1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фракционный пирог

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем АдскаяЛичность, 1 июн 2016.

  1. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    Может такая тема была не нашел, собрал фракционный пирог и думаю на что его лучше заточить ?
    У меня 2 варианта, на крит или на защиту, играю за кота. Что можете посоветовать ?
     
  2. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    и еще такой вопрос в пироге у меня щас примерно 35-36к хп это хорошо или что то можно придумать еще ? Всем спс за ответы
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Бери защиту от крита (крафт триграммы) для пвп пирога, а фиол ПО, пока, я бы заточила в зелёной 8ой триграммой с по24 на крит.
     
  4. IIovopot

    IIovopot User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Если для ПВп то ходи на арены и опытным путем определяйся. (лучше пока фракционная)
    Следует обратить внимание на такие характеристики:
    крит (шанс критической атаки)
    крит-урон (увеличение урона от атак на определенное количество процентов от базового урона)
    хп
    защита (уменьшает входящий урон со спеллов и автоатак)
    пробивание
    уклонение
    На точность лучше вообще не смотреть, ее всегда будет хватать по горло с любым эквипом.

    Если ПВЕ то только крит, от защиты толку не много. (лучше пока ПОшка)
    Р.Ы. Незабывай точить жертвенную триграмму тоже. что бы верхнее значение дельты поднять.
    З.Ы.з.ы. Не забудь поставить свечку Богу Корейского Рандома, что бы точка зашла поудачней.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Боунз МакКой нравится это.