1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Думаю всем будет важно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем перец, 7 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. перец

    перец

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    уважаемые админы,в целях недопонимания сторон в будущем,хотелось бы выяснить 1 вопрос.я играю в эту игру с самого начала обт и столкнулся с жуткими лагами уже вначале,но решил этот вопрос по-своему: нашел программу,которая оптимизирует интернет-траффик cfosspeed.с использованием этой проги мой пинг понижается раза в 3,вчера я даже реально проверил(прочитав на форуме о банах за использование сторонних софтов я удалил эту прогу и пинг возрос в 3 раза).хотелось бы узнать как вы относитесь к использованию данной программы игроками.ведь я ничего,кроме более качественной игры от нее не получаю.по сути,windows-тоже сторонняя программа,тогда проще игру выпускать на приставках.искренне надеюсь на адекватный ответ.
    p.s. сменить провайдера не предлагайте,нету возможности.
    p.p.s. на внутриигровые опросы с замером пинга я отвечал с использованием этой проги,без нее игра в слайд-шоу невозможна.
     
  2. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    подобные программы никогда не будут служить основанием для блокировки аккаунта. все, что вы читали на форумах про эту тему - дезинформация и сказки.
     
  3. перец

    перец

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    большое спасибо за ответ!
     
  4. Палыч82

    Палыч82 User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажи, что за прога а то на осадах совсем как-то кисло бывает)
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    2 палыч82
    реклама стороннего по запрещена. спрашиваем в личке.

    тема закрыта. ответ получен.
     
Статус темы:
Закрыта.