1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обращение к Innova Co. Сервер Aion 1.5 позже апдейт до 2.1

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ishogami, 31 май 2016.

?

А вы пойдете/вернётесь играть на сервер Aion с версией 1.5?

  1. Несомненно! / Да! / Так точно!

    2 голосов
    28,6%
  2. Нет! /Не думаю! / Точно нет!

    5 голосов
    71,4%
  3. Пока не знаю, не верю что это возможно.....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ishogami

    Ishogami User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Хочу проявить инициативу и создать голосование за создание сервера нашего любимого классического Aion - того который любят и вспоминают с теплотой в душе.

    Что я помню и по чему скучаю:
    - RvR в бездне,
    - Осады крепостей,
    - Фарм боссов,
    - Ганги и замесы в Морхейме, Белке, Интердике и Элтенене.
    - Испытания харкорными данжами (Фоэтой тьмы, Стальным плавником, Фортом Адмой, Пещерой Драубнир) - только там можно было доказать скилл и показать прямые руки. Потом добавился хардкорный Пхасумандир.

    По мимо этого я вспоминаю те ощущения которые приносил Aion тогда 6 лет назад. Я до сих пор помню каждый пережитый мной момент и я хочу пережить эти чувства снова!

    Я считаю, да и я думаю многие со мной согласятся что создание одного нового сервера Aion с теми олскульными версиями где будет максимальная версия сначала 1.5. потом 2.1. без игрового магазина, только с подпиской - привлечёт огромное количество людей которые ушли из Aion именно по причине его оказуаливания.

    Естественно это принесёт пользу как нам игрокам (мы испытаем вновь те забытые эмоции и чувства) так и компании Innova которая сможет повысить прибыльность проекта - вернув многих ушедших "стариков" в игру. Компания Innova вы же помните сколько игроков было на старте Ru Aion и сколько денег он приносил!

    От лица всего сообщества Aion
    - прошу пойти игрокам на встречу и получить разрешение у Корейцев на создание сервера (если оно вообще нужно) - хотя бы ради теста.

    Сейчас в ММОRPG наступил кризис жанра - ничего интересного нет вообще и на горизонте в ближайшие годы не будет - а я бы как и многие хотел бы провести их в Aion - том любимом ламповом Aion по которому скучаю!
     
  2. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    воу воу, придержи коней

    с тобой многие не согласятся

    Можно по каждой фразе отписаться, но я, пожалуй, подытожу:
    люби и скучай соло, но можешь еще пару тем таких найти на форуме(если они есть еще) и будете скучать вместе :Roflmao:
    Прошлое не вернуть.
     
  3. Maresco

    Maresco User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Мастер сервер ждём.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Классик-сервера не будет. Мастер-сервера не будет. В предыдущей теме уже всё сказано https://4gameforum.com/threads/480901/
    Обсуждать нечего. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.