1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как я избавился от лагов (Оперы больше говорите?)

Discussion in 'Архив' started by DJSAMARA, Jun 3, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DJSAMARA

DJSAMARA User

Я конечно понимаю, косяки у меня на линии не забота техподдержки, но вывод мол увеличьте оперу....
    Коротко о том, что было.... С недавних пор в нескольких играх были замечены лаги (отключение от сервера на несколько секунд), проекты разные, фирмы 2, везде лаги. Печально, но техподдержка у вас немного круче чем у провайдера (и то! В тех отделе сидят умнее люди). Онлайн игра, сеть, интернет и всё прочее, а разобраться в сетевой проблеме не могли помочь.
    В общем проверял я пинг повсюду, что дальше родного города-раз в 3-5 минут потеря связи, в городе-высокий пинг. В итоге, оказалось косячит моё доп. оборудование от провайдера, раньше был подключён городской телефон (который сейчас отключили), специально для него ставили VoIP роутер, то есть вход-интернет, выход-интернет/телефон. После того, как отжал у девушки адаптер для соединения интернет провода (ну та коробочка, с дырками под RJ-45 с двух сторон), отключил этот роутер, проверил пинг до всеми любимого vk.com и что я обнаружил!?
    НЕТ ЛАГОВ! Нету!!!
    А в ходе попыток мне помочь, здесь я услышал "увеличивайте оперу".... Ех....

2. DJSAMARA

DJSAMARA User

3. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день.
    Сейчас у Вас имеется проблема?

Рорiks likes this.
  4. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Закрыто в связи с утерей актуальности.

Рорiks likes this.
Thread Status: