1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать дальше...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Saynex, 4 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Афтор видимо проектом ошибся мы тут не в сингл играем а в ммо проект который подразумевает игру в массивах. Если ты прошел один раз все данжи это не значит что ты прошел все аспекты игры. Ты прошел лишь ту часть которую сам хотел и судишь по своему мнению что является эгоистическим самовлюбленным мнением. Не хочешь играть это лишь твое мнение.
     
  2. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    А вы ведь реально слегка без мозгов, так что это не оскорбление, а констатация факта.

    Тыкните пальцем где я опровергал утверждение "из любой игры можно сделать киберспортивную дисциплину", иначе вы знатный балабол. Было лишь опровержение касательно "куча денег и ПВП", ибо этих двух пунктов не достаточно, а также ваше видение об игровом дизайне вызвало смачный фейспалм.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    По твоим словам ясно, что 45ур пока не снился или играешь на каком-нибудь агате, где на километр игрока не встретишь.
    В других играх ты не задумываешься о смысле, тупо проскипываешь, ибо чаще всего полный бред для галочки. То что ты читал сюжет уже о многом говорит.
     
  4. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    а ты опровергал его чтоли? сам-то понимаешь что пишешь? как я могу найти то, чего нет?

    для тебя может и недостаточно, а вот для бнс, как оказалось, достаточно.

    ну ты же лучше меня меня знаешь

    я тут не проскипывал только потому, что все ну просто боготворили сюжетку, а она оказалось таким же шлаком, как и везде.
     
  5. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Очередной фейспалм.
    В общем всё ясно с вами.
     
  6. Saynex

    Saynex Banned

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    3 страницы флуда.тут вобще есть понятие бан\офф топ\флуд\Модераторы?
     
  7. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    В данном случае логично сравнить сюжет не с абстрактным множеством остального треша, а с предыдущими играми этой же фирмы. В том же Аионе времен 1.5 сюжет и лор в целом был на порядок лучше как по размеру, так и по качеству. Лично меня сильно разочаровал, ну да сам виноват - фанатам доверять последнее дело.