1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм Адены

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДазИнверст, 1 июн 2016.

  1. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Ну давайте расскажите нам еще одну сказку о том как соло, без реала вы все нафармили в такой то срок. При этом играете по 1-3 часа в день, а не как задроты с праймом 4+... Очень интересно послушать.

    Привет задротсву по 4+ часов с выхлопом 30кк час макс...
     
  2. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Ну мы соло глазами видим что вы тут пишете того чего сами сделать не пробовали.
    Вы что хотите от игры? Что бы на х1 за не бывалое короткое время у Вас было все и сразу??? Вы забыли (или не знаете) как раньше рецепты на шмотки квестами брали, как полянки сутками из за кусков фармили, как РБ искали и ждали их респ? Вам может на фришку х100500 нужно, а не х1?? Там по моему можно быстро одеться и нагибать.
     
  3. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    не вижу смысла повторять то, что уже было сказано неоднократно
    не напрягает, что ла2 всегда такой была?
     
  4. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Ага и какой раньше дроп был и спойл, а еще повторюсь что незачем советовать людям неадекватные способы фарма для бездельников и наркоманов.

    Зак, фрея - что бы что то фармить в этих инстах нужно ходить туда дуо с окном. Иметь 2 аккаунта с па и 14 чарами 85 уровня в общей сложности. Так же иметь обвес в виде сет ада на +7, серьгу закина и кольцо на кд если не хотите ковырять фрею по 40 минут соло. Думаю прикинуть сколько это потребует времени и вложений не сложно...

    Спойл садов - 90 лвл спойлер нужен что бы не ковырять моба со штрафами и по 3 минуты, руну мафр...

    Фарм долины как описано было выше - мобы 102 лвл - обвес нам озвучить отказались...

    Еще раз повторюсь хватит НОРМАЛЬНЫМ людям давать советы НАРКОМАНОВ сидящих в ла2 все свободное время по 6+ часов в сутки! Ибо задроты сидящие в ла2 явно на форумах инфу про фарм не ищат - они и так задротят....
     
  5. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    кстати для нежелающих находится в игре 4+ часов и жаждущих лярды адены - существует комок. Или ты считаешь это тоже неприемлимым для нормального игрока перепродажу без участия чара?
    18 июн 2016
    велком на фришки - с тем дропом и спойлом, какой когда то был. зачем на офе сидеть - тут же все плохо
    все достается за адену.

    уже ответили - бросай игру. не для тебя она
     
  6. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Про аукцион я промолчу. У вас разве на серве эта нища не забита? Хотя закинув 1-2т.р на аденку вполне можно начинать "фармить" аукцион, но мне кажется этого будет все таки мало. Сейчас в основном то в ходе товары из ИМа - билеты точки руны карты. А их ты хоть разбейся из мобов не выбьешь и не выспросишь...
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  7. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    ок. какой ответ ты хочешь услышать?
     
  8. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Все достается за адену рубли, для последующего фарма рублей адены.

    Я разве задавал хоть 1 вопрос что мне делать? Насколько я помню то нет. Наркоманы...

    Ответ на что? Я задавал вопросы? Наркоманы...

     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  9. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Ох какой был раньше дроп, ох как было раньше здорова и все быди счастливы. Мне моя бабушка такие же слова очень часто произносила. Может хватит жить прошлым??

    Обвес в долину, хватит 99 сума в +4 сете. Пробовал сам, проверял инфу (по моему Белки). Мобов париками не катаю, но убиваю довольно таки быстро, кроме стражника, этот гад сопротивляется.

    В садах можно и не спойлить, там дропа хватает и так. И да, до 90 лвла так трудно до качаться:3103:
    Если в садах фармить (без спойла) с 90 до 95 и не ходить в картию, то к 95 вы себе наверное фул эпик купите.:3119:
    На зака или фрею иду только когда заканчиваются R соски ( я их сам крафчю) броп продаю, покупаю руду. Из твинков кто может пройти на фрею зака у меня магоняха в эвенте, танк (дуал исы) и усеськи.

    P.S. Играю с 20.00 до 24.00 по Мск и то не каждый день в выходные по дольше. Извините, а НОРМАЛЬНЫЙ это Вы?? Если Вы себя таким считаете, то по чему я без доната могу играть,а у Вас что то не выходит?
    Ах, да я наркоман:3123:
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  10. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Это вы вроде начали первый говорить о том как раньше, сейчас процитирую...


    Ага как быстро апнуть бомжу без адены 99 для фарма адены не расскажите? Идиотизм... Было дело качал сума на adrenaline в ивент шмоте за месяцок с па ну рунки покупал иногда - 99 лвл.

    Не ну в кратию 85 побегать пару недель(без па - привет 700+кк) вот те и 90 спойл в ивенте - да согласен.

    Сколько времени то уйдет на фарм в садах на эпик то, годик-два?

