1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хак-Радар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atomic2, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    вопрос простой: когда начнут банить "радарщиков"?

    только ненадо писать что вычислить вы никак не можете,что система защиты не даёт(как получается) ничего.....
    ни для кого не секрет что у 80% пятидесятников он установлен и очень ущемляет 2 класса в игре,причём чуть ли не открыто говорят на форуме что люди юзают этот чит!
    ведь когда начали банить ботов,их почти не стало,как я считаю,многие просто поудаляли те бот программы да бы не быть забанеными....
    ну так проверьте и забаньте 20-30 офицеров на каждом сервере и я думаю,многие другие перстанут использовать подобный софт!
    если нужны ники тех, у кого установлена эта программа и кто лично меня десятки раз в хайде выбивал из него аоешками,я могу предоставить.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на сколько мне известно, механизм защитного программного обеспечения (frost) претерпел изменения в сторону более детального и эффективного обнаружения модификаций клиента,программ эмулирующих присутствие игрока(ai) и т.д. были случаи с блокировками за модификацию клиента, уже обсуждалось. не знаю на сколько эффективнее модуль стал работать и выявляет ли приложения подобного рода (внедрение в процесс приложения,пакеты,модификация клиента), но вполне возможно, что частые случаи блокировок о которых не однократно говорилось в последнее время связаны с данным видом чит-программ.
     
  3. _Ярег_

    _Ярег_ User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    31
    может я и не прав, поправьте если что.
    но данная проблема может быть трудно разрешимой. т.к. перехватить пакет посередине между клиентом и сетевухой проблем особых не составит. учитвая то что перс одетый в гол ап дает шлейф, можно сделать вывод что на клиент идет инфа о всех инвизах вокруг, а шлейфует только тех кто в голд ап. а значит что и перс в простой шмотке попадает на клиента но не светиться игровой анимацией. тоже самое о семках или антиинвизе, еслиб шло все в обратном порядке, юзаю атиинвиз, значит посылаю запрос на сервак о всех синах или лукарях вокруг меня, то этоб создало доп нагрузку. вывод, проще слать инвизов на клиент но не показывать анимашку, значит будут писать по которое будет показывать инвизов.
    я как игрок играющий для наслаждения не поленюсь записать видио радароюзеров. и думаю что выявить их можно только так. не плохобы было провести акцыю на выявление читеров, а еще лучше с поощерениями :) пусть и мелочными :)
     
  4. Kromede

    Kromede User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    на форуме закрыта тема нарушители..куда же теперь выкладывать скриншотики с юзерами хак-радара?:(
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    отправлять в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
     
  6. Demagor

    Demagor User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вот у меня нет технической возможности(слабый комп) летая по бездне, постоянно включать фрапс чтобы писать видео, кто и когда использует радар... мне кажется что это все-таки дело издателя, отлавливать софт-юзеров и прочих... очень раздражает когда моего перса, находящегося в "теневом шаге" берет в таргет гладиатор! либо хилы, которые взлетают при приближении к ним, и т.д. что мне слать в саппорт, когда ясно что вот этот игрок такую программу использует, а нарушение вроде бы и не доказать... где приславутые бот-хантеры? запустите 3-4 человека которые буду находясь в состоянии постоянного инвиза передвигаться по территории противоположной расы и бездне, и вы ооочень удивитесь, когда они (бот-хантеры)буду браться в таргет каждым третьим игроком. вот тогда и будет эффект какой-то на мой взгляд, а все это заморочки с саппортом... это простите как минимум странно... я прихожу с работы, чтобы поиграть 2-3 часа, а в итоге выходить что должен постоянно следить кто там что пользует, тем самым лишая моего персонажа преимущества в пвп, и меня лично удовольствия от игры.

    с уважением, один из многих недовольных ассасинов.
     
  7. CoreZz

    CoreZz User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    "пропалит" и доказать можно легко. устанавливаешь себе радар недельку летаешь фрапсиш как тебя за 150м в таргет берут и прочии приблуды и собстно идешь сдаватся в сапорт тебя банят но нафрапшеный материал станет неопровержимым доказательством =)
     
  8. qwerty2222

    qwerty2222 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    по идее если есть договоренность с компанией локализатором(иннова в данном случае), если используешь например радар намеренно и потом предоставляешь всю информацию по "исследованию", то наверно банить не будут.
     
  9. qwerty2222

    qwerty2222 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а если например использовать снифер пакетов до конечного оборудования пользователя? пруф. как с этим бороться? =)
     
  10. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    а мне кажется всё таки хорошая идея насчёт гма 50го лвла сина в теневом шаге,где нить в интердике где бьются гварды на ветона.....ведь щас стали все умные,ну или большая часть,в таргет не берут а просто бегут где стоишь и юзают аое,в итоге доказать то ничего по сути и нельзя,мало ли он захотел заюзал,его право.....хотя если снять подряд 5 таких моментов,думаю можно с уверенностью сказать,что случайностью тут не пахнет.
     
  11. ~World~

    ~World~ User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    опытные радаршики проста не будут брать в таргет его а тупо бегать от него и все...
     
  12. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    меня тоже в таргет как правило не берут но "по чистой сучайности" выбивают из хайда аоешками раз 5-10 подряд
     
  13. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    ответ по сути дан, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.