1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Достижения

Discussion in 'Общий раздел' started by Бухалов, Jun 4, 2016.

1. Бухалов

Бухалов User

я не понимаю зачем мне нужен вК(если вам нравиться,это не означает что всем),может попробуете вообще убать эти неясные навороты?все эти поделись с другом не добавляют аудиторию,а скорее раздражают пользователя.нужно лезть,создавать не пойми зачем акк,потом пойдун непонятные приглашения и спам.а вы всегда горазды писать МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ ДЛЯ УДОБСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ(для себя наверное)а люди все разные)

2. Arhontex

Arhontex User

Бухалов, прекратите бухать и нести херню, из вашего вопроса что-то понять очень сложно, простой набор слов. Если вы о подключении аккаунта вк к акаунту 4гейм, то на сколько я помню это не обязательно.

3. Люциф

Люциф Moderator

Вас никто не заставляет привязывать вк или телефон, не хотите - не надо. И, собственно, а в чём суть вашего монолога? Можете в двух-трёх словах, самую суть сказать?

4. Angryneko

Angryneko User

Зарегистрировать аккаунт в вк и отключить смс-уведомления - дело двух минут. При этом насильно регистрироваться\сидеть в вк никто не заставляет. В чем, собственно, проблема?