1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ответственный специалист GM_UntilTheEnd

Discussion in 'Свободное Общение' started by HeucToBbIu, May 31, 2016.

?

Отстранить ответственного специалиста GM_UntilTheEnd от занимаемой должности

1. Да

40.0%
  2. Нет

70.0%
Multiple votes are allowed.
  1. HeucToBbIu

HeucToBbIu User

Добрый вечер! Хочу Вам показать очень интересное общение с ответственным специалистом GM_UntilTheEnd , который дал блок моему персонажу HeucToBbIu и дал мне понять что за покупку аден за реал БАН вам не грозит! Данный GM дал бан персонажу на сервере Gran Kain за покупку игровых ценностей (адены) за реальные деньги!
    Последний в ходе общения стал мне навязывать его точку зрения, а именно, принуждал признаться в покупке адены, якобы от моего ответа зависит его решение, все эти действия видны на скриншотах!
    В ходе общения Я объяснил что перевод аден был осуществлен моим другом, однако GM_UntilTheEnd не поверил мне и более того, без доказательно дал бан! Якобы мой друг еще людям перекидывал деньги и те сознались что купили у него адену за реальные деньги? И еще тех кто сознался в покупке адены за реал ответственным специалист GM_UntilTheEnd снял блокировку, чем сам нарушил неписаные им правила Innova!

Last edited: May 31, 2016
  2. HeucToBbIu

HeucToBbIu User

Last edited: May 31, 2016
  3. Vandos

Vandos User

Ну не будете впредь покупать адену. Если не забанили других, не значит, что не будете забанены Вы. Каждый связываясь с покупкой чего-то, кликерами, ботами, софтом должен быть готов к бану. Если его не будет, хорошо, но готовым нужно быть. Не знаю еще ни одного человека, кто бы честно играл и его забанили.

4. Кланикус

Кланикус User

Люди нарушили, люди раскаялись, люди получили второй шанс
    ты нарушил, ты не раскаялся и даже не признал вины, ты его не получил
    чем не доволен то?
    погнался за самой дешевой аденой получил вполне закономерный результат

5. HeucToBbIu

HeucToBbIu User

Вину нужно доказать, логи и тд.... Меня друг вернул в игру и дал адену, а там что он другим продавал и спалился я не причем!

6. Кланикус

Кланикус User

так может твой псевдодруг уже сознался во всём в саппорте а ты продолжаешь придумывать?)
    странные у тебя друзья - первоуровневые гномы :D
    тебе логи передачи адены видеть захотелось или чего? ты сам этого не отрицаешь

А ещё бонусом: другом он стал у тебя только сейчас, вчера ты почему то его другом не считал :D

7. TuHot

TuHot User

Абсолютная подмена понятий!
    GM поступил верно - пресек торговлю аденой и наказал участников, однако именно наказал, а не потерял потенциальных игроков. Они потеряли адену (а значит и деньги/время) при этом получили урок, что так делать нельзя и играть надо честно.
    Вы же цепляетесь к формулировкам и ищите лазейки в правилах. То, что адена на Вашем чаре незаконная - доказали, дальше был вопрос, раскаялись ли Вы, но Вы проявили себя как на редкость упертого крючкотвора, от которого можно ожидать рецидива (то есть того, кто будет пытаться повторить данный незаконный опыт, но уже более изощренным способом, дабы не попасться), а стало быть из бана Вас выпускать, ну никак нельзя.
    Дух закона говорит нам, что самым важным фактором, смягчающим вину и исключающим повторение ошибки является раскаяние, а пока его нет, не может быть и прощения!

8. Деймос

Деймос User

А с моей точки зрения в донате ничего плохого нет, наоборот это помогает Л2 жить. Иннова просто бесится, что кто-то кроме ее(через им) может продавать адену. То есть покупать адену на стороне ай-яй-яй, а через им хоть усрись, главное чтобы деньги ушли куда нужно, это и есть подмена понятий и двойные стандарты.

9. TuHot

TuHot User

Это вполне нормально, если правообладатель единолично извлекает выгоду из товара, который он приобрел у ncsoft и соответственно борется со сторонним ворьем, которое считает что можно пользоваться для обогащения чужой собственностью.
    Вот скажите, уважаемый, допустим Вы купили машину (по аналогии права на распространение ла2 в россии) постоянно заливали бы в нее бензин (зарплаты програмистам тех поддержки) регулярно делали ТО (приобретение и установка обновлений) и прочее, захотели бы Вы, что бы на этой машине зарабатывал ваш сосед таксист дядя Вася не отдавая вам при этом ни копейки? ;)
    Надеюсь теперь понятнее, кто может продавать что бы то ни было а кто нет?

eLeFury [Zatoi] likes this.