1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу зайти на аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WATTOBAN, 29 май 2016.

1. WATTOBAN

WATTOBAN User

Симпатии:
    0
    Ошибка до входа в игру. Не могу зайти на аккаунт. E-mail пишу правильно, пароль забыл. Нажимаю "забыли пароль", пишу почту, а мне пишет такой не существует. Что делать?

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    https://ru.4gamesupport.com/

3. Morinad

Morinad User

Симпатии:
    0
    У меня такая же проблема, если писал в суппорт отпиши, пожалуйста, что тебе там ответили в эту тему или в лс.
    От себя могу добавить что в моём случае почта была удалена, так как я ей не пользовался долгое время. Возможно у тебя та же проблема.

4. WATTOBAN

WATTOBAN User

Симпатии:
    0
    Morinad, я тоже не давно не пользовался. Значит она удалилась? Я писал в суппорт. Там мне пишут телефон привязаной к почте и соц. сеть. Пока ничего.

5. Morinad

Morinad User

Симпатии:
    0
    У меня там вообще случай запущенный. Кроме почты я к акку ничего не привязывал. В суппорте написали что акка с почтой, которую я указал никогда не существовало. Я уже и не уверен, правильно ли я его запомнил. Но если ты точно помнишь свою почту то скорее всего тебе помогут.

6. WATTOBAN

WATTOBAN User

Симпатии:
    0
    Morinad я тоже кроме почты к акку ничего не привязывал.

7. Пробиркасз

Пробиркасз User

Симпатии:
    0
    У меня другая проблеба!!!! мой акк завязан с телефоном,я номер поменял еще пару лет назад.Как мне востоновить учотку в таком случаи?

8. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    В левом верхнем углу форума находится желтая кнопка с ответом на твой вопрос.