1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли надежда для мили?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Faceimp, 30 май 2016.

  1. Refinement

    Refinement User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    150
    Незнаю живу норм за КФМв з и с на инвул и норм плюс контру по 3 ветке
     
  2. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    А я не парюсь, просто качнул форса для теров и драка, а дестр для души и изи нагиба на арене.
     
  3. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    отецсотоны228? Оо
     
    Argaitt нравится это.
  4. altermim

    altermim User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Чушь городишь, не говори если не знаешь, сетевые пакеты обрабатываются в проце сетевой карты, фпс - это количество кадров в секунду, оно влияет на отображение графических элементов, ты можешь вырубить монитор и жать ss и все будет нормально работать
     
    sergey1980 нравится это.
  5. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    Что за бред? По вашей логике если у меня 5 фпс, и я буду продолжать использовать аник, точнее пытатьсЯ, т.к. у меня это будет лагодром, то на самом деле это у меня просто плохо показывает, а бью я как топ парень и у всех это видно?

    Пр чем тут монитор и фпс кстати вообще не понятно.
     
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    фризы - это когда картинка останавливается, а у меня картинка не останавливается, Я спокойно эвейжу аое драка, если его не танчат
     
  7. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Какой же автор нуб. Я син.
    А так реально очень трудно прожимать в таких лагах. Подошел и дал 3 тычки, отошел подождал аое, снова дал 3 тычки. Найс пве контент от "разработчиков"
     
  8. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    На сколько я понял в бнс за милика важен контроль, чтобы нормально выживать на многих боссах. И понимать это нужно уже с гробницы)
     
  9. altermim

    altermim User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Я говорил про то, что сетевые пакеты обрабатывает проц и это бред, он скинул на проц всю работу GPU, сетевой карты, периферии и интегрированных устройств, по его мнению процессор это все, как и многие думают, его роль в играх мала это лишь математические расчеты, а остальным занимается видеокарта и если ты сделаешь кластер видеокарт или SLI из 980 штук 3-х то не будет лагов. Тут проблема в написанной игре, а не в железе, я могу калькулятор сделать тебе и он будет у тебя лагать и выдавать 5 фпс
     
  10. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Ну и как успехи с контролем дракона? На ручках уже носил? Или может в сон кидал?:eek:
     
  11. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Главная проблема миликов - лаги, с точки зрения механики игры с миликами все в порядке, но лаги приказывают долго жить.
    Конечно же нет.:)
    P.s. без солоку лига легенд говнецом попахивает, так что пока здесь.
     
  12. Seiba

    Seiba User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    101
    Невежество
     
    Sbgoff нравится это.
  13. Sanfly

    Sanfly User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    То что ты отрубишь монитор никак не повысит твой фпс... а по поводу дракона - виноваты во всем коты! Они рутом с корней сбивают тайминги атак, и тогда босс начинает творить всякую фигню, и вместо одной атаки которую ты ждешь он внезапно рожает аое... (Для тех кто лагает, жмите Ctrl + F)
     
  14. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Ctrl + F спасает от лагающего сервера ?)
     
  15. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    46к ХП, на драконе не помогают. Когда он бьёт АОЕ, я даже прожать ничего не могу. Так и должно быть?
     
  16. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Это не так. Когда босса танчит милишник, то в ренжей ничего не летит(не считая аое, которое бьет всех) а вот по мили он крайне часто бьет конусом или круговой атакой. Это очень хорошо заметно на боссах типо теров.
    Играя форсом или котом, можно дпсить левой пяткой и при этом в пол глаза смотреть на экран, а за мили так хрен когда выйдет.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  17. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Угу, у вас там дракона 2 с половиной инвалида бьют? Что на твоем калькуляторе фризов нет.
    2 июн 2016
    Какой контроль на драконе? Ты адекватен?
    2 июн 2016
    Глупости не пиши, ротацию сбивают поклоном кота, а не рутами которые ему вообще до балды.
     
  18. Brikss

    Brikss User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Прочитав тему, я понял что основной вопрос и проблема связана с низким ФПС, а вы тут механику босса ринулись обсуждать. Как бы босс ни бил, проблема с ФПС есть и никакие руки в управлении персонажем не повышают ФПС и не уменьшают кол-во лагов и фризов. И к сожалению Ctrl+f полностью не спасает положение.
     
  19. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Это еще зависит от класса. Например играя за кфма я крайне редко мог на драке прожать сс или другие доджи, но пересев на кота - спокойно убивают и при этом ниразу не умерев.
     
  20. Brikss

    Brikss User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Раз уж сделали сразу релиз после ЗБТ, то можно было бы оптимизировать игру для всех классов. Или всем теперь на магов и котов переходить?:120: