1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЕЕ или БД?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Михаил Влг, 2 июн 2016.

  1. Михаил Влг

    Михаил Влг User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня, нужен совет.
    Исходные данные: На классике не играл, есть опыт доGODовской ладвы. Нет, классика не пугает. Да, знаю что это совсем другая игра. Онлайн 4-5 вечером по МСК. Знакомых которые помогут с качем/шмотом нет. Варианты облизывать ночами напролет кристалл (да, знаю что его нет пока) не рассматриваю, в топы не лезу. Сервер выбрал Шилен. Мониторю темы с набором в кланы/пати. Из тех кто нужен постоянно и, при этом, из приятных мне проф остановился на двух вариантах - ЕЕ или БД. КП с моей нестабильность скорее всего тоже не вариант, могу легко свалить на недельку по зову печени или туда где клюет.
    Цели - ностальгия, мать её, хочется вспомнить молодость, поиграть в удовольствие, потрындеть в микрофон, ну вы понимаете... Как уже говорил выше - нагибательство не интересует.
    Вопрос: ЕЕ или БД? Опыта достаточно за оба класса. Кем проще качаться в ОДНО окно пока не начнут брать в пати? С какого лвла за эти классы можно рассчитывать на рэндомки или клан, чтобы в нем проводить время с такими же нонфакторами?
    Да, я в курсе суперрецептов типа маг+3 заливки и качай основу окном или ВЛ+саппорт. Мне они не подходят, интересует САМА игра, а не быстрее всех прокачаться/красивее всех одеться. В то же время, играю в удовольствие, на удовольствии не экономлю. Кому и что предпочтительнее и на каком этапе купить за билеты банка России, чтобы играть не заморачиваясь, что меня гремлины ваншотят.
    Заранее спасибо.
     
  2. Mefik

    Mefik User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    Мой знакомый качал СЕ до 55 лвл и был довольный таким билдом ПЛ сет + 12 стр и дагер =) Ему понравилось + стигма + баф и никого не надо
    С ЕЕ можно попробовать что то такое, так как пати после 45+ не соберают активно (Я про ГК)
    Бд попроще но +- тоже самое =) только нужен полюбому сапорт для бафа
     
  3. Burus

    Burus User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    БД может качаться где угодно, ЕЕ только на нежити. Есть, конечно, варианты с физ. оружием, но они "не канон", да и БД все равно эффективней в этом плане. Закупаешься хилками и ковыряешь в полусонном состоянии мобов где-нибудь в жопе мира - топовый экспинг. На клан можно надеяться хоть с 20-го уровня, но есть вероятность попасть в мёртвый, где люди только ради дополнительных % и редко идут на контакт (оттого и мёртвый). Обычно в живые кланы набирают с 40+ и, в общем-то, класс здесь не важен, главное - игрок.
     
  4. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    в 2.0 ЕЕ после 40 сможет качатся на всех) майт оф хэвен будет бить по всем.
    до 40 можно докачатся и на ветерке+1профной нежитью, но долго и муторно
    хотя ЕЕхи такой редкий вид, на Шилене я думаю хапнут с 35\36+
     
  5. Burus

    Burus User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Этот скилл вроде бы даже ШЕшке запилят (эх, щас бы светлой магией пользоваться, когда ты последователь Шиллен). Только вот зачем? Вряд ли кто-то серьёзно будет качаться на нём) Так, пока пати не нашлась, если только.
    Осталось только на 28-м залив не учить и вот уже полноценный ПВЕ-маг)