1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Думаю всем будет важно

Discussion in 'Архив' started by перец, May 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. перец

перец

уважаемые админы,в целях недопонимания сторон в будущем,хотелось бы выяснить 1 вопрос.я играю в эту игру с самого начала обт и столкнулся с жуткими лагами уже вначале,но решил этот вопрос по-своему: нашел программу,которая оптимизирует интернет-траффик cfosspeed.с использованием этой проги мой пинг понижается раза в 3,вчера я даже реально проверил(прочитав на форуме о банах за использование сторонних софтов я удалил эту прогу и пинг возрос в 3 раза).хотелось бы узнать как вы относитесь к использованию данной программы игроками.ведь я ничего,кроме более качественной игры от нее не получаю.по сути,windows-тоже сторонняя программа,тогда проще игру выпускать на приставках.искренне надеюсь на адекватный ответ.
    p.s. сменить провайдера не предлагайте,нету возможности.
    p.p.s. на внутриигровые опросы с замером пинга я отвечал с использованием этой проги,без нее игра в слайд-шоу невозможна.

2. Deform

Deform User

подобные программы никогда не будут служить основанием для блокировки аккаунта. все, что вы читали на форумах про эту тему - дезинформация и сказки.

3. перец

перец

большое спасибо за ответ!

4. Палыч82

Палыч82 User

подскажи, что за прога а то на осадах совсем как-то кисло бывает)

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

2 палыч82
    реклама стороннего по запрещена. спрашиваем в личке.

тема закрыта. ответ получен.

Thread Status:
Not open for further replies.