1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не зачислены рубли на счет.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kapacyko, 29 май 2016.

1. Kapacyko

Kapacyko User

Симпатии:
    0
    В общем по сабжу, прошло более трех часов после проплаты через терминал Киви, рубли так и не зачислены. В сапорте видимо отдыхают ребята, все же воскресенье. Служба поддержки самого киви сбрасывает звонки. Данные введены все верно, что отображено в чеке. Во всяком случае раньше такой проблемы не возникало.

В общем может кто из модеров подскажет, что делать - успокоиться и ждать; успокоиться и не ждать; успокоиться и ждать когда - тогда и тд и тп... (возможно были прецеденты).

Вообще идиотская история с донатами у нас, у меня конкретно, являюсь резидентом одной страны, а счета и карточки американские, таким образом не могу пополнить киви кошелек напрямую, оплатить через онлайн терминалы и банкинг Яндекс, раньше хоть РБК принимал проплаты, но и он не везде есть. Прикрутили бы Пэйпал, и многие проблемы решились моментально :)

2. Bad Sensey

Bad Sensey User

Симпатии:
    344
    Успокоиться и ждать. Если есть чеки и прочие пруфы то рано или поздно платёж будет либо откачен, либо зачислен. У Терминалов система зачисления денег авансовая. Т.е когда ты внёс сумму в терминал, эти деньги находятся в бочке посреди улицы. И сама система как-бы рисует их на балансе. Поэтому иногда могут происходить задержки. В условиях пользования терминалом вроде-бы об этом написано. Что до 24 часов или 3х дней

На будущее советую найти друга, который бы мог платить за тебя. А ты бы ему отдавал каким-либо более легким и удобным способом.. Т.к в разы удобней. Я так-е раньше делал, когда еще не умел пользоваться всеми этими интернет платежами.

3. Kapacyko

Kapacyko User

Симпатии:
    0
    Bacchanalia

Спасибо, понял, скорей всего "воскресенье" виной тому, раньше такого не было.