1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шок+7 сталь+6/ шок+7 руха лед солнце сталь+5

Discussion in 'Маг' started by Мобильность, May 29, 2016.

1. Мобильность

Мобильность User

Собственно весь вопрос в названии темы, сферы 2+2 (Р), или лучше оставить эльф меч+7 а на разницу(60-70кк) апнуть шмот?

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

А что способен апнуть на 60-70кк?

3. Мобильность"

Мобильность" User

Ну, я уже решил, что возьму сталь+6(вместо обвеса) будет сет бх, а на 60-70кк могу апнуть крыло на 6( ну или попытаться найти архимаг+6 подешевле) Вот думаю, стоит ли брать шок+7?( крыло+5 будет)
    May 30, 2016
    Ещё хотелось бы узнать какие +- у шок посоха. Он точнее/косее Эльфака?Как на мобах себя ведёт? И ещё, насколько помню убийца на эльфе даёт +2 дамага на мобах и людях, а при замене его на шок получается +1 база и все, но теряется убийца

4. Мобильность

Мобильность User

Взял шок+7, нисколько не пожалел, в пвп бьёт почти как эльф+8 на фарме тоже неплох

5. Made_It

Made_It User

Ну в пвп насчет эльфа 8 ты перегнул, а на фарме да, не особая разница между 7 шоком и 8 эльфом.

6. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

если рассматривать вариант пересаживания с эльфа 7 на шок 7 это как примерно с жигулей на вдео нексию сесть. так по сути шок конечно же получше будет в варианте пве. в пвп эльф можно быть лучше может быть хуже (эльф на сколько все мы знаем рандомный может вынести кучу хп а может не вынести ничего)
    я сам лично тестил все аналоги пух+8 шок\хель+8\кр тесак+8 скажу что из этих вариантов все Good но отдам мое предпочтение все таки кр тесаку +8 (больше всех понравился) тестил так же кр тесак+9 и хель+9 (8 шоки не найти чет) то пвп\пве тесак \ пве хель . на будущие тебе советую оставить шок он щас дешевый если подорожает подкопить и купить эльф м +8 думаю он у тебя будет долго .

7. Мобильность

Мобильность User

Всем спасибо за советы