1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SystemErr - (300 : Сбой подключения к серверу) Решение

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dybbl, 1 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dybbl

    Dybbl User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Решение для: SystemErr - (200 : Сбой аутентификации аккаунта.) / Соединение с сервером прервано. SystemErr - (300 : Сбой подключения к серверу.)
    Это не вопрос.., однако мне больше некуда писать, а эта инфа обязана увидеть свет, поэтому пользуюсь тем, что имею. К делу: Многие из нас сталкивались с вышеназванной ошибкой, но толкового решения служба поддержки нам так и не предоставила. Многие люди значительно пострадали от этой напасти, дожидаясь, когда же выйдет патч, где всё исправят. А некоторые и вовсе ушли из игры... Но патча, по прежнему, нет, и боль продолжается.
    Но решение всё таки было найдено. Предупреждаю сразу, я никакой не программист, а обычный "юзер", не я придумал это решение, но моя задача донести его до вас.
    Суть решения:
    1. Находим у себя на компьютере команду "Выполнить", в подробности как и где вдаваться не буду, всё таки не маленькие(Я надеюсь...), ответы на эти вопросы есть в интернете.
    2. Далее в окне "Выполнить" последовательно вводим и выполняем следующие 4 команды:​
    regsvr32 vbscript.dll.
    regsvr32 jscript.dll
    netsh winsock reset.
    ipconfig /flushdns
    Далее включайте интернет, запускайте игру и наслаждайтесь, ошибка больше не будет досаждать вам. Может случиться так, что ошибка через некоторое время появиться вновь(обычно это бывает после патчей), в этом случае просто вновь введите команды и ошибка пропадёт.

    Важные моменты: выполнять команды нужно с выключенным интернетом, а так же строго соблюдайте последовательность команд. Если в первый раз компьютер потребует перезагрузки, то смело перезагружайте, всё ОК.
    Не бойтесь, это не страшные и ужасные команды, которые к чертям снесут ваш Виндус. Всё исправно работает, проверено множеством людей.
    Это решение я нашёл абсолютно случайно: В другой игре League of Legends я столкнулся с похожей ошибкой, и решение находилось на форуме LoLа. Вспомнив про него, я решил попробовать применить решение и к нашей игре.. и всё получилось! Видимо корень ошибок у этих 2-х игр одинаков. Но оставим эти вопросы программистам, а нам самое главное, что бы работало. И всё работает!
    Надеюсь моё посланные попросту не удалят... И этот метод хоть-кому то поможет. Всем удачи!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    eLeFury [Zatoi] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.