1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли надежда для мили?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Faceimp, 30 май 2016.

  1. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Katanagatari
     
  2. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Просто оставлю это тут,если будет вот такой танк и весь зерг будет правильно зергать,то собственно все будет как на видео ниже.

     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Увернуться от атак драка может любой, я такое видео и дестром повторю.
    На видео нет зерга и его лагов, на видео не мешает другая фракция. Если на этого танка кота посадить - он ляжет и агро начнет прыгать.
     
  4. adked

    adked User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    хз у меня gts 250 512 mb i3 32... 20 фпс на драконе играю сином и норм все играбельно, попробуй нажать ctr +f (убирает других персанажей) и поставь оптимизацию в сражении
    возможно дело в твоем интернет провайдере( пинг )
     
  5. Frost2000

    Frost2000 User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    Просто оптимизация у игры только на то железо что было топовым при ее создании видать.
    i5 4460 и gtx960-970 на драке 7фпс. с отключением персонажей и настройками графики в бою. Можно конечно вообще минималки попробовать поставить, но каждый раз менять задолбаешься.
     
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Тема глупая. Мили классы куда мобильнее рдд классов. Куда мобильнее.
    В прямых руках.
     
  7. adked

    adked User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    я вообще ставлю разрешение 720 на 480 и фиг отличишь фул нд или нет)))
     
  8. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Играл я на евро за бма, на ру ушел за фсма по причинам, описанным автором темы. Все правильно он сказал. Действительно, в этом плане все плохо. Играя за рейнджей ты получаешь возможность вливать больше, дикий ЛС, меньше геморроя в виде аое боссов. И даж если у тебя фпс низкий, то все равно надамажишь и не сдохнешь.
     
  9. igorKJI

    igorKJI User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    я дестром 20 душ набивал, фпс падал максимум до 17-19, если драк возле кристалов то 30+ фпс, возле курятников 25 где то, серв лагает и ss или другим инвулом фиг увернешся от масухи, для этого надо топать легендаркой и эта байда действует на всех в радиусе а не только на твою пати, иногда бывает что даже ослабление не проходит, проблема только с красной джигурдой ибо убивают его быстро и что бы надамажить нужно не отходить на пелемени в следствии смерть почти всегда, топот кстати на джигурде не помогает, главная проблема это котоводы без фракционного костюма

    r9 280x /intel xeon e3
     
  10. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Особенно мобильны когда цель больше чем в 4-5 метрах и нельзя Q E прожать, а также после 3 стяжек и 2 луж возле дракона.