1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу зайти на аккаунт

Discussion in 'Архив' started by WATTOBAN, May 29, 2016.

1. WATTOBAN

WATTOBAN User

Ошибка до входа в игру. Не могу зайти на аккаунт. E-mail пишу правильно, пароль забыл. Нажимаю "забыли пароль", пишу почту, а мне пишет такой не существует. Что делать?

2. Emissar

Emissar User

https://ru.4gamesupport.com/

3. Morinad

Morinad User

У меня такая же проблема, если писал в суппорт отпиши, пожалуйста, что тебе там ответили в эту тему или в лс.
    От себя могу добавить что в моём случае почта была удалена, так как я ей не пользовался долгое время. Возможно у тебя та же проблема.

4. WATTOBAN

WATTOBAN User

Morinad, я тоже не давно не пользовался. Значит она удалилась? Я писал в суппорт. Там мне пишут телефон привязаной к почте и соц. сеть. Пока ничего.

5. Morinad

Morinad User

У меня там вообще случай запущенный. Кроме почты я к акку ничего не привязывал. В суппорте написали что акка с почтой, которую я указал никогда не существовало. Я уже и не уверен, правильно ли я его запомнил. Но если ты точно помнишь свою почту то скорее всего тебе помогут.

6. WATTOBAN

WATTOBAN User

Morinad я тоже кроме почты к акку ничего не привязывал.

7. Пробиркасз

Пробиркасз User

У меня другая проблеба!!!! мой акк завязан с телефоном,я номер поменял еще пару лет назад.Как мне востоновить учотку в таком случаи?

8. Emissar

Emissar User

В левом верхнем углу форума находится желтая кнопка с ответом на твой вопрос.