1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
На нашем форуме появился раздел "Межсервер с маджонгом и Нам Сою"
Он предназначен, в первую очередь, для форумных баталий в свободное от игры время.
Подробности в этой теме.

Подарочный премиум

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем kuffo123, 31 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kuffo123

kuffo123 User

Симпатии:
    3
    Какого кхм-кхм , вы дарите игрокам премиум, покупавшим до 16 февраля наборы , по каким таким критериям? Мы покупали наборы 29 февраля , вообще без скидок , это вообще нормааально? Объясните.:mad:Обделили:D

2. Airli

Airli User

Симпатии:
    53
    https://4gameforum.com/threads/578197/

Точно помню, что плюшки за покупку набора без скидок были. То ли разницу обратно на счет переводили, то ли дни премиума давали, точно не помню...

Последнее редактирование: 31 май 2016
  3. kuffo123

kuffo123 User

Симпатии:
    3
    Я так поняла , прем получат только те, кто покупал набор, во время скидок , что за не справедливость :Devilish:, мы покупали на полную сумму, как я помню 600 рублей , а те покупали со скидками до, еще + 7 дней према o_O

4. Abel ☭

Abel ☭ User

Симпатии:
    174
  5. Airli

Airli User

Симпатии:
    53
    А вот, нашел эту темку :) Денежки вам вернули, все верно.
    https://4gameforum.com/threads/561052/
    Да, только те, кто покупал набор во время скидок.

6. ParadOXia

ParadOXia User

Симпатии:
    3.059
    На сколько знаю, всем кто покупал без скидок - разницу вернули.

"подобный возврат скидок ущемляет тех, кто торопился и старался купить Наборы до отмены скидок." ... да, да, меня ущемили, просьба все-таки доначислить 7 дней :77:

7. kuffo123

kuffo123 User

Симпатии:
    3
    Именно , обидно , что нам только вернули деньги , но я не понимаю , почему люди покупали со скидками уже сразу и им еще и прем , а нам только деньги. Идет ущемление.

8. Airli

Airli User

Симпатии:
    53
    Нет это не ущемление.
    Люди покупали наборы задолго до начала зтб(если не путаю) по скидкам, копили денежку, торопились взять. Все, скидки отменили. А потом внезапно скидки решили вернуть, игроки подняли бы ор - какого хрена вы постоянно напоминали про отмену скидок, зачем я так торопился взять набор и прочее. В итоге решили выдать такое вот поощерение. Все честно.

9. kuffo123

kuffo123 User

Симпатии:
    3
    Со скидками , они покупали, а мы без скидок , мы не копили? Мы тоже торопились быстрее взять , и мы взяли когда вообще скидок не было , скидки сделали как я помню на 23 февраля , может и раньше , мы не успели взять , пришлось брать 29, без скидок , и тут они внезапно обратно включают скидки , "А потом внезапно скидки решили вернуть" мы как раз попали под эту тему.НЕТ:D Считаю не честно, да отдали деньги, но тут идет такая тема , игрок который покупал со скидками , получается сохранил деньги в кармане , еще + и прем получил , нам вернули конечно деньги , это конечно правильно, но только лишь на счет денег , МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС, ПОЧЕМУ НАМ НЕ ДАЮТ ПРЕМ , в чем фишка? :D

Считаю что это нам надо было дать премиум как за полученные неудобства, так как сделали , это не правильно !!Слишком уж обидно.Раз уж так, дали бы всем.

Последнее редактирование: 31 май 2016
  10. Люциф

Люциф Moderator

Симпатии:
    3.805
    Разницу тем, кто покупал после окончания первых скидок, вернули. Подарочный прем для тех, кто купил набор до окончания первых скидок - это акция, которую решили ввести.

Ответы даны, закрыты.

Статус темы:
Закрыта.