1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обращение к Innova Co. Сервер Aion 1.5 позже апдейт до 2.1

Discussion in 'Общий раздел' started by Ishogami, May 31, 2016.

?

А вы пойдете/вернётесь играть на сервер Aion с версией 1.5?

1. Несомненно! / Да! / Так точно!

2 vote(s)
    28.6%
  2. Нет! /Не думаю! / Точно нет!

5 vote(s)
    71.4%
  3. Пока не знаю, не верю что это возможно.....

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ishogami

Ishogami User

Всем доброго времени суток!
    Хочу проявить инициативу и создать голосование за создание сервера нашего любимого классического Aion - того который любят и вспоминают с теплотой в душе.

Что я помню и по чему скучаю:
    - RvR в бездне,
    - Осады крепостей,
    - Фарм боссов,
    - Ганги и замесы в Морхейме, Белке, Интердике и Элтенене.
    - Испытания харкорными данжами (Фоэтой тьмы, Стальным плавником, Фортом Адмой, Пещерой Драубнир) - только там можно было доказать скилл и показать прямые руки. Потом добавился хардкорный Пхасумандир.

По мимо этого я вспоминаю те ощущения которые приносил Aion тогда 6 лет назад. Я до сих пор помню каждый пережитый мной момент и я хочу пережить эти чувства снова!

Я считаю, да и я думаю многие со мной согласятся что создание одного нового сервера Aion с теми олскульными версиями где будет максимальная версия сначала 1.5. потом 2.1. без игрового магазина, только с подпиской - привлечёт огромное количество людей которые ушли из Aion именно по причине его оказуаливания.

Естественно это принесёт пользу как нам игрокам (мы испытаем вновь те забытые эмоции и чувства) так и компании Innova которая сможет повысить прибыльность проекта - вернув многих ушедших "стариков" в игру. Компания Innova вы же помните сколько игроков было на старте Ru Aion и сколько денег он приносил!

От лица всего сообщества Aion
    - прошу пойти игрокам на встречу и получить разрешение у Корейцев на создание сервера (если оно вообще нужно) - хотя бы ради теста.

Сейчас в ММОRPG наступил кризис жанра - ничего интересного нет вообще и на горизонте в ближайшие годы не будет - а я бы как и многие хотел бы провести их в Aion - том любимом ламповом Aion по которому скучаю!

2. behollder

behollder User

воу воу, придержи коней

с тобой многие не согласятся

Можно по каждой фразе отписаться, но я, пожалуй, подытожу:
    люби и скучай соло, но можешь еще пару тем таких найти на форуме(если они есть еще) и будете скучать вместе :Roflmao:
    Прошлое не вернуть.

3. Maresco

Maresco User

Мастер сервер ждём.

4. krege

krege Moderator

Классик-сервера не будет. Мастер-сервера не будет. В предыдущей теме уже всё сказано https://4gameforum.com/threads/480901/
    Обсуждать нечего. Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.