1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как убить терроров за мили класс и не умереть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Frostmournee, 1 июн 2016.

  1. Долхмессер

    Долхмессер User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    82
    Мне то всё-равно, я получаю лут , но за других обидно. и зачем коты всё усложняют не пойму.
     
  2. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Чего понимать то ? Они просто тупые. Тупые до такой степени что не только другим но и себе же гадят.
     
  3. Perry Cox

    Perry Cox User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лично я, играядожидаюсьтенетсядожиостенетсятерраостенется в 8-9 хп утерра и юзаю х+v+f(x3)+z, а потом спам лкмдо победного;):Ninja:
     
  4. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Не они тупые, а вы сами провоцируете своей неадекватностью, унижать вас еще больше так весело всегда.
     
  5. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Провоцируете ? Посмотри на себя. Из за обидки на одного двух человек ты готов срать на остальных 50. Кто же тут неадекват ?

    Меня больше узкоглазые разработчики бесят а не коты. Могли ведь нормальную механику сделать на драконе чтоб диверсанты страдали в частном порядке ан нет. Страдайте все...
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  6. Долхмессер

    Долхмессер User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    82
    Ох уж эти каникулы... котоводо-школьники повсюду
     
  7. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Когда в чате котов поливают г... и при этом эти же люди потом ноют, что кота посадили в поклон. Иногда не грех таким обломать драка(сам правда такое не делал)
    Также не забывайте, что в игре много новичков которые могут не читать чат фракции или просто его выключат. Ну а на драконе не написано, что нельзя ставить кота в поклон с агро талантом.
     
  8. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Я не на кого не обижаюсь и уж тем более кота еще на драке ни разу в поклон не ставил, я там без него бью вообще, он там ненужен. Просто были такие, кто ставил на зло кота в поклон и игнорировал всяческие просьбы, я такой фигней не страдаю, но они явно не из за тупости это делали.
     
  9. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Редко вижу когда кота в поклон ставят на вирме. Рубин - праймтайм. Да и в принципе я бы не сказал что неадекватов на руофе много. Кидал и афкашеров на междусервере я пока тоже не видел.
     
  10. Frostmournee

    Frostmournee User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Ребят срач офните давайте по теме, Ну вот факт остался из-за этого уже твин на подходе к 45 я так понял так будет проще...
     
  11. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    В бнс нету баланса между мили дд и ренж дд, более того - мили в белых горах будут еще в большей заднице. Вот в данжах или пвп мили дд еще норм, но на мировых боссах они не нужны.
     
  12. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Так же сделал, эта игра не для миликов походу.
     
  13. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    И при этом в игре мили классов в 2.5 раза больше чем ренжей, пока на ру.
     
  14. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    ИМХО Уменьшить бы им дамаг раза в два-три и проблем с выживаемостью стало бы поменьше. Дальникам все равно пофиг, их весь урон не касается. А вот у мили классов появилась бы реальная возможность не огрести люлей моментально и вполне себе неплохо подамажить.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Darkaction нравится это.
  15. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Нет. Просто контент что вы сейчас видите опережает наше развитие. Вот и все.
     
  16. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Ну, а потом будет снова какой-нибудь фрак.босс который будет рвать мили на гуано, а рренжй не трогать. Смысл игра за недо-класс(пве), если другие классы в этом аспекте лучше? К сожалению, когда я задавал вопрос на форуме до старта, мне никто не сказал, что ьудет такая лажа.
    А как оказалось, эта ПВЕ-игра, и никак не пап... пвп тут чисто как довесок.
     
  17. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Как тебе сказать...однозначно, для мили фрак боссы сложнее и им тяжелее сидеть на них. Да. Но это не единственный источник дохода. Я ниразу не убивал дракона и террора. С другим шмотом и более мощным оружием они будут фармиться много проще. Какого-то обязательного смысла в их фарме я не вижу. Зарабатываю на крафте камешков и продаже рецептов. И знаешь, мне до фулл морфа осталось лишь ожерелье.

    Пвп составляющую в эту игру еще не подвезли. Оценивать нечего :)
     
  18. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Ну, хз. У меня лично, не мучается наносить так много урона кфм-ом, чтоб проходить без проблем соло-данжи.
     
  19. Frostmournee

    Frostmournee User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Даже не надо урезать им урон, дать им больше хп но при этом оставить такой же кап урона для получения лута просто слишком много людей фармят (коты и форсы) дамаг у них просто на ура входит в них и они отлетают меньше чем за минуту(1 террор)
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    качнуть форса