    Это вы в рандомках бегаете и получаете (если еще из 7 тел вам что то упадет) по 4кк+(серьга) за заход? Или покупаете твинов по 1-2кк 5 тел на заход?

    Без па играете в 1 окно? Можно ссылку на вашего чара на л2он?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  11. _c1ock_

    _c1ock_ User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    Да никаких секретов, примерно по часу в день, периодически подкачивая твинов, с перерывами просидел там месяца 4, если в часах, то может суток на трое в сумме наберется :) В три окна - тироняха (без особого буста, ад сет, +4 99 кастеты, к слову скрафченные в свое время из дропа ресурсов и кусков :D), иса и качаемое окно, все с па. Однако, если не изменяет память, примерно до середины времени просиживания штанов в долине ПА еще не давал бонусов на дроп.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  12. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    [/QUOTE]

    Играю с ПА. Выше описывал в чем я, не верите дело Ваше
    В садах совсем нет опыта, но есть адена. Эта лока этим и славиться.
    Проблема многих "нагибаторов" в том что "нужно быстро апнуть хал лвл и идти гнуть хай локи" итог, да 99 перс, но он голый и не способен фармить даже те локи в которое меньше его ( штраф из за лвла)
    На зака\фрею иду в рандомке, с двух персов хоть колечко упадет и этого хватит на крафт сосок.
    Я играю чуть больше пол года и я еще 99 лвла, мне не куда спешить.
     
  13. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Без претензий к сказанному, просто прикинул: 4месяца * 3окна = нужно 8 раз оплатить ПА. Стоимость сертификата на 500 рублей(Читай как ПА) равна в самом дешевом раскладе 600кк. 600кк*8раз=4 800 000 аден. Итак мы дропа вещей за 4 месяца 3 маг меча 99.

    [​IMG]

    Надеюсь вам еще чтото выпадало на 3.3лярда в общем...
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  14. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    А Вы не задумывались что человек сидит не только в этой локе, он ходит в инсты где ему что то падает?
    Продать эти мечи вот тебе и прем на месяц 2 окна, из 3 заточить хоть один на +6 в разы больше.
     
  15. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Ссылка на л2он и чуть чуть реальной конкретики в ваших высказываниях - вместо тысячи слов и фраз по типу "...Выше описывал в чем я, не верите дело Ваше"

    Давайте будем опираться на изложенные человеком факты и твердые цифры, а не додумывать куда он там мог сходить и сколько нафармить? Захочет что то добавить - отпишет. Думаю про дроп точек в инстах и порошка рассказывать нет смысла, как и о дропе эпика в особо везучие моменты...

    Сказочников и сочинителей тут и так хватает... Чего только стоили многочисленные заявления в свое время от представителей инновы по типу: ботов на руоффе нет, шоп без вещей влияющих на игровой процесс и т.д. Хватит наслушались...
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2016
  16. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Много упоминают закена и фрею , а что туда можно ходить в ивент шмотках с ивент пухой ?
     
  17. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Сервер BR ник JIaBu, смотрите
     
  18. assatin

    assatin User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    18
    Ходить то можно, рандомкой полным паком - но вот назвать это фармом как то язык не поворачивается.
     
  19. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    А Вы хотели от туда выйти с полным инвентарем добра?:3123: Ну так ходите туда до 85 лвла
     
  20. _c1ock_

    _c1ock_ User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    Про дроп пушек был всего лишь ответ на удивленный вопрос JIaBuK о том, что в долине падает оружие. Для меня это был просто приятный бонус, не более того. Для себя я бы не назвал это "фармом", но чтобы немного подкачать окно с 95го или от скуки посидеть вкачать пару процентов основе - вполне неплохая локация.

    Неплохой доход дает фарм богатых (сначала с человеком из кп делали два захода дуо заводя 2-3 окна каждый) - выхлоп ~500кк за 2-3 часа на двоих во время ненапряжных пробежек по инсте и общения в вт.
    Опять же - если нечем заняться можно попробовать прилететь в кайнак и попробовать подобивать ассасинов :) (когда то давно, будучи 97ым ножиком с апокалом в +4 кадейре и олимп кольцом, насобирал себе на начальный буст), но это конечно посложнее чем ходить в инсты :) Нынче же на прайме во время респов залетаем туда всей констой, и пофаниться немного можно, эликов набить, порой и камни (был однажды везучий день, что за один респ выбили камней на вставку в ботинки :D)
    Способов фарма - море. Способов фармить много, не имея ничего - даже не знаю. Но почти везде нужны окна (или напарники), где-то с возможностью зайти одновременно хотя бы 2мя (сады, лаба, захватываемые кх), либо просто вкачанные твинки (инстовый тарас, продавать твинов на проход другим дядям).

    Закофреи, на мой взгляд, совершенно бесполезны в плане соотношения время\доход. В рандомках - обычно все очень грустно. А иметь 6 ПА - не окупается.