1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите мне найти инвентарь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 7uplimonad, 30 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7uplimonad

    7uplimonad User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ситуация такова: в выходные в игру не заходил, посл раз появлялся онлайн в пятницу. И каково же было мое удивление, что зайдя на персонажа минут 20 назад я обнаружил почти пустой инвентарь, остались только итемы с крафта и итемы, нароленые с рулетки. Пропало и фракционное одеяние, и камни в оружие (тот что стоит в пушке остался), и ключи с распечатывающими амулетами, да и около 6-7 голды куда то испарилось. Полный список наврятли можно вспомнить, написал лишь то, что бросается в глаза.
    Каких-либо похожих проблем на форуме не обнаружил, либо тыкните меня в них носом. Вариант со скамом оч маловероятен, ибо рубли целы, монеты пути хона тоже, из банка вроде ничего не пропало, да и подавляющая часть исчезнувших предметов- непередаваемая.
    И вот вопрос, это стандартная ситуация в игре, или все же что-то пошло не так?
     
  2. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Пиши в саппорт. Там подскажут куда делся инвентарь.
     
Статус темы:
Закрыта.