый каст 2ки при установке лужи РАБОТАЕТ. во временном промежутке между лужами делайте че хотите;
    2. вешаем иксом во второй ветке или Цешкой в первой ожег и кидаем метеорит;
    3. лкм+пкм и все ф-ки до кд первой лужи;
    4. повторяем.

    По прокачке: синюю фку на лс+покровы. лкм на автоподрыв (она еще и покровы стакает быстро). Пкм тож на покровы (в общем, все на покровы). Это дает возможность МАКСИМАЛЬНО ЧАСТО юзать потоки. Какой либо смысл от 2ки в третьей ветке отпадает напрочь, т.к. потоки дамажат чуть больше (если висит ожог то также), а кд у них становится ОЧЕНЬ маленьким. Но о 2-ке в третьей ветке в этом билде даж речи не идет - это просто лирическое отступление.

    *А ну это канеш если в соло. не забываем убивать автоподрыв в пати с огненными форсами (прокачиваем вторую веточку, а второй форс обеспечит ожог).
     
  9. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Вопрос от нуба про пве:
    Вот во всяких ПО/ДЕД24 - имеется бафф на крит получается критует все. В итоге я на боссах просто кидаю 2-ку и погнал спамить Фку (Волны+Поток) и так нон стоп. Даже если 1 раз срывается ротация, я просто кидаю опять 2-ку и снова возобновляю ротацию. Ну и периодически нажимаю для разнообразия чисто X/C/V из огня. Дамаг идет через огненную стойку, в лед не перехожу совсем. Это правильное поведение для нанесения макс урона?

    Во всех остальных случаях ротация такая:
    1) Ф-ка кастуется всегда
    2) после ЛКМ-ПКМ (вернее после каждой части т.е. и ЛКМ и ПКМ жмется Ф-ка дальше ротация продолжается) - ну да ну да у меня макрос на "Ф+ЛКМ+Ф+ПКМ+Ф" пока не научусь как должно быть.
    3) кидаются X,C,V из Огненной стойки так как в Льду нифига полезного там нет.
    4) Z не юзается вообще никак (хз че с ней делать) - прочитал тут про крутость Колдснапа + АйсРейн.
     
  10. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    По поводу остальных случаев: ты фишку почти уловил. да, действительно, это оч дамажный прожим, НО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПРОКАЧКИ ЛКМ ПКМ И Ф В ПОКРОВЫ.
    но твой прожим можно улучшить. ты, играя через огонь, неплохо срезаешь кд на метеорите и спамишь им. Однако, во льду ты приобретаешь z-2 как дополнительную фичу, не теряя метеорит (просто теряешь на нем 40% дамага и срез кд). В общем попробуй оба и выбери тот что нравится.
    По поводу макроса: он у тебя симметричный. если играешь через огонь то сделай временной сдвиг к огню, если через лед - ко льду. а то у тебя 3х-ударные фки делают только один удар, потом стойка меняется и каст сбивается. временной сдвиг почти убьет одну из волн, но на потоках он никак не отразится.

    По поводу прожима на боссах: то, что ты написал не очень дамажит. Ты "во всех остальных случаях" макросом постоянно вылеваешь 2 потока каждые 2 секунды (каждые 18 сек вылетает автодвойной). А тут ты сливаешь только огненный. 2ка без ожога уг, так что если фаер волши вешают ожог, то еще куда ни шло, если нет - то ротация вата.

    Ну и, насколько я понимаю, ты самоучка и про ожог и его специфику не в курсе. Изучи механику огненного форса просто чтобы знать.
     
    TsuKome нравится это.
  11. Gartf

    Gartf User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ф в пве не кастуется ни когда, кроме случаев, когда надо в огне наложить баф потоком или подлечиться, если у тебя стоят таланты
    Пы СЫ забыл добавить что под Ф я имел в виду потоки огня и холода и волны
    Пы Пы Сы вспомнил, еще если холод по 1 ветке вкачан - ци востанавливают
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  12. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    не слушайте Gartf`а, у меня чет даж речь отнялась после прочтения его мудрости
    29 июн 2016
    типичный лкм-двойко-подожогом кастер
     
  13. TLeo_

    TLeo_ User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    15
    Бегал по началу в огненом билде:114:( с лкм по второй ветке,фкой огненной на три поинта, потоки и все дела...)дико парился:23: т.к. что бы наложить баф нужно было проюзать фку потом еще раз фку что бы пульнуть дуопотоком а еще за ожогом следить:95:ппц короче:87:потом решил попробовать лед билд:107:(лкм по первой ветке с автоподрывом,зет-двойка, пока на кд, лкм-пкм-1 переодически бафаясь и пуская драконов,:65:даже пытался с еще одним форсом через зет-2,пока у меня кд он зет кидает,в перерывах лкм-пкм-1:91:)и как-то:68: :97:вот либо я не очень :9:либо билд:62:может я что-то делал не так:50:потом неожиданно для себя открыл билд с лкм на три поинта по первой ветке:34::35:убрал три поинта с фки огненной и все упростилось:91:драконы сами стакаются баф повесить не проблема супер просто:36::46:
     
  14. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    чет ты опечатался где-то. ты сменил 4 поинта в первой ветке лкм на 3 и все упростилось? по-моему тут упростилось только у фаер форсов, которые бьют твой таргет :D
     
  15. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    типа вместо простого спама: 3 удара с Волны + закрывашка Потоком, лучше нажимать ЛКМ+Ф (волна), ПКМ+Ф(волна) и потом снова Ф для Двойного?
     
  16. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    не. у тебя же макрос. двойной по кд сам вылетать будет. юзай свой макрос на боссах и разбавляй все это зетдвойкой, дотой, фаерболом и метеором. важно при таком прожиме ни то, как нажимать, а как талики раскидать
     
  17. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Ну вот бегаю в таком кошмаре
    в макросе я так понимаю надо после ЛКМ дать время чтобы хоть 2 удара Фаерволны вылетело?
     
  18. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    правильно. можно сделать так, чтобы вылетало три, и при этом не потерять миллисекунды от кд до кд лкм/пкм. Но ты удолбишь лайфстильную ф, поэтому лучше тоже сделать самое, но со льдом и ледяной душой.
    29 июн 2016
    основные скиллы раскачаны тоже абсолютно верно под твой макрос. единственное, можно докачать метеор на искры и лкм на подрыв (если ты без фаерфорсов). это +2к дамага в секунду или в две (или чаще, кароч с подрыва).
     
  19. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Я хадо убиваю за 10сек но пруфоф нет соре.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ты все верно делал. Может через 1 ветку лкм и проще. Но с вводом лег лкм по 2ой ветке и 1цы легендарной, лкм по 1 ветке будет давать мало урона, хоть с автоподрывом, хоть без него.
    Что бы не париться, ты когда слил поток огенный или двойной, сразу вешай на себя опять огенный. А не тогда, когда до бафа(от огенного потока) у тебя осталось пару секунд.
    А сейчас же, то, что ты делаешь - верно. Т.к. талантов нету на все. А они 100% нужны в волну тепла, когда у тебя лкм по 2ой ветке. Что бы эта волна тепла(для заряда огенного потока) еще и дамажила хоть что-то, а не просто поток давала.

    В виду того, что каповый эквип и Са в 439 + никто ни в какой пати меня даже близко передамажить не может. Начинаю привыкать к лег лкм(2ая ветка) и лег 2ке. Поэтому билд сейчас такой
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016