1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

force master arena

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем InsDay, 30 май 2016.

Метки:
  1. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    А я нубас 1500-1550, который в 95% случаев проигрывает бму и кфму, а остальным как повезет =( Их спам блоком меня в буквальном смысле убивает.
     
  2. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Я вам больше скажу 1700 берется даже не юзая аэрокомбу, бегая в билде из под башне, и даже юзая тот-же принцип.
    В башне и то нпс умнее и читернее.
     
  3. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Значит я в башню хожу не по нужному принципу :eek: Научите, сэнсей
     
  4. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Ничего особенного. В Башне:
    Всего есть 5 противников которых ты можешь сравнительно быстро убивать. ВЛ>КФМ>БМ>ФМ>ЛСМ. (в порядке легкости)
    Другие 3 будут отнимать много времени т.к не фризятся (всегда выходят) Ну кот будет убивать без шансов на высоких этажах, у него дамаг выше дестра.

    Суть в том что ты этих 5 противников можешь ставить по фриз и дпсить пве ротацией со спины или фланга (лсму только в таб не попади) нужно просто держать стаки и маневрировать за спину через Q|E , это будет получатся не сразу да и там рандом имеет место быть. Чем выше этаж тем это - тебе будет сложнее сделать, т.к у них будут появлятся эскейпы. Например если форс с 30-35 этажей довольно легко берется во фриз и становится изи целью, то форс с 44+ этажей
    будет просто бесить куполами,снежинками и толком не стоять во фризе.

    В реальном пвп по фризу сразу идет 1 и микро станы с выходом в аэрокомбу.
    В башне это бесполезно т.к не вносит должного урона.
     
  5. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Аэро комба с "должным" уроном, это что то из разряда историй, уйти в таб что-бы подождать кд на тройку, или инвулы.
    #Форсы_комбайнёры
     
  6. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Перехожу по ссылкам на скилл билды в начале и выдает ошибку. Ну подскажите плиз скилл билд чтобы крабить сорком и скилл билд чтобы в 3*3бегать. Выше голды прыгать не претендую, но кристаллики бы пофармить не прочь. Буду очень благодарна за развернутый ответ.
    10 фев 2017
    нУ И МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ СВЯЗКУ ДАМАЖНУЮ КАКУЮ... КОМБУ
     
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ну вот , например. Против сферического противника в вакууме. Ледяной Х, щит (ледяная С), табэскейп, захват в воздухе (4) (да и прочие) - перекачиваются по ситуации. Зависит и от противника, и от количества поинтов в наличии. Тут уже нужны более конкретные вопросы.

    Комбу, как минимум, полную аэро научиться, постепенно расширяя ее (контроль и урон до выхода на аэро и после).
    Ну и не лишним будет посмотреть, как действуют и что качают товарищи из хайрейта, например этот
     
    каЛечу нравится это.
  8. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
  9. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Подскажите днищу новичку, стоит ли форсу лезть на арену или этот класс в принципе не для арены? Надоело в ноль сливаться лсмам, дестрам и кфмам. Как манекен стоишь в стане и смотришь на падение НР. Такое себе удовольствие. Единственные, у кого получается уверенно побеждать, так это только у других форсов, которых на арене если одного за 20 боёв встречаю, то уже хорошо.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  10. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Я уверен, что никто из форсов не родился со знанием игры за него в БНС :) А так, класс не из простых, но люди в платине есть регулярно.
    Имхо, это показатель того, что вы знаете свой класс, но не очень знаете другие, поэтому с ними и тяжело.
     
  11. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Но как мне узнать другие классы, если я ими не играл? Твинков качать?

    Да и мне вот совершенно не понятно, как мне знание скажем варлока поможет не умереть от его аэркомбо за 2 секунды, если ни одна из кнопок в воздухе не работает.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    арена не про "терпеть урон и спамить все кнопки". тут надо ловить "финты" противников на инвулы, разводить на эскейпы и сдавать комбо из контролей.
    если ты не будешь знать на что способен твой оппонент, какие комбо он выдает, его критичные скиллы\бафы и просто варианты поведения, то так и будешь продолжать: "Как манекен стоишь в стане и смотришь на падение НР".

