1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работают боковые клавиши мыши(запрет frost)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RadGamer, 31 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RadGamer

    RadGamer User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня обычная мышь с 2 дополнительными кнопками, хотелось бы просто поставить клавишу "F" на одну из доп клавиш, но frost воспринимает это как угрозу, так как через утилиту разработчика,а это "Oklick", всё прекрасно работает, до тех пор пока не запустится Blade & Soul.
    Я прекрасно понимаю что frost фрост блокирует все программы, которые могут дать преимущество(чит софт) но не могу понять почему он спокойно разрешает юзать теже макросы на дамаги автоматизауию у девайсов определённых фирм, например "a4tech" и некоторых других производителей.

    На видео парень показывает все возможности вашего frost, он не нарушает ни чего, он просто юзает макросы на дамаг, ведь его девайс разрешён...
    Прошу прокомментировать данное видео, также хотелось получить ответ почему некоторым можно юзать макросы.
    И в конце концов вы либо запрещаете макросы всем или убирайте запрет к софту всех девайсов,не зависимо от производителя.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Вы не сможете использовать софт, который использует эмуляцию ввода.
    По макросам еще официальной позиции нет.
    Если хотите получить какие-то комментарии - обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.