1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подарочный премиум

Discussion in 'Вопросы по игре' started by kuffo123, May 31, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kuffo123

kuffo123 User

Какого кхм-кхм , вы дарите игрокам премиум, покупавшим до 16 февраля наборы , по каким таким критериям? Мы покупали наборы 29 февраля , вообще без скидок , это вообще нормааально? Объясните.:mad:Обделили:D

2. Airli

Airli User

https://4gameforum.com/threads/578197/

Точно помню, что плюшки за покупку набора без скидок были. То ли разницу обратно на счет переводили, то ли дни премиума давали, точно не помню...

Last edited: May 31, 2016
  3. kuffo123

kuffo123 User

Я так поняла , прем получат только те, кто покупал набор, во время скидок , что за не справедливость :Devilish:, мы покупали на полную сумму, как я помню 600 рублей , а те покупали со скидками до, еще + 7 дней према o_O

4. Abel ☭

Abel ☭ User

5. Airli

Airli User

А вот, нашел эту темку :) Денежки вам вернули, все верно.
    https://4gameforum.com/threads/561052/
    Да, только те, кто покупал набор во время скидок.

6. ParadOXia

ParadOXia User

На сколько знаю, всем кто покупал без скидок - разницу вернули.

"подобный возврат скидок ущемляет тех, кто торопился и старался купить Наборы до отмены скидок." ... да, да, меня ущемили, просьба все-таки доначислить 7 дней :77:

7. kuffo123

kuffo123 User

Именно , обидно , что нам только вернули деньги , но я не понимаю , почему люди покупали со скидками уже сразу и им еще и прем , а нам только деньги. Идет ущемление.

8. Airli

Airli User

Нет это не ущемление.
    Люди покупали наборы задолго до начала зтб(если не путаю) по скидкам, копили денежку, торопились взять. Все, скидки отменили. А потом внезапно скидки решили вернуть, игроки подняли бы ор - какого хрена вы постоянно напоминали про отмену скидок, зачем я так торопился взять набор и прочее. В итоге решили выдать такое вот поощерение. Все честно.

9. kuffo123

kuffo123 User

Со скидками , они покупали, а мы без скидок , мы не копили? Мы тоже торопились быстрее взять , и мы взяли когда вообще скидок не было , скидки сделали как я помню на 23 февраля , может и раньше , мы не успели взять , пришлось брать 29, без скидок , и тут они внезапно обратно включают скидки , "А потом внезапно скидки решили вернуть" мы как раз попали под эту тему.НЕТ:D Считаю не честно, да отдали деньги, но тут идет такая тема , игрок который покупал со скидками , получается сохранил деньги в кармане , еще + и прем получил , нам вернули конечно деньги , это конечно правильно, но только лишь на счет денег , МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС, ПОЧЕМУ НАМ НЕ ДАЮТ ПРЕМ , в чем фишка? :D

Считаю что это нам надо было дать премиум как за полученные неудобства, так как сделали , это не правильно !!Слишком уж обидно.Раз уж так, дали бы всем.

Last edited: May 31, 2016
  10. Люциф

Люциф Moderator

Разницу тем, кто покупал после окончания первых скидок, вернули. Подарочный прем для тех, кто купил набор до окончания первых скидок - это акция, которую решили ввести.

Ответы даны, закрыты.

Thread Status:
Not open for further replies.