1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не зачислены рубли на счет.

Discussion in 'Общий раздел' started by Kapacyko, May 29, 2016.

1. Kapacyko

Kapacyko User

В общем по сабжу, прошло более трех часов после проплаты через терминал Киви, рубли так и не зачислены. В сапорте видимо отдыхают ребята, все же воскресенье. Служба поддержки самого киви сбрасывает звонки. Данные введены все верно, что отображено в чеке. Во всяком случае раньше такой проблемы не возникало.

В общем может кто из модеров подскажет, что делать - успокоиться и ждать; успокоиться и не ждать; успокоиться и ждать когда - тогда и тд и тп... (возможно были прецеденты).

Вообще идиотская история с донатами у нас, у меня конкретно, являюсь резидентом одной страны, а счета и карточки американские, таким образом не могу пополнить киви кошелек напрямую, оплатить через онлайн терминалы и банкинг Яндекс, раньше хоть РБК принимал проплаты, но и он не везде есть. Прикрутили бы Пэйпал, и многие проблемы решились моментально :)

2. Bacchanalia

Bacchanalia User

Успокоиться и ждать. Если есть чеки и прочие пруфы то рано или поздно платёж будет либо откачен, либо зачислен. У Терминалов система зачисления денег авансовая. Т.е когда ты внёс сумму в терминал, эти деньги находятся в бочке посреди улицы. И сама система как-бы рисует их на балансе. Поэтому иногда могут происходить задержки. В условиях пользования терминалом вроде-бы об этом написано. Что до 24 часов или 3х дней

На будущее советую найти друга, который бы мог платить за тебя. А ты бы ему отдавал каким-либо более легким и удобным способом.. Т.к в разы удобней. Я так-е раньше делал, когда еще не умел пользоваться всеми этими интернет платежами.

3. Kapacyko

Kapacyko User

Bacchanalia

Спасибо, понял, скорей всего "воскресенье" виной тому, раньше такого не было.