1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой смысл в проффесиях?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Krolikfaso, 30 май 2016.

  1. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    Вот я чуть было не назвал тебя в нарушение правил форума бараном, но баран умеет пусть не написанное, но хотя бы ники различить, тем более когда его в это носом ткнут. Так что поздравляю - ты не баран.
     
  2. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Уууу... опять двадцать пять.
    В топку тему.
     
  3. FloranzQWL

    FloranzQWL User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Да ладно они шутят, те кто так берет кап за 15-24ч их единицы и это все люди, которые играли на Корее, пиратке. За 3-5 дн взял кап играя по 8-12ч, взял бы быстрее, но увы проблема - при смене локации, вызов арены, данжей вкл экран загрузки (отнимает львиное время), пока не сильно раздражает, т.к. все новое, недельку другую еще можно погонять, потом удалю. В БДО есть атмосфера, проникаешься в мир, даже пофиг , что озвучка есть только в Оливии), тут напомнило мне игры типо Кабал онлайн (1-2 часть), Forsaken Worlds, Worlds of Dragon, Сферу 3 и т.д., которые давно уже на свалке - где графика уже отстала от жизни. Фарм мировых боссов тут всего 1 ядовитый дракон (пока наверное) и постоянно пишет канал переполнен (ММО 2016 года где 30-50 тел макс могут пинать босса, остальные извиняйте , наша игра больше не тянет). За фишку выдают некую арену и кибер турнир 2015г. с каким-то джейсунгом (я под столом, почему стоит играть в БНС - это эээээээээээээ арена и джейсунг, дцп пиар) -у нас арена не в балансе, что толку 15lvl бить 45lvl, когда у первого будет макс 17-18к хп у второго 25к+ и также с остальными параметрами, говорят все будет (напомнило теру онлайн когда через 3-4 месяца уже почти не было народу на Нексусах Аруна (топ сервер)). Сюжетка, говорите классная, не смешите я видеть не могу эти угловатые лица чохве, понуча, юриканям (язык сломать можно) так близко=), анимешный шлак для 12-14 летних деток с какой-то там драмой-предательством (они хлопают в восторге).
    30 май 2016
    В профессиях есть смысл до поры до времени, по модели кто успел тот и съел, те кто пришли сюда гильдой или малой компашкой могут с кооперироваться и по быстрому одеться, потом рынок заполонит их излишек (не зря же они не спали днями и ночами, а качались) и все наши-ваши камни перековки руин изобилия будет в изобилии( с 4-5 до 3.7-3.8), свитки гончаров ( с 30г упали до 25г), и т.д. в цене упадут (слезы уже с 1г снизились 50серы и это за 14 дней примерно).
     
    Прэйли нравится это.
  4. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Чего ныть? ты слабак, тебя сломили, ты не смог ужиться и выдержать конкуренцию этого жестокого мира. welcome to sims
    Прям кто то держит
     
  5. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Вброс засчитан :63:

    Т.е. по словам нонейма мы все тут дети, а он познал дзен и снизошел всем открыть глаза?)

    Поставьте, плз, жирную приписку ИМХО в конце и посмотрите на название темы, вы самую малость обшиблись местом вброса :014:
     
  6. Прэйли

    Прэйли User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Я в восторге от твоего поста :29:Но ведь они и правда верят что это лучшая и не такая как все:Laugh:
    Не спорю что БнС в полне можно кинуть себе на комп . но лишь как типа доты, лол. Куда будешь забегать, устав в другой игре сидеть на споте, в ожидании конца тех работ, или еще каких моментов, на аренку набить морду как ты сказал 15 лвлу:Laugh: Ладно, каждый выбирает по себе. Кому то ведь и правда нравится по 100 раз на дню бегать в один и тот же данж:3358:
     
  7. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Еще есть ожидание новых проектов в ру сегменте и разочарование во всех уже локализованных
     
