1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какую профу качать?

Discussion in 'Общий раздел' started by Svirepiq, Jun 1, 2016.

1. Svirepiq

Svirepiq User

У меня прокачана профессия жреца до 3 уровня, но не вижу, что за камни для перековки можно много денег делать.

Подскажите какие профессии качать, что бы делать хоть какие нибудь деньги)

2. Люциф

Люциф Moderator

Это сложный вопрос, которым задаются многие игроки. Стабильный доход - от жреца и камней перековки равнины, ещё от гончара (нужен рецепт), можете попробовать крафтить алмазы - но для этого нужна благосклонность ВКР, чтобы получать алмазы на атаку.

Так же, тема перемещена в раздел для обсуждения

3. AndreworNIL

AndreworNIL User

Я тебе один умный вещь скажу...

Качай реальные скиллы. То есть найди работу, за которую платят. И совершентвуйся. Там обещали голд-лавку, так что при наличии денег проблем с законным голдлом вообще не будет. А игровые профы - для задротов-ноулайферов.

TatsuFeng and Sladkij like this.
  4. RedSm0ke

RedSm0ke User

Ну я так не считаю! Лично я, не плохо зарабатываю в реальной жизни, и прокачал не мало в ней скилов )) Но кровно заработанные я не хочу вливать в игру, куда интересней тут всего добиться самому, так же как и в жизни. Поэтому поддержу автора темы и присоеденюсь к вопросу:
    Какую профессию, для начала развития персонажа лучше выбрать, что бы был максимальный КПД, и какая профессия в данное игровое время более популярна и пользуется спросом, ну соответственно и какая более прибыльная ?

5. KitPes

KitPes User

на это я могу сказать то, что тут действуют все те же принципы экономики как и в реале, и никто не сможет правильно ответить на этот вопрос на форуме. Если есть такая овер прибыльная профа, которая пользуется спросом и приносит прибыль, тот очень скоро на нее накинутся все кому не лень и в ближайшее время предложение превзойдет спрос, что приведет к потере прибыльности.

ИМХО нужно самому мониторить аук и цены и самостоятельно для себя принимать решение чем заниматься. Если написать что-то на форуме, то всегда найдутся ленивцы, которые не захотят тратить время на свои подсчеты, а сделают ровно так как советуют другие.

6. Airli

Airli User

Человек, ратующий за реальную жизнь сидит в интернете и пишет на форуме игры про вливание денег в эту самую игру:14:

А по теме - относительно стабильные доходные профы - гончар, жрец, ювелир. Выбирайте две из этих трех. Цены на ауке даже в течении дня кардинально меняются, тут не угадаешь. Но, в любом случае, без твиноводства доход будет не очень большой.

7. RedSm0ke

RedSm0ke User

Спасибо за адекватный и разумный ответ! Буду искать что-то свое!

Спасибо за совет, т.е. ты имеешь ввиду, что нужно качать твинков разных профессий и ими уже улучшать свое материальное положением ?))

8. AndreworNIL

AndreworNIL User

А что вас таки смущает? "Не делайте как делает мулла, делайте как говорит мулла."

Какой КПД может быть в игре, основная задача которой - отнимать время? Все равно в итоге все будет, вопрос времени.

9. RedSm0ke

RedSm0ke User

У любого потраченого времени есть свой КПД, игра не исключение. Тут есть азарт, а значит хочется добиться быстрее с меньшей затратой времени.
    Основная задача игры, доставлять удовольствие. А если ты чего то добьешься быстрее, то значит и удовольствия получишь больше))) Вот он и получается КПД) :1:

10. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Ах... а о другом вы подумать можете о цветочках, о бабочках ну на худой конец о профите вашей профессии?

11. AndreworNIL

AndreworNIL User

А вы, пардон, сексом по тому же принципу, чтоб побыстрей, ибо удовольствия больше?

12. RedSm0ke

RedSm0ke User

Вот это тебя понесло ))))) :44:

13. TatsuFeng

TatsuFeng User

Люди на столько ленивы, что не могут посмотреть ингредиенты для крафта, а потом сравнить цены на них с итогом крафта?

14. RedSm0ke

RedSm0ke User

Дело не в лени, а в реальном вопросе, что для начала лучше качать, что бы новичку было максимально полезно от той или иной профессии!

15. TatsuFeng

TatsuFeng User

Единственная полезность - золото. Заходишь на аукцион и чекаешь, чего больше продается, по какой сумме и какова себестоимость.

RedSm0ke likes this.
  16. RedSm0ke

RedSm0ke User

Хорошо, спасибо я понял! Буду тогда на форуме искать что и какая профессия производит и буду чекать аук!)

17. TatsuFeng

TatsuFeng User

Это все есть у меня в обзорах на моем канале с моими комментариями.