1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЕЕ или БД?

Discussion in 'Игровые серверы' started by Михаил Влг, Jun 2, 2016.

1. Михаил Влг

Михаил Влг User

Всем доброго дня, нужен совет.
    Исходные данные: На классике не играл, есть опыт доGODовской ладвы. Нет, классика не пугает. Да, знаю что это совсем другая игра. Онлайн 4-5 вечером по МСК. Знакомых которые помогут с качем/шмотом нет. Варианты облизывать ночами напролет кристалл (да, знаю что его нет пока) не рассматриваю, в топы не лезу. Сервер выбрал Шилен. Мониторю темы с набором в кланы/пати. Из тех кто нужен постоянно и, при этом, из приятных мне проф остановился на двух вариантах - ЕЕ или БД. КП с моей нестабильность скорее всего тоже не вариант, могу легко свалить на недельку по зову печени или туда где клюет.
    Цели - ностальгия, мать её, хочется вспомнить молодость, поиграть в удовольствие, потрындеть в микрофон, ну вы понимаете... Как уже говорил выше - нагибательство не интересует.
    Вопрос: ЕЕ или БД? Опыта достаточно за оба класса. Кем проще качаться в ОДНО окно пока не начнут брать в пати? С какого лвла за эти классы можно рассчитывать на рэндомки или клан, чтобы в нем проводить время с такими же нонфакторами?
    Да, я в курсе суперрецептов типа маг+3 заливки и качай основу окном или ВЛ+саппорт. Мне они не подходят, интересует САМА игра, а не быстрее всех прокачаться/красивее всех одеться. В то же время, играю в удовольствие, на удовольствии не экономлю. Кому и что предпочтительнее и на каком этапе купить за билеты банка России, чтобы играть не заморачиваясь, что меня гремлины ваншотят.
    Заранее спасибо.

2. Mefik

Mefik User

Мой знакомый качал СЕ до 55 лвл и был довольный таким билдом ПЛ сет + 12 стр и дагер =) Ему понравилось + стигма + баф и никого не надо
    С ЕЕ можно попробовать что то такое, так как пати после 45+ не соберают активно (Я про ГК)
    Бд попроще но +- тоже самое =) только нужен полюбому сапорт для бафа

3. Burus

Burus User

БД может качаться где угодно, ЕЕ только на нежити. Есть, конечно, варианты с физ. оружием, но они "не канон", да и БД все равно эффективней в этом плане. Закупаешься хилками и ковыряешь в полусонном состоянии мобов где-нибудь в жопе мира - топовый экспинг. На клан можно надеяться хоть с 20-го уровня, но есть вероятность попасть в мёртвый, где люди только ради дополнительных % и редко идут на контакт (оттого и мёртвый). Обычно в живые кланы набирают с 40+ и, в общем-то, класс здесь не важен, главное - игрок.

4. Alissi

Alissi User

в 2.0 ЕЕ после 40 сможет качатся на всех) майт оф хэвен будет бить по всем.
    до 40 можно докачатся и на ветерке+1профной нежитью, но долго и муторно
    хотя ЕЕхи такой редкий вид, на Шилене я думаю хапнут с 35\36+

5. Burus

Burus User

Этот скилл вроде бы даже ШЕшке запилят (эх, щас бы светлой магией пользоваться, когда ты последователь Шиллен). Только вот зачем? Вряд ли кто-то серьёзно будет качаться на нём) Так, пока пати не нашлась, если только.
    Осталось только на 28-м залив не учить и вот уже полноценный ПВЕ-маг)