1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 Classik Спойлер 20-40 уровень

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Stupid Pony, 31 май 2016.

  1. Stupid Pony

    Stupid Pony User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    От себя добавлю
    33-36: Подножие горы, можно с пикой.
    36+ Почему же забыли кратер башни?
     
  3. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Апнул 21 и сразу хочу внести корректировки к началу видео.

    Единственный адекватный спот к 20-25, это те же холмы диона, но конкуренция такая, что слезы наворачиваются. Скелеты в руинах становятся фиолетовыми, спойла 0. Суккубов не тестил, но мне кажется тоже не особо радужно. Ситуацию омрачает тот факт, что перестали выдавать Д дули и к 20 лвлу мы имеем от силы 300-400к, все ту же НГ пуху и голый энтузиазм. Полагаю, что придется дарить 1 серт и покупать тарбар, иначе это ужасный мазахизм.
     
  4. goraci

    goraci User

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    на 22.07.2017 гайд для 20-25 лвл уже не актуален, таких цен на уголь и древесный уголь нет и в помине, да и в остальном ситуация на рынке прилично изменилась...
     
  5. Hellwelder

    Hellwelder User

    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Такая же беда. Порылся в базе, и нашел для себя небольшую жилу на пару лвлов. Мифриловый рудник, Лампа мертвеца. Споил ниток. В целом профитно, ибо за 1 час спойла выходит порядка 120-140 ниток, а нитки на рынке скупают от 500 до 580 аден за шт. На данный момент один из самых востребованных основных ресов. Свободно спойлим там до 23 лвла, а вот потом че делать даже не знаю. Ищу пока что. Ибо с НГ пухой далеко не уйдешь, хоть мне и повезло на тех же холмах диона выбить мечелом
     
  6. SlepingForest

    SlepingForest User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    старенькую же ты тему отыскал
     
    Alatavr и Makarak нравится это.
  7. Hellwelder

    Hellwelder User

    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Великий гугл )
    30 сен 2018
    Я думаю скоро тема спойла на лоулвлах станет актуальнее, в связи с открытием нового сервера, так что было бы здорово, если бы народ поделился своими знаниями по спойлу
     
  8. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    Сейчас гайд актуальный надо писать уже с набором новичка и шадоу Д пушкой оттуда. На новом серваке большинство будет с наборами стартовать.
     
  9. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    А я еще думаю,брать не брать набор,я ведь на долгую ИГРУ,да и в одно окно гномом,мож сдюжу))) когдато лет этак ****надцать назад,на селфах(банки) докачался до 64!!! Эх...мой Дорогой,Любимый,Шок...пришла пора снова задротить!))))эхххехей!!!
     
    Kruze и Makarak нравится это.
  10. 6a6ywka

    6a6ywka User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    да походу все будут брать наборы эти))
     
  11. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну возможно так и проще. У кого много времени поищите гайды как поднимать бабло на клановых монетах до 20лвл
     
  12. 1JZgte

    1JZgte User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Как по мне так споил это персонаж которому лвл вообще не важен главное бабки) и без набора новичка можно за пару дней накопить на топ д дубину, для этого нужен гном + ее/ше по вкусу, качаем гнома до 14го лвла и идем на предвадителей банды гоблинов(спойлим лак+руда) там стоим до 20,получаем 20й, доделываем цепочку кв(главное получить 120 мп банок) дальше идем на сукубов в гнезде пауков там тоже спойлим лак + руда там стоим до 26го, потом идем в заброшеный лагерь спойлим бандитов (там же получаем подпитку сапорту) стоим до 32, потом топаем под мдт и спойлим ящеров там лак, на 23-24м лвле у нас уже будет адена на топ д ствол, по времени займет не больше 8-10 часов
     
  13. w1ldd

    w1ldd User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На новом сервере Анаким, при игре спойлом в соло, по факту получается на 25-м уровне это купленное топ нг оружие и д броня от лунного рыцаря +100к в кармане. К топ Д пушке доберусь к уровню 30-му не раньше, цены на ресурсы практически равные продаже в магаз.

    До 25-го уровня в нг броне на банках бегать затратно, банки на хаст и бег тоже тянут деньги.

    Без окна спойлом играть это мазахизм : )
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
  14. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Вопрос такой, как быть? Оставить спойлера 52 лвла и спойлить кеи на берс, в дальнейшем их крафтить продавать и точить, или все же топить спойла? Ну далее спойл вроде покруче.
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    У тебя впереди ДВ, ЕВ и ТОИ. До 64)
     
  16. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Спасибо =)