1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бан аккаунта 7 дней

Discussion in 'Архив' started by Ферни, May 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ферни

Ферни User

собственно на основании этого я так подозреваю прошла волна банов на серверах, так вот расскажу занятную историю. пошли мои согильдийцы в данж крепости и во время перекура одного из них отправляют в бан. пытаясь в дальнейшем разобраться за что и почему, ответ банальный, мы вас заподозрили, а вот как выяснили и прочее объяснять не будем, но у нас есть все основания полагать, что вы пользовались сторонним софтом. так вот хотелось бы узнать, если у вас все основания полагать, то почему бы не предоставить эти данные пользователю чтобы разобраться совместно с пользователем что же на самом деле произошло, а не тупо отсылать пинками. самое обидное, что я в этом человеке уверен на все 100%. с этим так называемым ботом я общался каждый день в чате и ходил вместе по данжам. новая эра ботов я смотрю настала.
    ради интереса не поленился днем сходил на место где у нас живут 2 бота, которые известны всему серверу и ни капли не удивился когда их увидел в назначенное время в назначенном месте так же бегающими и фармящими все что стоит и двигается.
    печально господа, что вот так относитесь к своим подписчикам.

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

все вопросы по блокировкам за нарушения, направлять в службу тех. поддержки компании иннова. данные вопросы не обсуждаются на форуме в принципе.

тема будет закрыта.
    всего вам хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.