1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты на фарме реликвий

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Ruin21, 1 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruin21

    Ruin21 User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Играю на сервере Изумруд и никак не могу собрать большие реликвии после наблюдений стало ясно что причина в ботах фармящих абсолютно все большие реликвии выглядит это так: появляется персонаж стоит 5-10 минут и выходит и так продолжается круглосуточно с интервалами, у разных ботов по разному. Я бы мог подумать что это люди если бы не периодичность их появления в любое время суток, а так-же бездействие если я стоял рядом с появляющейся реликвией (видимо скрипт не расчитан). Из этого всего вопрос когда планируется решить проблему с ботами и скриптами, кликерами используемыми также на арене?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Видите ботов (на арене/в мире) - сделали скрин/сняли видео и отправили тикет в саппорт или мне в лс (передам на проверку). Проблему стараются решить по мере сил и возможностей.

    Закрыто
     
    llYll нравится это.
Статус темы:
Закрыта.