Здравствуйте! Столкнулся с проблемой указания пути к установленному клиенту, а теперь подробнее. Из-за некоторых проблем мне пришлось переустановить Windows, Центр клиент остался не тронутым на другом диске, после установки всех драйверов, программ и прочего я решил установить заново BnS, но когда указываю путь выдаёт ошибку 722, как исправить это? 100% Клиент целый и все файлы на месте.
А да и когда я перехожу на ,,способ решения этой проблемы,, и нажимаю на инструкцию устранения страницу не находит
Выполните следующее: 1) Деинсталлируйте приложение Фогейм 2) Скачайте данные .reg файлы - http://cdn.inn.ru/support/files/4game_uninstalled.rar 3) Выберите в зависимости от разрядности операционной системы и запустите 4) Перезагрузите ПК 5) Установите приложение Фогейм
Для того, чтобы указать путь нужно сначала нажать на сайте установить, нажать на ключ да ? 30 май 2016 Владыка Айнц, спасибо вам огромное, всё получилось, всё работает.