1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возмущен, что даже требую.

Discussion in 'Общий раздел' started by Gh gh gh, Jun 4, 2016.

?

Можно ли банить таких людей?

1. Да.

75.7%
  2. Нет.

24.3%
  1. Gh gh gh

Gh gh gh User

Я понимаю, что работа над подтверждением смены способа лута ведется,
    но как насчет того, чтобы забрать у него этот чертов рецепт. Как наказание.
    Удалить из инвентаря, а не передать кому-то. Ну или хоть что-то с ним сделайте.
    Весь проход данжа в чат локации писал, как его кто-то там кинул, в конце кинул на лут сам.
    Не игнорируйте, пожалуйста. Все желание играть отбивает этот бес и потенциальные кидалы.
    Также в чат были отзывы про того же Герку, что в пати на скрине. Очевидно, бегают вдвоем,
    чтобы шанс того, чтобы пати лидером стал один из них был выше, иначе выйдут из пати и ищут следующую.

Fabia likes this.
  2. Frost2000

Frost2000 User

Тебе сейчас скажут что это игровой момент, впрочем так и есть... правда только у нас. В любом случае даже если что-то будут менять - времени пройдет много. В чем проблема найти/собрать бш и ходить со "своими" Чтобы тот же рецепт крутился внутри гильдии?

3. Gh gh gh

Gh gh gh User

Не в рецепте дело, сроллил бы свои 2 слезы и пошел дальше по ежам, факт в том, что "хыхы киданул лохов изззи" - очень бьет по желанию играть. Не должно это с рук сходить.

4. Frost2000

Frost2000 User

И таки сойдет, тема подобная неоднократно поднималась и тишина. Особенно если личность зашла через кросс сервер. Опять же я имел в виду не рецепт, а гильдию, которая фармит вместе. Проще решить проблему со своей стороны, нежели ждать помощи со стороны.

5. Firehex

Firehex User

Ну видать всё-таки пора создавать черную доску с никами таких товарищей.

Daveee likes this.
  6. Gh gh gh

Gh gh gh User

Значит, если я решу эксплуатировать недочет игры и кататься на чужой шее, за это мне ничего не будет? Если на это положительно ответит кто-то из администрации, я буду крысить и поощрять такое поведение. В итоге мы скатимся в грязь, но зато я обиженным не останусь.

7. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Когда уже люди научатся смотреть на настройки и перестанут ныть не по делу...

8. Gh gh gh

Gh gh gh User

и что делать, когда настройки меняют в последний момент? ливать как победитель?

9. Rarr!

Rarr! User

терпеть.

10. Gh gh gh

Gh gh gh User

нельзя такое терпеть. требую бана или отнятия рецепта. сейчас проигнорируют, создам еще тред, иначе таких крыс будет больше, а нормальные люди будут по бш раскиданы и поди найди себе пати на ежу, если не хочешь сидеть в тс или рк.

11. Tussmörket

Tussmörket User

Игровой момент (С). Пока NC не исправит эту опцию распределения - наши "бравые" игроки будут юзать это на полную катушку. А учитывая что корейцам скорее всего будет на это начхать, ибо у них играют иначе и стремления насрать на ближнего нет - тема протухнет..

12. Gh gh gh

Gh gh gh User

Тогда, пожалуй, буду так и делать. Закрытие темы буду считать разрешением эксплоитить лут систему.

Kisune likes this.
  13. Чумпер

Чумпер User

требуй корону себе и не крысяч

14. Kisune

Kisune User

Давно уже нужно её/его забанить. Это будет прекрасным уроком для всех кидал.

15. Tussmörket

Tussmörket User

Ваше право, мне лично всё равно. У кого желание "рвануть и свалить" - тот и будет пользоваться этой вещью пока её не прикроют, в чём сильно сомневаюсь. В той же L2 проблеме драконов, которыми барыги загораживают друг друга на рынке, не один год. Её не решают и решать не будут, ибо тот же игровой момент.

16. Чумпер

Чумпер User

щас бы в 2016 году за это банить, то с кем тогда играть то?

17. Frost2000

Frost2000 User

Найди тихую бш со взрослыми людьми, которая не гонится в топ и занимается тем или иным фармом и не обязывает сидеть в голосовых прогах. Думаю и такие имеются)

18. Firehex

Firehex User

С остальными честными тысячами игроков ?) Или на нем весь мир клином сошелся ? :D

19. Zein88

Zein88 User

мне кажется надо сделать изменения лута, как в старой доброй л2, чтоб было голосование при изменении, 1 против все лут не меняется, ну и кик с пати тоже по такому принципу

20. Гаммасол

Гаммасол Moderator

С любыми предложениями относительно игровых механик Вам стоит обратиться в службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com), на форуме Вам ничем помочь не смогут.
    Все верно, самое разумное и адекватное решение - поступать так же, как те, кому Вы желаете бана, а не найти пати/бш и ходить с проверенными людьми, полностью согласна (нет)