1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хончон Invincible

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Knf0z, 31 май 2016.

1. Knf0z

Knf0z User

Симпатии:
    0
    Всем Доброго Времени Суток!
    Приглашаем всех желающих в новую боевую школу Invincible.
    Для чего создавалась эта боевая школа :
    Мы создали ее для того, что бы играть в хорошей, дружной компании и проходить вместе данжи и дейлики. Я уже много поведал ребят, которые заходят в данж и просто стоят афк или ребят, которые впервые в дажне и не понимают, что тут делать. Многие идут в данжи с 17к хп, хоть они уже 45лвл+1. Что бы не выходить потом из группы и не искать новую, мы создали Invincible - где будут находится адекватные, пряморукие ребята и девушки с которыми будет легко и быстро пройти данж.

Требования:

1.Связь через Mumble
    2.Вступить в группу вк.
    3.Налог 1 голда в неделю.

Цели:
    Сделать позитивную боевую школу,что бы каждый себя там чувствовал в своей тарелке:) Совместное прохождение дейликов и т.д. помощь новичкам!

Сервер: Аметист
    Фракция: Хончон

P.S. Эта тема пока что сырая и не обработана и будет редактироваться так что не судите строго и извеняйте за мои ошибки. В дальнейшем мы тут наведем порядок. Если уже кто-то заинтересовался то пишите мне : Страница Вконтакте.

Последнее редактирование: 28 июн 2016