1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хак-Радар

Discussion in 'Архив' started by Atomic2, May 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Atomic2

Atomic2 User

вопрос простой: когда начнут банить "радарщиков"?

только ненадо писать что вычислить вы никак не можете,что система защиты не даёт(как получается) ничего.....
    ни для кого не секрет что у 80% пятидесятников он установлен и очень ущемляет 2 класса в игре,причём чуть ли не открыто говорят на форуме что люди юзают этот чит!
    ведь когда начали банить ботов,их почти не стало,как я считаю,многие просто поудаляли те бот программы да бы не быть забанеными....
    ну так проверьте и забаньте 20-30 офицеров на каждом сервере и я думаю,многие другие перстанут использовать подобный софт!
    если нужны ники тех, у кого установлена эта программа и кто лично меня десятки раз в хайде выбивал из него аоешками,я могу предоставить.

2. AshVenom

AshVenom User

на сколько мне известно, механизм защитного программного обеспечения (frost) претерпел изменения в сторону более детального и эффективного обнаружения модификаций клиента,программ эмулирующих присутствие игрока(ai) и т.д. были случаи с блокировками за модификацию клиента, уже обсуждалось. не знаю на сколько эффективнее модуль стал работать и выявляет ли приложения подобного рода (внедрение в процесс приложения,пакеты,модификация клиента), но вполне возможно, что частые случаи блокировок о которых не однократно говорилось в последнее время связаны с данным видом чит-программ.

3. Свободный

Свободный User

может я и не прав, поправьте если что.
    но данная проблема может быть трудно разрешимой. т.к. перехватить пакет посередине между клиентом и сетевухой проблем особых не составит. учитвая то что перс одетый в гол ап дает шлейф, можно сделать вывод что на клиент идет инфа о всех инвизах вокруг, а шлейфует только тех кто в голд ап. а значит что и перс в простой шмотке попадает на клиента но не светиться игровой анимацией. тоже самое о семках или антиинвизе, еслиб шло все в обратном порядке, юзаю атиинвиз, значит посылаю запрос на сервак о всех синах или лукарях вокруг меня, то этоб создало доп нагрузку. вывод, проще слать инвизов на клиент но не показывать анимашку, значит будут писать по которое будет показывать инвизов.
    я как игрок играющий для наслаждения не поленюсь записать видио радароюзеров. и думаю что выявить их можно только так. не плохобы было провести акцыю на выявление читеров, а еще лучше с поощерениями :) пусть и мелочными :)

4. Kromede

Kromede User

на форуме закрыта тема нарушители..куда же теперь выкладывать скриншотики с юзерами хак-радара?:(

5. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

отправлять в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

6. Demagor

Demagor User

вот у меня нет технической возможности(слабый комп) летая по бездне, постоянно включать фрапс чтобы писать видео, кто и когда использует радар... мне кажется что это все-таки дело издателя, отлавливать софт-юзеров и прочих... очень раздражает когда моего перса, находящегося в "теневом шаге" берет в таргет гладиатор! либо хилы, которые взлетают при приближении к ним, и т.д. что мне слать в саппорт, когда ясно что вот этот игрок такую программу использует, а нарушение вроде бы и не доказать... где приславутые бот-хантеры? запустите 3-4 человека которые буду находясь в состоянии постоянного инвиза передвигаться по территории противоположной расы и бездне, и вы ооочень удивитесь, когда они (бот-хантеры)буду браться в таргет каждым третьим игроком. вот тогда и будет эффект какой-то на мой взгляд, а все это заморочки с саппортом... это простите как минимум странно... я прихожу с работы, чтобы поиграть 2-3 часа, а в итоге выходить что должен постоянно следить кто там что пользует, тем самым лишая моего персонажа преимущества в пвп, и меня лично удовольствия от игры.

с уважением, один из многих недовольных ассасинов.

7. CoreZz

CoreZz User

"пропалит" и доказать можно легко. устанавливаешь себе радар недельку летаешь фрапсиш как тебя за 150м в таргет берут и прочии приблуды и собстно идешь сдаватся в сапорт тебя банят но нафрапшеный материал станет неопровержимым доказательством =)

8. qwerty2222

qwerty2222 User

по идее если есть договоренность с компанией локализатором(иннова в данном случае), если используешь например радар намеренно и потом предоставляешь всю информацию по "исследованию", то наверно банить не будут.

9. qwerty2222

qwerty2222 User

а если например использовать снифер пакетов до конечного оборудования пользователя? пруф. как с этим бороться? =)

10. Atomic2

Atomic2 User

а мне кажется всё таки хорошая идея насчёт гма 50го лвла сина в теневом шаге,где нить в интердике где бьются гварды на ветона.....ведь щас стали все умные,ну или большая часть,в таргет не берут а просто бегут где стоишь и юзают аое,в итоге доказать то ничего по сути и нельзя,мало ли он захотел заюзал,его право.....хотя если снять подряд 5 таких моментов,думаю можно с уверенностью сказать,что случайностью тут не пахнет.

11. ~World~

~World~ User

опытные радаршики проста не будут брать в таргет его а тупо бегать от него и все...

12. Atomic2

Atomic2 User

меня тоже в таргет как правило не берут но "по чистой сучайности" выбивают из хайда аоешками раз 5-10 подряд

13. GMBender

GMBender User

ответ по сути дан, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.