1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

тревожные службы

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Hongpi, Jun 1, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hongpi

Hongpi User

Я купил пакет , играть в неделю выгнали из сервера , логин интерфейс отображения вашего региона не поддерживает , не поддерживает ты продавать что - то. Почему ты не поддерживает деньги ! ! ! ! возвращение , тратить мое время , странице выше жалоб в неделю в советы всегда обработки , у вас есть обслуживания клиентов ? у вас есть технической поддержки ? Мы по - прежнему колебаться все не покупать или играть в эту игру , неспровоцированные названия , поскольку Совет я не поддерживает новые счета зарегистрированных , почему я все еще могу играть ? Очевидно , змей . 1.1.jpg

2. Ice-Breaker

Ice-Breaker User

Эмммммм, моя твоя не понимать.
    Идти Вам в свой регион, тут только мишка, водка, балалайка. Змей нельзя o_O

llYll and Firehex like this.
  3. Hongpi

Hongpi User

мошенник игра компании

4. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

VNP uses for game, proxy for sait. Sait uses location IP, use option browser seting proxi.
    Да мы так же видим когда вы пишите на нашем. удачи в настройка проксика для сайтика 4гаме:)

5. Airli

Airli User

Зачем европейцу идти на ру сервер с блоком ip, если есть евро сервер с более свежей версией игры..? WTF :20:

6. Raspira

Raspira User

Просто это очевидно, змей!
    А вообще забавно, 5 лвл према и потрачен доступ :D

7. Hongpi

Hongpi User

Прежде всего, я из китая, но и игра в каждой стране я играла в сервер, Южная Корея, Китай, Тайвань китая, США, японии, познакомился с гораздо лучше других стран, друг, да, это оригинальный счастливого пути с друзьями, на этот раз я то беспричинное затвор остановка счета, в россии все KeFu робот?Я послал сообщение для все они никто не отвечать, это лень, хуже раз игр!

8. Ice-Breaker

Ice-Breaker User

9. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

В данном случаи если включить пророка, то ТС говорить заблокирован доступ, а не потрачен, то есть его проста забанили. У евро авторизация идет через лаунчер а у нас через сайт, вот сайт и заловил его и поместил в бан.
    Кирюша по видимому звереет, им надо щас обращаться к своим знакомым у которых есть друзья или друзья друзей кто знают русский и вытаскивать свои аки из банов).
    Данные темки греют моё чсв, евро на стока уг что их контингенты ползут к нам на рашку.
    Кирюша не обижай наших иностранных друзей они же нас не обижали когда мы у них играли.
    Jun 1, 2016
    Мда чета мой пророк не работает сегодня:20:, я думал ты евро пришел.

10. Hongpi

Hongpi User

Сейчас я уже читал правила, теперь я попросил вернуть мои расходы, есть способ?Поиграем в невероятно оборки, очень плохо, и только в россии будет это делать, разность харперу

11. Airli

Airli User

Читать нужно было до игры, а не после. Но в приципе какой-то маленький шансик на возврат есть. И кстати, "но это же не мы первые начали!!1!" :114:

12. Люциф

Люциф Moderator

Возврат денег происходит через службу поддержки - https://ru.4gamesupport.com/

Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.