1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Йо-хо-хо!" или "Нас кинули, расходимся.."

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем rozomaha, 31 май 2016.

  1. rozomaha

    rozomaha User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Уже 8 дней прошло, а ответа от тех поддержки всё нет, это видимо в порядке вещей у этой компании?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Техническая поддержка отвечает в течение 10 рабочих дней.
     
  3. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Купил сегодня несколько коробок за монеты патисона + одну за рубли и все уровень према сразу вырос.
     
  4. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Поделюсь своим, запрос я уже сделал.
    У меня был прем 5 мастер пакет. Я его покупками проапал на 7+
    Прем ур до 13 июня. Ну и я решил купить еще прем на 1 месяц ну и заодно шкатулки.
    Эта трата апнула мой ур на 8 и 145000. Но прикол в том что мне пишит что вам надо еще 500
    руб потратить до 13 июня, чтобы сохранить 8 ур.)))) Если я еще сейчас закину например эти 500 плюс еще на шкатулки
    то у меня уже будет ур 9 и 2 дня чтобы положить ЕЩЕ 1000 чтобы ур9 не пропал.))
    ЭТО что за система)))
     
  5. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    это бузинес па руски!)
     
  6. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Именно так это все и работает. Нпаисано-то про прем много, но оч-чень, скажем так, уклончиво.
    Очки снимают каждые 30 дней. Количество - согласно уровню. Писали бы что-то вроде "35 свистября будет снято 100500 очков, уровень премиума понизится" - вопросов бы не было. А то надпись выглядит как "дайденег".