    и вообще, ты ходишь в бесконечную башню?)
     
  13. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Ну захожу, дохожу до 35+ этажа, так встречаю форса и сливаю ему по тайму. Только это тут причём? Там меня варлок за 4 подбора подряд не убивает. Ну бывает сины там затягивают время и им сливаю по тайму. Больше проблем там не видел
     
  14. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Поможет знание, когда варлок будет комбить и стараться не попадать в эту комбу. Тут только опыт.
     
  15. Scaardj

    Scaardj User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Комбу он даёт сразу, как-то то я получу стан. А стан я получу сразу, как только он подставит блок под любой мой удар, кроме ледяного шара. Ну да ладно, варклоки всякие разные попадаются и некоторые вообще не подбрасывают. Таких легко убить. Меня же раздражают дестры и лсмы, которые катаясь лицом по клавиатуре всё равно могут меня убить за пару секунд, если у меня закончатся эскейпы.

    Ладно, нафиг эту арену. Весь день там просидел и в золото так и не пустило. 1590 рейтинга потолок вышел.
    3 июн 2017
    Я собственно почему в эту тему написал. Думал может кто какой совет даст. Я выграл 92 боя и слил 100, но так и не понял какую душу ставить. А то что я чего-то не умею и не знаю я в курсе.
     
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    этаж? не причем. хотя 35-й, даже для форса, как-то низковато.. но не суть >.<
    там есть "тренировочная площадка". выбираешь себе "манекена" и отрабатываешь на нем пвп комбо-вомбо для арены. какие именно? можно посмотреть "на тытрубе у какого-нибудь джайсунга".
    твоя цель не научиться убивать нипа, а научиться делать более менее стабильные комбо и самое главное ловить момент для них.
    в отличие от простого манекена в обычной башне боты будут сопротивляться, почти как игроки, насколько это позволяет их ИИ =)
    это суть арены - выбить эскейпы и быстро нашинковать оппонента :68:
    поэтому важно знать скиллы противника, например не отдавать таб пока дестр не врубит ярость, как вариант =)
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сиди смотри
     
    Scaardj нравится это.
  18. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Пережидаешь купол, морозишь, куе за спину и расстрел через пкм+лкм+2. Форс стоит как дебил и не жмёт ничего. Если нажал сс_ку- приморозка, за спину и добить.
     
  19. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Какой рейт?
    Ты либо тролишь либо не понимаешь, что по сути не в классе дело, а в тебе самом. (Ну либо полный дисбаланс) тебе говорили, что форсы и на 2100 есть.
    Дело лишь в тебе и тактике в битве. Дай тебе дестра тебя станут выносить форсы, а если ты на столько крут, то станешь тем дестром который выносит форсов, но сливает котам.
    Дай тебе лсма, и ты опять окажешься крут, который будет проносить форсов, но будешь проигрывать синам.
    ПВП, это как часть механики как на боссах, (любых мобах которые имеют в своём аи больше чем лкм, пкм).
    Именно по этому ( не смотря, на то что пве изи, всё равно сливался каждый игрок в игре) Пусть даже на 50\13 но всё равно где то падал.
    Пвп сложнее.
    Скажем варлок который даёт тебе аиро комбу должен тебя сначало вывести на неё, а это простите прошляпить ТАБ, сс, F и купол...можно сюда еще цветок впихнуть и таб льда, если он решит заюзать крылья.
    Вообщем решает опыт, и скиллуха, что по сути почти одно и то же, нужно знать, что, против чего жать, и какие смогут быть от этого исходы.

    И кстати на секунду! Считаю что варлоки это самый изи класс для форса, потому что реально могущих варлоков против форсов по сравнению со всеми остальными классами - единицы.

    P.S. Вкачай захват на 1 скилл, начни с него
     
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985