1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Вопрос] Баланс фракций

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sunrise Child, 31 май 2016.

  1. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Нет.
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    К сожалению, технические специалисты на форуме сидят редко, лучше вопрос задать в саппорт. Тема перемещена в раздел для обсуждения
     
  3. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Если это не сарказм, то это гениальнейший по своему идиотизму вариант)
     
  4. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Как такового блока нет, просто впустит в перенаселённую фракцию не с 1 раза, а допустим раза с 10 или 20, но впустит.
     
  5. KirD_

    KirD_ User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    И откуда такая категоричная уверенность? Лично я столкнулся с блоком, когда переходил на Аметист. При попытке вступить в Хончон (за который я везде играю) в конце диалога мне выдало что то типа "Ой я совсем забыл, что был приказ пока не принимать новых бойцов в фракцию". Другой вопрос, что я сделал пару квестиков, вернулся и со второй попытки вступил.
    Да, именно так. Потому я и говорю, что толку от этого нету. Система регулирует только количественное соотношение игроков в фракциях, а не их качество (уровень, активность и тд). Пока есть возможность перехода между фракциями - одна из них всегда будет доминировать, даже при равенстве в числе.
     
  6. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Потому, что я опираюсь на текущую ситуацию и тут присутствует явный дисбаланс. Следовательно, система не работает и ты сам это подтвердил, вступив во фраку со второго раза.
     
  7. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    войны как хотелось бы всяким аутдор ПВПешерам к сожалению уже не будет. новые игроки на аметисте или рубине вряд ли появятся, а если и появятсе, то это друзья приятели и пр тех кто уже играет и они естественно пойдут в уже готовые Школы,а те естественно красные/синие. тут чисто человеческий фактор, пока не появятся какие нибудь превозмогатели или каким нибудь папикам надоест вяло крабить и захочится хардкора и они дружно школой сменят фракцию ради ПВП(что скорее всего и случится, но когда никто не знает)
    П.С. так было на пиратке, но там превозмогатели перестарались и народ из красных сбежал целиком и полностью.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  8. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    многобукаф. Кому нужен кроме вас этот баланс ? пофаниться на фракционках ? пффффф в корейской ммо , которая создана для того , чтобы фармить ради фарма. Люди будут бесконечно менять фракцию ради комфортного фарма. Нить игры теряется уже на хайлвле , когда нужно фармить. А если хочешь фана , жди БГ и 6х6 .
     
  9. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Это игровой момент, ни на одной локализации такое не контролировалось "свыше". Вряд ли у нас что-то поменяется в этом плане.
     
  10. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    вы слегка не поняли суть - механизму насрать на соотношение сторон, моих твинов впускало в хончон даже при тотальной нехватке муринов. Просто стоим у НПЦ и пробиваемся до победного, рано или поздно впустит гарантированно.
     
  11. YuranBNS

    YuranBNS User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    У меня такой вопрос, вот начал играть мой друг, хочу его взять к себе в БШ, а рега за Муримов закрыта, и как быть в таком случае, сидеть ждать? Не правильно как-то
     
  12. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Мхехехе. Для крабов идеальная ситуация. У каждого соклана есть твинк в муриме (форсик/котик). На изичах все фармят и царит на сервере ПВЕшный рай. Я себе даже скрижали фракционные не выбивал, даже билд не меняю на фраках хД Стараемся шустро получить кристаллы и свалить с этого ада.

    Хз ребзя. Сейчас приоритеты другие. Во всю фармим и готовимся к дедушке. Фаниться на фраках желания нет. Да и там в основном форсы и котики. Сорян, дедушка :3 Становись "Элит Хонсоном" :D
     
  13. AWalker

    AWalker User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    38
    Attention MURIM! Сегодня ночью был обнаружен фарм монет на нашей базе, фана было на целых 10 секунд!(​
     
  14. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    У нас ту даже арена дисбалансная, а вы о балансе фракций шутите :)
     
  15. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    Мда, мельчает русский народ. Чуть что сразу же бежит туда где полегче.
     
    Вэмка и Sunrise Child нравится это.
  16. lKatsul

    lKatsul User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    944
    Симпатии:
    122
    В этой игре зерг в основном решает. Вот у хонов будет сильная бш какая-то допустим, так у муримов на одну такую бш найдется 20 таких бш.
     
  17. Леопардик

    Леопардик User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    52
    В любой игре решает зерг. Из этих 20 половина бывшие Хоны.
     
  18. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    Норм, а я себя, почему то, чувствую как акула в море сардин. Дейлик 10 на 10 вообще за 1 врыв можно сделать :)
     
    Вэмка и Amur* нравится это.
  19. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    Ребят, все пучком с:

    Я люблю фан, люблю мутузить мурок. И не бомблю в чат после каждой смерти.
    Недавно открылась игра. Посмотрим, что будет через месяца 2-3. Там и поговорим.

    От меня: Хончоны как видят Мурок - сразу ливают на другой канал. Низя так. Нужно отбивать, а не писаться в трусы.
     
  20. Antiles

    Antiles User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    66
    Что б такого не было, надо было разрабам сделать авто кик с фракции , если не заходил в игру месяц к примеру. Тогда те, кто забил на игру не были "мертвыми душами"
     
    Sunrise Child нравится это.