1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Драк и бм

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем FelixTheCat, 30 май 2016.

  1. FelixTheCat

    FelixTheCat User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Видел уже похожую тему, но там было обобщение про всех милишников. Меня же интересуют реалии касательно БМ. Выбивать сундук получается, но обычный, а не сверкающий. И то гемора много. Приходится постоянно ловить тайминги его АОЕ каждые 22 сек, бежать вдамаживать в стойке ПКМ + клинки и все по кругу. Может есть какие-то альтернативные тактики и билды на драка? Пригорает от драка знатно, особенно глядя на форсов/котов, которые, чуть ли не в афк его фармят на спичке.
     
  2. Linscript

    Linscript User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Судя по всему, тактика проста - лупишь в спину, эвейдя его АОЕ SS или QE каждый второй цикл.
    НА счет сундука дело странное - вчера ходил бить драка не с целью наживы, а выучить ротацию - до этого не убивал никогда. Помер раз 20, ближе к концу особо и небил, только раз в 30 сек закидывал аоешки, но каким-то макаром мне упал сверкающий сундук и 3 души О_о
     
  3. Arzelis

    Arzelis User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Еще смешнее бывает, что когда бьеш его полную ротацию, не дохнеш, все эвейдиш, а сундука не видишь:104:
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Всё просто, ты его случайным образом добил.
    Сверкающий сундук идет от 14 душ.
    Урона мало.
    Я фармлю так, захожу сзади дракона, включаю фантом, бью под ним аником + юзаю таб для регена чи (1 ветка) и продолжаю бить пкмом. Если нужно зайти в стойку использую 4, если 4 в кд я делаю q в середине ротации дракона - перемещаюсь ему под нос и бликом двигаюсь в сторону хвоста, после чего продолжаю наносить урон пкм-ом. Ну и каждое аое я перехожу в стойку через сс.
    Это все в реалиях дракона которого фармят с танком.
     
    kawaij, Kadokawa и чьиноскивуглу нравится это.
  5. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Не надо в спину бить, по бокам стоять надо, блочить АоЕ -> вихрь -> входить в стойку небес Q/4/SS и дамажть пока баф на чи висит, так же стоя с боков блинк можно делать не задумываясь, это все если его танчат нормально. Когда народу ниже среднего сверк сундук реально набить, в час пик можете даже не мечать о сверк сундуке, даже если будете идеально весь бой дамажить, если вы танчите драка сверк сундук вам не видать в любом случае.

    Стоя за спиной ваш ДПС будет в разы ниже.
     
  6. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    У всех норм бмов,кфмов есть форсы, для фарма. И если не танчат значит все на форсах. Вывод. Качай и одевай форса.
     
  7. IceInferno

    IceInferno User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    1) учишь его ротацию
    2) доджишь АОЕ
    3) получаешь норм сундук и все вы велеколепны