    Shadeski нравится это.
  8. Прэйли

    Прэйли User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    31
    Так я и не спорю. Каждому нравится свое.
    А по поводу по теме- вот честно, назовите мне в игре хоть одну ну жесть как нужную профу)Амулеты, ключи, и прочее что по дейликам. что у нпц. То же самое банки , молотки. свитки тп? Смешно, да через пару дней игры, да какой пару... через пару часов. ты и думать о них не будешь, ткнул на карту и полетел. Кулинарка? Пелемени сыпяться как.....короче много))) Еда на опыт? Каму она нужна с такой то скоростью взятия капа) Пирог? Вот уж точно без его крафта можно запросто в игре обойтись. Так что профессии в этой игре чисто для галочки и для тех ну кто в обще жить не может без -ткни на кнопку и жди 12 часов)
     
  9. FloranzQWL

    FloranzQWL User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Отвечу на дцп аргумент еще более дцп аргументом, ИГРАЙ ЗА КОТА.
    Не буду тушеваться отвечу так как есть
    На ваш вопрос кто я?
    Я, человек
    (читать ,напевая)
     
  10. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Эм...нет, это не шутка. 45лвл берется за 30 часов с выполнением всех! побочных квестов и просмотром роликов.
    Я не знаю, что у вас за комп, но при моем древнейшем компе, который не чистился и не переустанавливался с 200* мохнатого года, с видюхой 260 что-то-там и процем загибающемся от старости и работающем исключительно на нежных пинках молотком загрузка идет 20-40 секунд, и далекооо не в каждой локации она требуется. А учитывая, что БДО у меня тупо фризит в начальной локе "4сек фриз-1сек работает", вы можете представить моего любимого старика-паралитика..:20:
    Даже не знаю что сказать. В В&S превосходная сюжетка, очень интересные побочные квесты, хорошо проработаный игровой мир. В БДО по описанным выше причинам не играл, но на какбал, fw, wd и сферу не похоже ни миром, ни проработкой, ни всей системой. Это абсолютно разные игры с АБСОЛЮТНО разной игровой механикой.
    Графика более чем на уровне даже на текущий год. Тут даже и сказать нечего.
    Мировых боссов тут великое множество. Драк и теры(которых вы не упомянули) - фракционный босс, фармят его для лучшего профита(учитывая ваншот с 1 удара вполне резонно).
    Каналов если вы не заметили в сумеречном лесу 12, и на каждом есть фрак боссы.
    Дело не в игре(которая не 2016 года между прочим), а в возможностях сервера. Не 30-50, а 70-100. Система такси(которая убирает ограничение по нахождению на канале) работает без перебоев. Огромное количество народа на канале - это помеха, а не плюс, увы. Вы это поймете на первом фрак боссе.
    Турниры проводятся по графику, в чем проблема? Да, игра хорошо себя представляет на мировой киберспортивной арене.
    Может быть джаесуном? Извиняюсь, какой нахрен пиар? Джаесун это корейский про игрок, выиграл турнир 2015 форсом, при чем тут пиар и прочее. Бред полнейший.
    Арена не баланс, скоро сделают киберспортивную. В чем проблема? Невозможно месяц подождать? ........
    А какая сюжетка в какой онлайн игре вам кажется хорошей? Хотелось бы узнать.
    Угловатые? Для 2013 года это едва ли не лучшая графика в мморпг.
    Эм...если вы не знали, игра азиатская. К сожалению, вы малограмотны. Больше добавить нечего.

    Не нравится - не играйте. Никто не мешает высказывать вам свое мнение на форуме, что вы. Но о минусах игры стоит говорить обоснованно.

    :104:
     
    Dario2902, Shadeski и Raspira нравится это.
  11. FloranzQWL

    FloranzQWL User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Самое удивительное и смешное, в нашем мире, что каждый мартышкин считает, что именно он знает как должно быть и точка.
     
  12. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Ну если быть честным, то это все неплохое, но никак не превосходное. Очень много дыр, даже не так ДЫР. Может быть в белых горах эти дыры как-то закроют, но сомневаюсь.
    Из синих квестов запомнился с положительной стороны только один, в трактире на Волчьем холме. Про поиски воина племени который мешает жителям. А все остальные из разряда
    - сделай вот это пожалуйста
    - а почему я должен это делать для тебя
    - ну ты че не герой разве/ мне просто лень/ помоги мне пожалуйста.
     
