1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Купон на дополнительную вкладку скиллов.

Discussion in 'Общий раздел' started by Serafima, May 30, 2016.

1. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Заглянул недавно в магазин посмотреть че там есть вообще и с ужасом увидел что нет купона на доп вкладку для скиллов. Как так, как мы теперь на арену будем ходить без пвп билда? Не знаю как вас но меня это маленько угнетает.
    Кирилл верну нам купон и да цену космическую тоже ставить не надо, не которые, их многа берут(стока скока классов в игре и еше штуки три на пве, локи/данжи/боссы) на все случаи жизни, мне одного двух хватит, это я так проста к свединию сказал)

2. DahakaXV

DahakaXV User

Там ведь всего 4 доступно.

3. [AMMY]

[AMMY] User

4. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

У корейских стримеров я видел более 7 вкладок, сам я конечно тока 2 использую основную и дополнительную для ПвП билда.
    спс чета я просмотрел эту тему в новостях, хотя вроде часто чекаю. Все равно спасибо за помощь.

5. Lac0st

Lac0st User

а как он работает? я чет не вкурю) типо вкладка для другой настройки? или как?

6. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Доп вкладка появляется, типа как в варике "двойная специализация"(вроде так называется), взял купон открыл вторую вкладку жмякнул кнопку задействовать, раскидал скиллы и счастлив потом тока жмякаеш вкладка и кнопка задействовать)

Lac0st likes this.
  7. Caramel S

Caramel S User

А перед ареной сменить билд нельзя? Или не царское это дело?

8. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Чаше всего ты бил меняешь уже на арене подгоняя его под класс противника. А насчет того Царское это дело или нет каждому свое вот я бывает забываю не которые скиллы поменять и как та не красиво получается когда я выбегаю на арену без нужнога мне скила. Как говорится старость не радость, лучше сотки за три купить купон и проста жмякнув кнопку задействовать сменить полностью бил и подогнать его под класс противника.

9. Lac0st

Lac0st User

ахахаха да ладно))) я думал эт чет другое)) даже такое уже продают) спасибо)) придется купить хD