1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос

Тема в разделе "Таверна сервера "Юпитер"", создана пользователем Faceless344, 3 июн 2016.

1. Faceless344

Faceless344 User

Симпатии:
    0
    Только сегодня скачал игру,после долгих лет решил попробовать)

Скажите пожалуйста вот что,у меня нет возможности донатить в Р2,ибо в последнее время донатил во все что играю,терял много денег,сейчас же не хочу донатить вообще.

Подскажите,возможна ли жизнь в этой игре без единого вложенного рубля?

2. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    Для точеров . Хуть ты все вложи . Неудача пр усилении предмета буд ) и нал не поможет )

3. Faceless344

Faceless344 User

Симпатии:
    0
    просто мне сказали что на старт шмот накрабить можно,а дальше тип ну никак без доната не получится)

4. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    Игра бесконечная . Хочу тебе сказать что преймущества идет от командой игры а не от кол ва шопа у тебя на балансе . Они имели ввиду если ты хошь стать главой ги . То у тебя должена быть одетая кукла чтобы быть в топе за короткий срок тебе над буд вложиться это сократит таое время на накопление . Изходя из мнения время деньги. Это только если тебе позарез нужно доминировать визде всегда быть победителем на бк ) ты бушь выигрывать пвп 1 на 1 . На локе шмот шмот уже только преймущество в уроне и не более..и опять же урон будет а дроп забирает тот кто буд на локе а не в деревне..)
    4 июн 2016
    Донат не нужен . Этим вопром болят те кто хочет топ пуху высщей проточки ...например 10 дамаска по времени 100ккк накопления года 2 игры а то и все 5 ) за нал некоторые не против с себя тыкнуть 9ую ) но сломать с себя такую пухи и остаться в конкретном минусе не каждый хочет ))) темболее если за 10ую он ничего не получит как всегда барыги буд скупать в 5 раз дешевле
    4 июн 2016
    И кароче точить никто не хочет .так как знают все зажмут серу или нал . Как всегда обманут....

5. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    Если вы играите в солло то 3 тыс рублей вклада это прем морф 30 дней 24 часа в сутке вы наиграитеть оч оч... на год почти ...многие начинают со 100рублей ... Многие со сферки с мини рб. Некоторые могут сразу вложить за 100тыс .. Что вам нужно в игре сматрите сами..Я за раз больше 17тыс не вкладывал..Но мне это ничего не дало. Но наигрался я аж жуть...Многие просто 0 рублей вложиле и сейчас в топе. Дофига мнений . Есть кто оч большую сумму вкладывали . Но не знаю помогло ли им это ) Но для любителей адско донить рынок ждет ...Если ничего не брать можно просто держать нал только для шопа..Скажу честно для солло серфинга шоп в большом кол ве не обяз .. 24 часа можно раздатб на 12 водил по 2 часа игры это для 1 куклы ..1 проблема так как спрос на шоп часто уходит на прибыль перекупшикам на не самому шоперу..темболее магазин не проработан до идеала многие вещи вообще не берутся но висят годами в магазине. Взять сферы и ключи нет спроса для сдачи 1000ключей дадут серы супер мало ))) да и покупателей нет отсилы это делюкс и морф на 100лвл ) Кароче общаитесь с игроками ) Возможно у вас получиться обменяться магазином на наличные.. но я боюсь 300кк это буд потолок отдачи даже у той же топ ги боше серы не даст )

6. FIGHTER™

FIGHTER™ User

Симпатии:
    216
    Если ты не собираешься донатить, то тебе в любом случае придётся покупать шоп-предметы у других игроков (например премиум набор).
    С нынешним курсом шопа это достаточно проблематично, а если время, которое ты собираешся тратить на игру, слишком мало, то и вовсе - сложно.
    Как минимум лучше бы для начала купить за рубли прем (300 руб.), а дальше как повезет.

P.S: Пять лет назад мой ответ был бы: "Да, жизнь без единого доната - возможна."

7. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    Напиши ему тогда кто купит у него 60 делюксов 30дневных по хотя бы старому курсу ))) а то он их купит и далее продаст либо себе либо в 5 раз дешевле ))) а то монитор разобьет после покупки ) темболее ьакие серьезные скупки шопа мал кто делает ) мне отвечали всегда макс 4 6 наборов купят а 300кк это ничего он не оденет на куклу ему над 3ккк хотяб ) как раз купишь у него шоп )

8. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    Если барыжить умеешь выкрутишся. У меня ровно за год игры начиная с хлама в кладовки (с нуля почти) шмот на 5ккк. Ниразу в жизни не донатил и не собираюсь. Главное ставить реалистичные цены, сталь+8 без доната купить трудно, потомучто копить долго очень.

9. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    Могу перечилить причины брать высокостатусный шмот . Желание быть первым на бк. Хотя щя баги подвыруливаю даж у топов. Желание быстро снести моба это статус урона минимум 4 предмета дропа игроку по урону . Желание быстро пробить камень на крепах . Желание ставить кольца на локах с рб рейны у которых 8 9 компазит могут тпешнуть любого жирдяя который прогрузиться ) Желание долго стоять в узком проходе танк с 120 дефами под бафом очень долго стоит в стене. Если нету таких мыслей то можиье не замарачиваться с быстрым доном ) небольшой суммы хватит для шоп морфа и према..
    5 июн 2016
    А так все рулит командная игра 6 пух 5 проточки это 1 пуха 10 проточки. Думайте сами .. Играйте за дальника ходите на рб с магами сумами . Больше дальников легче все. Потаму что танк это бык он самый понтовый класс в игре а рейн самый полезный нубовый в пвп но по урону полезнее всех...и одеваться ему то не так над ..если у вас играков 50 там всем 5 проточки пухи хватит там можно кастовать моба с такой командоой как не кастует не один топ в солло ) так как если так срочно понадобиться 8 пуха стока играков могут за месяц одеть 1 куклу если прям так срочно над буд сделать героя который не ломаеться 1 на 1
    5 июн 2016
    Миллион рублей рисковано было бы вложить так как вы не знаите что буд с игрой . Но если сток буд герой то будет .. это примерно хз какой курс но я бы сказал над вам 1триллион серы и вообщем то герой буд любого класса это ориентируясь на цены рынка . Просто есть категория играков которые хотят максимум вложить но потом им оч быстро становиться не интересно. Возьмите на пример ситуацию когда будут от вас постоянно тпешиться и нападать по 20 30 тел ) что убрать с локи 1 героя....Вообщем то любое вложение даже не желание вложения ничего не изменит прям кординально...Я бы сказал лям это потолок для героя ... Но предметы игравые не стоят ни копейки они остануться в игре и вы их никуда не заберете лучще вас сразу игру купить ) или проэкт там уже буд сумма боше ... ) Кароче шоп это не инструмент для поднятия героя а ток для быстрой и красивой игры морф новый вид куклы прочие мелочи и так есть мобах но при шопе это делаеться без заморочек..Героя делают все играя постепенно он сам станет героем .. Вкладывая 0 рублей...
    5 июн 2016
    Не факт что герой захочет отдать свой шмот за наличку...Многим наличка не нужна вообще и шоп тоже ни за что считают... Игра р2 онлай важнее всего. Акк и шмот.. Никогда не продают...

10. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    Рынок торгует по своим правилам и цены там прыгают постоянно а но последн е проточки цены прыгают оч жеско ... пуха с обновой может с 1 ккк опуститься в цене и стоить 10кк ) тупизм но такое могут сделать админы ) выпустив всего то обнову)

11. FIGHTER™

FIGHTER™ User

Симпатии:
    216
    Человек собирается впервые за долгие годы играть в R2 и без доната, а вы ему про сталь+8 городите...

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    663
    За год до стали +7 пухи +8 поднятся вполне реально без доната, всё что выше без доната очень нудно и долго. Это всё что я пытался сказать.

Баграмян нравится это.
  13. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    Так это при том что 1 куклу водят 12 человек с этим условиями онли круглосуточный у куклы все мероприятия посещает все кв сдаються по таймеру бк бг бт все есть .. тогда да ) таким успехом можно и друга найти который сразу подгонит шмот.. водила просто буд наигрываться вдоволь если обо договоряться и после акк переходит к владельцу.. но гемор с возможной потерей шмота никак не решить ... мультиводильный акк ))) зато это ед шанс когда морф и прем работают на 100проц и ниччего не прогорает...не над думать кому продать остатки времени морфа нужно буд тока закупаться...это 0 рублей но с условиями есть инфа и есть норм водилы которые висят в онли ги с таким же гл который все посещает и также онлайнит адско.. если есть куча налички игравой или реала то можно вообще не играть тока всех водить на мероприятия быть главой ги или торговать там хз ) так как игра будет просто на след обнове для изучения обновы... кароче на форуме это тупая болтовня ... нужно просто пробывать..... =)

14. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    По теме - да возможна, называется - боль,страдание и унижение:D

Охотно верю, заодно кстати в зеленых человечков и серых тоже)))
    Довай, создашь перса нового я те хлама дам, ну я сеня добрый аж на 5кк и ты там со своим икроном нам заснимешь видео как за год поднять 5ккк, как ты там гришь по нескольку часов в день, а почти забыл уберем оттуда стальную лихорадку, снежки и доспех с которого 1ккк.
    Смагешь?))
    Средняя минимальная зарплата в германии согласно гуглу 1300 евра, шо в рублях 96000 в общим ты не зря год провел, вместо того чтоб просто пойти поработать пару недель..хотя зачем работать если можно год страдать фигней в р2 а потом на эти 5ккк как шииикануть..шучу шикануть низя)))))

GoreLukovoe' и Баграмян нравится это.