  13. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Представьте себя, я знаю, что в бдо я не играл.
    Представьте себя, я знаю, что игра азиатская(корейская).
    Представьте себя, я знаю, что высказывать мнение стоит обоснованно, а не голословно.
    Я знаю, что я знаю. Это не матрица©
    Конечно, премию хьюго или имак сюжет(сценарий) этой игры не получит, но по сравнению с другими мморпг ветка квестов одна из лучших.
    Сюжетка(золотые) - без коментариев, атмосферно, с сюжетными поворотами, красиво написано(в рамках игры конечно).
    Побочные(синие) - 2 место в "сценарии" побочных квестов по онлайн играм.
    Строго ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  14. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Ну таки для своего времени игра отличная, а по поводу квестов. Блин я вообще нигде не видел уникальных квестов, везде - убей, подай, принеси. Тут даже как-то заинтересовала возможность иногда тырить где-нибудь вазу,труп и тащить квестодателю. Нового в этом деле особо не выдумать. Сюжет, может прост и наивен, но он имеется и крайне неплох. Как и вполне частые ролики показывающие историю. Большинство игр сейчас имеют лишь "печатный" сюжет.

    А по теме, выхлоп с профессий имеется даже со сбора. Надо лишь мониторить аук.

    А вот система дележки лута и правда бесит, те же слезы приходится покупать практически по цене аука. Можно ходить со знакомыми.. А им тоже нужны эти слезы.
    Но по сути это не проблема, вся суть мморпг это и есть фарм того или иного предмета. Кап тут возьмется моментально, если вы этого захотите. Остальное время будьте добры собирать ресы, иначе вы не доживете до следующей обновы.
    Не нравится это, так зачем играете в мморпг? возьмите другой жанр.
     
  15. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Мде... какой лютый батхерт на ровном месте...:3184:
    Уважаемые модераторы, закрывайте тему. Она себя исчерпала.
     
  16. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Фарми соло и все будет твое.
    +1 Пве в БНС полный отстой. Тупая сессионка. Ф8 - пошел в один данж, Shift V - пошел в другой. Открытый мир заканчивается с равниной изобилия. Если бы еще аук в ф8 работал, можно было бы вообще в открытый мир не выходить. Да и выходишь лишь только для того чтобы пообщаться с НПЦ. Дропа нет, вещи не передаются. Все что требуется собрать +100500 душ, духов и прочей мути для следующего морфа. Причем эта муть падает в кол-ве 1-2 в день.

    Особенно обожаю крафтить амулеты побега из данжа. Вообще очень прикольная штука. Можно не нажимать Ф рядом с порталом, а открыть инвентарь и кликнуть по амулету для выхода! Всегда когда захожу в игру первым делом крафчу эти амулеты. Без них бы уже давно удалил игру! Жалко что так мало бесполезной мути в крафте. Я бы с удовольствем что-то такое крафтил! Это придает огромный смысл игре.
     
  17. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    можно на арене жить и будет тебе заработок
     
  18. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Кстати, да. Можно даже не зарабатывать, а играть просто, когда баланс завезут. По идее все леги будут открываться за бобы, но что будет у нас - поживем увидим.
     
  19. Dont_stop_it

    Dont_stop_it User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Да, крафт в этой игре отвратительный как сбор ресурсов и ежедневноквестодрачилка. Эта передача предметов через почту слов нет, игре 4 года) Почему не сделать общее золото, сундук, кошелек с печатями, символами, сущностями на аккаунт? Ворлд боссы?! где боссы?! Дракон в лесу фракционный?! такого треша еще не где не видел! Фракционки еще тот мазохизм как и фарм печатей! У этой игры только что механика скиллов топчик с аренкой, да сюжет вроде зацепил! От остального ощущение как будто играю в какую то очередную второсортную корейскую игру.
    И конечно плюсану Maayan'у.
     
  20. Shadeski

    Shadeski Banned

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    32
    Единственная атмосферная мморпг - это ВОВ с прописанным лором от и до, ни одна корейская игра конкуренции в этом не выдержит. Может быть потому, что мы все-таки не корейцы и наш с ними менталитет достаточно различен. Даже при входе в ВОВ уже ощущение совершенно другое, нежели в корейских играх. Лично я до сих пор, хотя уже давненько в ВОВ не играю, люблю пересмотреть мульты про падение Лича.))

    Абсолютно согласна со всем. А еще тут нет возможностей для фанатов пк в нубо-локах в л2 или у входа в пхас в Айоне. Среди них основное количество нытиков.)))