1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пространных рассуждений трэд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Prof549, 3 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Я вот к чему это всё: года полтора назад, на пиратке, оптимизация была лучше, чем сейчас у Вас. Средние настройки и стабильный ФПС, в противовес к нынешним 15(20-30 если смотреть в стену) и постоянными проседаниями вплоть до 0(особенно здорово, когда нужно дэфаться от боссов абилками) - это при САМЫХ минимальных настройках.

    Утилиты и выгрузки процессов это всё, конечно, прекрасно(может сразу новый комп спецом для БнС купить?), но будет ли решаться вопрос с оптимизацией? Те, кто хотят, конечно будут выгружать всё подряд, но...сами понимаете.

    Я бы ещё более-менее нейтрально отнёсся к этому, если бы у нас был Тест или типа того... Но у нас РЕЛИЗ уже, хотя клиент ещё будто на стадии альфы, а про сайт я вообще молчу - он как был 3 месяца назад, так инфой и не наполнился до сих пор(тот, который типа промо-сайт).

    Печально это всё. Надеюсь, что вернувшись к концу лета - я обнаружу улучшение всего вышеупомянутого.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Если вопрос именно про клиент - возможно, в обновлениях.
    С процессами которые пытаются внедриться в процесс все равно поиграть комфортно не получится, их только выгружать.
     
Статус темы:
Закрыта.