1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крафт (профессии). Вопрос от Новичка.

Discussion in 'Общий раздел' started by MishimaKazuya, May 31, 2016.

1. MishimaKazuya

MishimaKazuya User

Всем привет. Про игру знал давно, но вот опробовал её впервые тут, то есть до этого никогда раньше в неё не играл. Вопрос заключается в следующем:

Взяв 15 уровень я отправился в Изумрудную Деревню. Там я обнаружил, что в игре есть крафт и очень необычный крафт, а крафт, который взаимодействует с другим крафтом. Получается, если не твинководить, то по-любому придется покупать ресурсы у других крафтеров (другой профессии). Внимательно почитав про крафт понял, что Гончарное дело еще долго будет прибыльным и популярным из-за Баночек, которые требуется чуть ли не в 70% других профессиях, тут я точно решил, что возьму гончарное дело, но тут же встал вопрос, а что взять вторым ?

Подумав решил, что лучше взять Астрологов из-за того, что можно крафтить Амулеты. Я сначала не до конца понимал сути улучшения оружия (ну или ,как тут говорят- морф), потому что улучшения я производил закрытым оружием, но как оказалось для Эволюции оружия до след ранга нужны уже распечатанные оружия и собственно говоря лучше производит Амулеты, которые могут понадобиться всем и мне в том числе. Однако, я еще не совсем до конца уловил как это работает. Получается, по сути, что амулеты понадобится лишь пару раз в игре - это для того чтобы: Улучшать (эволюция) оружия, бижутерии, а в целом смысла распечатывать зеленое и простой дроп нет (ну так я думаю). Повторюсь это то, что я понял, возможно я не прав и вы меня поправите, я только буду рад. Так вот, после такого вывода я подумал и решил, а почему бы не примкнуть к Ювелирам, которые могут делать интересные кристаллы, да и еще ключи создавать. Ведь ключей нужно будет куда больше чем Амулетов, потому что из сундуков с оружием не так часто падает то, что нужно в данный момент.

Читал я всю информацию про крафт со старой датой, так что, возможно с последними патчами разработчики уже начали давать намного большей ключей и амулетов игроку и значит, что смысл этих крафтов теряется к середине игры.

Короче говоря ребята, не знаю, что брать второй профессией. Чтоб и выгодно было по карману (ну не прям чтоб разбогатеть, а хотя бы иметь по чуть чуть), да и чтоб себе выгодно тоже было.

Буду рад если кто нибудь распишет открыто. А если еще по профессии Сбор распишите, то буду вдвойне благодарен.

Спасибо.

Last edited: May 31, 2016
  2. Cuttleta

Cuttleta User

Если взял гончара, то берут обычно жреца,чтобы крафтить камни перековки - один из самых необходимых ресурсов на капе. Вторая по важности профа - ювелир для крафта алмазов на силу атаки. Тоже дорого уходят, но и сама профа затратная. Остальные профы почти бесполезны, лишь на 50ом уровне появится какой-никакой смысл в других специализациях.

Амулеты распечатки и ключи только на первых порах труднодоступны. После месяца игра на капе их становится как говна

По поводу расписывания проф- это уже гайд читайте

3. Shadeski

Shadeski User

Гайд по крафту вот тут уже давно все отлично расписано, что с чем брать и т.п.

4. MishimaKazuya

MishimaKazuya User

Я вижу, что там очень всё хорошо расписано, но это лишь верхушку того, чего я бы хотел узнать. Так как непонятно, как в данных реалиях понадобятся те или иные профессии.

Но в принципе уже разобрался. Пока не возьму КАП, то буду бегать с Гончарным делом и Астрологами, так как сейчас многим нужны амулеты для скрижалей. Ювелирка очень, как написал Cuttleta и вправду очень затратная. Ключей дают очень много, на 18 уровне у меня уже 25+ ключей, а амулетов всего 15 и то часть за рулетку. Крафтить мешки с алмазами - это вообще чистый рандом, потому что половина алмазов - это хлам, а нужный падает редко.

Думаю до капа побегать с Астрологом, а там уже, как только рынок перенасытится брать Жреца, а может даже Лекаря. Так как лекарь, на данный момент - это вообще наидешевая профессия. Знаю, что в будущем будут данжы с отравами и тд, так что банки противоядия нужны будут, да и лишний бафф не помешает.

Ну короче вроде более менее разобрался. Спасибо вам за ответы.

5. Аластар

Аластар User

Это не очень много) В игре есть такая штука как фиолетовое оружие, которое не передается и с аука купить его нельзя. Вот оно вытягивается с сундуков, которые открываются за ключи. И вытягивается на твой класс не с первого раза, а как повезет, некоторым например везет на раз 30...
    А на 40 лвл вообще будет круто, там на 1 попытку нужно слить 3 ключа, я так 54 ключа потерял... Так что 25+ ключей это очень мало)