1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Приглашение от По Хваран

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Ol-chen, 30 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Всю сюжетку выполнять не нада, он дается гаразда раньше, мб есть смысл в выполнение определенного квеста из сюжетки большинство с ПА взяли приглашения на 43, могли этого и не заметить. я на пример замечал что получил этот квест когда подходил к пляжу после сюжетки с доктором.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я и говорю, 100% надо выполнить сюжетку до Озера и быть 43 лвлом (проверяли), про всю речи не было....
     
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Чета меня сегодня клинит:confused: вроде когда читал там про сюжетку было а про озеро не помню:Unsure:
     
  4. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Сегодня сам её наконец получил, но за сюжетку до сих пор не выдали. И да вопрос - разве судя по https://ru.4game.com/bns/play/premium-status/ за эти 25тыс очков мне не должны были апнуть прем уровень с 3 на 4 ?_?
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    А сколько у вас очков сейчас? У знакомой, которая ачивку получила, прем апнулся до 8 лвла.
     
  6. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    37500...Вроде столько же было и до получения ачивки.
     
  7. Ol-chen

    Ol-chen User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    там "ниже на 5 лвл" в настройках и галочка там стоит

    на свиноферме только 1 кв не сделан и это "жизнь фермера"
    ну пойду все кв делать...все что вижу все равно в по не попасть =\

    у меня и так все сделано, дальше белых гор сюжета нет же

    мне тоже пришла сегодня, но это за простой вход, где носится орава людей, а я то про данж говорю, который Бухта каракатицы


    Ну что я вам могу сказать, что-то дернуло меня опять сходить к этому данжу и вы не поверите. соло меня туда запустило и теперь дает через столб дракона искать группу...но в условиях так и весит "приглашение от по хваран" которое у меня не сделано...мистика да и только
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  8. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    А можно полный скриншот висящего кв. в журнале заданий( клавиша J)? И еще вопрос такой,вам доступны ежедневные квесты в по 24?
     
  9. Ol-chen

    Ol-chen User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я. возможно. плохо изъясняюсь, у меня нет квеста, соответственно он не висит в журнале заданий
    в по24 я свободно вхожу и делаю ежедневные кв

    в списке условий весит кв

    а вот сам кв не приходил
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В По 24 открываются квесты, после выполнения сюжета до озера на 43 ур. (100% проверено). По 4-6 (бухта каракатицы) открывается по ф8 после прохождения 4-х синих данджей, ниже 45 не пытался это делать, но сомневаюсь что раньше пускают. Своим ходом можно залететь и без прохождения.
     
  11. Yakamatcu

    Yakamatcu User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на 44 лвл у него уже не показывался этот квест из за галочки. как только отключил ему пришло приглашение.
     
  12. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    Через кросс-сервер ПО6(4) становится доступным после морфа оружия с паучихой. Обойти запрет можно одев синее оружие паучихи, войти в данж через кросс-сервер и в данже сменить оружие на своё.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Оружие было выше паучихи, но без прхоождения 4-х синих данджей всё равно не пускало.
     
  14. gazikx

    gazikx User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Для получения приглашения По Хваран нужно быть 43ур. И поговорить с НПС Бон Ду на заставе рыболовов. Глава 13. Неудачные переговоры. по сюжетной линии.
     

    Вложения:

    farxad009 и Tochik1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.